Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Лечение систем от вредоносных программ (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Вирус Грузит пк (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=313461)

HDmaxim 03-04-2016 14:49 2622630

Вирус Грузит пк
 
Вложений: 1
Здравствуйте! Такая вот проблема Вирус кудашет проц.. и Видюху.. Пробовал все известные Антивирусы... все перепробовал... Восстановление системы... делал... стоит у меня Win 10 , Долго мучаюсь... проц ревет... от загрузки.. а в диспечере ничего сильно грузяшего... что делать не знаю... ни 1 антивирус ни дал ни 1 реультата... до Этого был вирус Engine.exe его убрал но после перезапуска ничего не изменилось... только теперь не знаю что делать... Пожалуйста помогите.!.

HDmaxim 03-04-2016 15:49 2622648

Вложений: 1
Вот скрин Диспечера

HDmaxim 03-04-2016 17:19 2622667

И еще Ребят Вирус походу удалил Зашитник Виндовс.. не могу его запустить...

Sandor 04-04-2016 19:03 2623042

Здравствуйте!

Дополнительно:
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите (во время установки откажитесь от использования бесплатного тестового периода), обновите базы (во время обновления откажитесь от загрузки и установки новой версии), выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
Код:

%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: MBAM-log-2014-10-14 (12-18-10).txt
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM, зеркало обновлений MBAM.
Подробнее читайте в руководстве.

HDmaxim 04-04-2016 21:20 2623096

Вложений: 2
Цитата:

Цитата Sandor
Здравствуйте!
Дополнительно:
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите (во время установки откажитесь от использования бесплатного тестового периода), обновите базы (во время обновления откажитесь от загрузки и установки новой версии), выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
Код:
%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: MBAM-log-2014-10-14 (12-18-10).txt
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM, зеркало обновлений MBAM.
Подробнее читайте в руководстве. »

Вот результаты сканирования. с Обновлени Баз и Без Обновлений. результаты отличаются...

Sandor 05-04-2016 08:26 2623165

Удалять ничего не нужно. Описанная Вами проблема не вирусного характера.
Продолжить поиск решения можете в профильном разделе.


Время: 22:50.

Время: 22:50.
© OSzone.net 2001-