Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 2000/XP (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Изменил настройки лок. сети и после перезагрузки пишет, что неверное имя или пароль (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=161280)

voik_lmz 23-12-2009 22:55 1302931

Изменил настройки лок. сети и после перезагрузки пишет, что неверное имя или пароль
 
Изменил настройки локальной сети и после перезагрузки пишет что неверное имя или пароль пользователя при попытке войти в систему. Помогите Срочно!!!!Ноутбук должен уехать в субботу в ростов из воронежа!!!!
У парня на ноуте была настроена локальная сеть с доменами. нужно было временно подключить к локалке без доменов. просто чтобы информацию скинуть. в общем зашел в Свойства системы-Имя компьютера и там нажал идентификацию. настроил сеть без доменов. винда потребовала перезагрузку. перезагрузил. ввожу пароль и выдает что ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ ВВЕДЕНЫ НЕВЕРНО!!!! блин ну раз 20 попробовал. пароль точно верный и имя пользователя. в безопасном режиме под админом пробовал войти пишет тоже самое. Комичность ситуации и ужасающие последствия для хозяина бука в том, что не работает CD ром. что делать????подскажите срочно. я спать не буду. жду помощи!

stolyar 24-12-2009 05:20 1303067

Цитата:

Цитата voik_lmz
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ ВВЕДЕНЫ НЕВЕРНО!!!! »

Удостовериться надо в том, что пользователи локальные действительно присутствуют. То что комп был в домене - пользователь заходил под доменной учеткой. Вы раз комп вывели из домена, забудьте про ту учетку. Попробуйте посмотреть какие пользователи содержатся, подключившись с другого компьютера к этому ноуту через MMC - Управление.
Цитата:

Цитата voik_lmz
под админом пробовал войти пишет тоже самое »

возможно, что Админ тоже отключен.

На самом деле - ситуация не очень приятная. Можно попробовать так же сделать загрузку последней удачной конфигурации. У меня как то была такая проблема, и после загрузки - комп снова был в домене. Тогда можно зайти под его доменной учеткой и посмотреть через Управление - локальных пользователей.

Michael 24-12-2009 08:32 1303117

Цитата:

Цитата stolyar
Попробуйте посмотреть какие пользователи содержатся, подключившись с другого компьютера к этому ноуту через MMC - Управление. »

Не получится - не хватит прав, так как неизвестны учетные данные ноутбука.
Лучше попробавать вот это - Сбросить пароль администратора.

CnyH9I 24-12-2009 10:18 1303184

Цитата:

Цитата voik_lmz
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ ВВЕДЕНЫ НЕВЕРНО!!!! »

Вот и у меня такое было... Странно на что поменялись пароли даже Администратора(Administrator)... Но как верно заменил
Цитата:

Цитата Michael
Не получится - не хватит прав, так как неизвестны учетные данные ноутбука.
Лучше попробавать вот это - Сбросить пароль администратора. »

Мне помогло.

voik_lmz 24-12-2009 21:46 1303636

Michael попробую. потом отпишу результат. ноут должен завтра уехать. сейчас ищем сиди ром. так как у него сломан родной

voik_lmz 24-12-2009 23:37 1303692

вот думаю где сидиром взять. это основная проблема


Время: 06:54.

Время: 06:54.
© OSzone.net 2001-