[addon] Google Chrome
Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее. Основные характеристики Google Chrome:
Для установки вместе с системой распакуйте его в папку UpdatePack-XPSP3-Rus\Addons. Метод интеграции - SvcPack, следовательно можно ставить и на установленную Windows XP и выше. Система обновлений через интернет работает. |
МОЛОДЦА....
Я хотел сделать. Но ты реально опередил меня... Добавь его в списки аддонов ВИКИ. Там удобнее искать аддоны.. http://wiki.oszone.net/index.php/Addons Нда немного глуповато.. Оказываеться он ставиться не в Program files.. |
SOLON7, Chrome не будет ставиться в Program Files, разработчики не просто так это сделали - так его могут запускать пользователи с ограниченными правами в своём контексте безопасности.
|
Вышло обновление 1.0.154.43
http://cache.pack.google.com/chrome/..._installer.exe и новая версия 2.0.156.1 (тестовая, типа бета) http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
К сожалению 2.0.156.1 слишком сырая, поэтому обновляю до 1.0.154.43.
|
Вышла версия 1.0.154.46:
Общие исправления: 1. Исправлены ошибки при использовании почтовых сервисов Yahoo! Mail и Windows Live Hotmail. 2. Исправлено падение страниц с сообщением "Ождание кеша". 3. Исправлена ошибка, когда загружался устаревший список сайтов для SafeBrowsing. 4. Исправлена ошибка, при которой блокировались запрошенные пользователем всплывающие окна. 5. Исправлена ошибка некорректного запуска Gears. Исправления в безопасности: 1. Исправлена уязвимость в плагине Adobe Reader. 2. Исправлена уязвимость в JavaScript V8. + некоторые другие исправления. |
Аддон обновлён. Вообще, перешёл на него чуть больше месяца назад, и надо сказать это лучший браузер.
|
simplix, не забывайте про ИМХО ;-)
Мне лучше всего подходит Opera, но и ваш аддон использую, за что и благодарю :) |
simplix, пропиши в run: chrome.exe /S
А то несолидно как-то =) |
Enforcer2K, В смысле? Что не солидно?
|
Не солидно, что инсталлятор видно! Прям в рифму получилось =)))
А с ключем установка полностью тихая будет. |
Enforcer2K, Вы ошибаетесь.
|
simplix, почему предпочтение именно такой инсталляции? без выборов и прочего. NSIS позволяет же проводить тихую установку и полноценную.
|
Комсомолец, О каком выборе идёт речь? Аддон подразумевает автоматическую установку без выбора, да и выбирать здесь нечего.
|
simplix, я понимаю, что в данном случае выбор не нужен. Ну а, например, я захочу поставить на живую систему данный аддон, и хочу выбрать, какие ярлыки мне не нужны? Выбора то нет у меня... (а в целом за аддоны спасибо)
|
Ну так снимите соответствующие галочки при первом запуске.
|
Цитата:
|
Во время установки системы установка аддона будет тихой не зависимо от ключей, так как там задействуется совершенно другой механизм, потому что Chrome можно установить только для конкретного пользователя. Эту установку и запускает пользователь после входа в систему. Ключ /S нужен только для тихой установки на рабочей системе.
|
Кто нибудь пробовал его с нуля ставить ? Не все так просто... Если пользователя нет (а его нет, потому-что, мы его еще не создали) он размещает свой дистрибутив в All Users и все...
Предлагаю делать ярлык на рабочем столе (в All Users), на дистрибутив, после чего все установится. |
Gavryushenko, Аддон создаёт ярлык на рабочем столе юзера, а при первом запуске идёт установка под этого юзера.
|
simplix, Покажите мне в каком месте он это делает :) В аддоне лежит обычный дистрибутив chrome, который никаких ярлыков не создает.
|
Gavryushenko, Не пойму, в чём собственно проблема? А не проще ли скачать и посмотреть, чем безосновательно говорить? Если использовать аддон с набором обновлений - он создаст ярлык на рабочем столе; если запускать на установленной системе Chrome.exe из аддона - ярлыки тоже будут. И нет, в аддоне не лежит "обычный дистрибутив chrome".
|
Цитата:
Проблема, о которой говорит господин Gavryushenko, заключается в том, что при установке вашего аддона ярлык Chrome-а НЕ создается на рабочем столе. Я этот эффект наблюдал лично на одной установке на живую машину. Подчеркиваю, только на одной установке, поскольку больше дистрибутив пока не использовал (сам пока сижу под Win-7). Понятное дело, меня это озадачило (ибо аддон собран по классической схеме и должен был бы работать) и я полез проверять инфу в svcpack.inf из папочки "After" архива Log.7z (аддон z-Log). Интересно, что там все нужные строки на месте: ============================================== [SetupHotfixesToRun] FP_AX.EXE /S MSXML.EXE ROOTSUPD.EXE /Q dllsfull.exe -y -gm2 -fm0 ar8std.exe AVZBase.exe -ai cdbxp.EXE /verysilent /norestart /suprememsgbox Chrome.exe Defraggl.exe -y -gm2 -fm0 dopdf.exe /verysilent /suprememsgbox /sp- DNet1135.exe -ai2P -gm2 DM.EXE DTools.exe -ai -gm2 DX9U.EXE DXUpdate.exe /verysilent firefox.exe -ms -ira FP_PL.EXE /S FSViewer.exe GIMP245.exe /VERYSILENT /NORESTART jre1611.exe -y -gm2 -fm0 kmp.exe /S msrdpcli.exe ooo.exe -ai ASSOC.BAT qip.exe -ai -gm2 Recuva.exe -y -gm2 -fm0 SKYPE3RU.EXE /VERYSILENT SPTDinst.exe add /q TheBat.exe tbs.exe -ai1 UltrISO9.exe -y -gm2 -fm0 uTorrent.exe WinCmd.exe xReset10.exe -aiw ============================================== Но факт остается фактом - ярлык не создался. Вероятно, господин Gavryushenko прав - "Если пользователя нет (а его нет, потому-что, мы его еще не создали) он размещает свой дистрибутив в All Users и все..." По крайней мере, я реально видел именно то, что говорит Gavryushenko. P.S. Респект Вам за аддон. |
simplix,
Программа обновилась: Google Chrome 2.0.164 |
ZooLook, Спасибо за понятное объяснение, ошибочка найдена и исправлена, аддон перезалит.
viksem, За обновлениями слежу, просто вторая версия по-моему сыроватая для полноценной работы. |
Цитата:
(off top. мне о другом подумалось: время прошло много, неужели ни у кого не проявилась корявка? аддон непопулярен?) :unsure: |
simplix, ну вот и чудненько, разобрались... Не хочешь еще addon на picassa3 сделать , сценарий уже есть, надо только топик создать, самому некогда заниматься :)
start /wait picasa3-setup.exe /S /L если надо установки какие-то... (ассоциации и т.д.) делаем settings.reg из HCU\Software\Google\Picasa, HKLM\SOFTWARE\Google\Picasa и добавляем start /wait regedit /s Settings.reg |
Gavryushenko, аддон Picasa 3. Нашел через фильтр.
|
Ivanvsh, О... поиском искал не нашел... подумал нету...
|
Gavryushenko, асссоциации на picasa не сработают. проверено.
|
шрифт не меняется в настройках
|
Теперь аддон будет выпускаться в двух версиях - первой и второй. Сейчас первая официальная публичная, а вторая официальная тестовая.
|
simplix
Если интересно Google Chrome Addons, Themes, and Plugins |
У меня в Chrome(в обеих версиях) не показывается поиск по теме и прочие похожие вещи, почему это(показывает адрес, что перешел)? Может какие настройки? Пожалуйста подскажите !
|
В редких случаях некоторые java-скрипты, которые возможно написаны не по стандартам, не выполняются. Воспользуйтесь меню "Управление текущей страницей -> Сообщить о неполадке на сайте".
|
проблема так и не решилась нажимаешь скачать Версия 1.0.154.53 (9.0 MB) а когда распаковываешь версия у файла 1.0.154.48.. устанавливаешь в свойствах тоже написано версия 1.0.154.48...
simplix ну так будет аддон Версия 1.0.154.53 ? |
Caos, Исправлено.
P. S. Всем, кто сидит на Chrome, советую посетить http://www.chromeexperiments.com |
simplix,
Программа обновилась: Google Chrome 1.0.154.59 Final |
Шапка регулярно обновляется после новостей на этой странице.
|
simplix, В шапке Версия 1.0.154.59 (9.0 MB), а у меня уже 1.0.154.64
|
|
|
2.0.172.28 Final :)
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
|
mozgabyte
думаю simplix пока не будет делать бет, потому что раньше он делал бету когда небыло финала 2 версии) |
Первую пока убирать не буду, а вторая будет обновляться по мере выхода официальных версий.
|
Интересно они каждый день будут выпускать новые версии :)?
-2.0.172.30 Final- http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
simplix,
немного обновлений: Google Chrome 3.0.183.1 Beta и 2.0.172.31 Final |
Google Сhrome обновился до версии 2.0.172 build 33 final
|
Глупый конечно вопрос. А почему аддон Google Сhrome только второй версии, а не 3?
В чем различия? В ручную поставил 3-ий и он мне так понравился! Летает по сайтам! Ишак пусть отдыхает в сторонке.. |
3 версия браузера ещё не стабильная и носит статус беты.. :beta:
когда вот финал выдит и появится тебе аддон 3 версии) :) |
Может кто знает? К этому браузеру нельзя прикрутить URL-Album?
Какой аддон с Adobe Flash идет к хромому? |
Обнаружил в браузере Google Chrome 2.0.172.40 очень серьезную ошибку (недоработку, утечку, как хотите).
При скорости 220 К.байт\сек Google Chrome ведет закачку на вдвое меньшей скорости только 110Кб. Наблюдаю в NetWorx 5 220Кб\сек (этой проге доверяю безоговорочно). Обычно ишаком фильмы размером до 1.5 Гиг качал в районе 2 часов. Google Chrome делает это в районе 4 часов! Куда девается половина трафика? Гистограмма кажет вдвое больше и это соответствует действительности! |
Ой какой сырой хромой при ближайшем рассмотрении! Удаляешь историю за день, слетают все пароли.
Во время закачки, если недокачанный файл удаляют на сервере, Google Chrome докладывает о завершенной закачке и т.д. Кроме того, что быстро загружает страницы, других достоинств Zero. |
вышел финал Google Chrome 3.0... ждем обновления аддона
|
Аддон обновлён до версии 3.0.195.21.
|
Google Chrome 3.0.195.24 Final
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Аддон обновлён до версии 3.0.195.24.
|
что-то зачистили...
Google Chrome 3.0.195.25 Final http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Аддон обновлён до версии 3.0.195.27.
|
опять новьё!) Google Chrome 3.0.195.33 Final
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Вышла новая версия 3.0.195.38, аддон обновлён.
|
Google Chrome обновился до версии 4.0.249.78
Изменений очень много:
|
Вышло обновление Chrome версии 4.0.249.89.
|
При установке системы с интегрированным аддоном Chrome Версия 4.0.249.89 (12.4 MB) на VirtualBox выскакивает Advanced INF Install: Новые параметрв вступят в силу только после перезагрузки компьютера . Выполнить перезагрузку сейчас?. Етественно - нет, т.к установка на Т13. После завершения установки на рабочем столе значёк Installera Chrome. Щелкаю его - устанавливается браузер и работает все нормально.
Так должно быть? Или нет? На живую систему устанавливаться не захотел совсем. Система Windows XP SP3. |
Saik, Проверьте ещё раз, этот аддон не устанавливается через INF, вероятнее всего дело в другом аддоне. С живой системой проблему не подтверждаю, везде всё отлично устанавливается.
|
Пока причина не выяснена.....
|
вопрос раз- когда качаешь файл любой то снизу появляется тупая строка с инфой как качается файл-мне оно не надо и считаю это вообще некрасивым)) есть ли какиенибудь способы это отключить\убрать\изменить ну или хотябы чтобы она сама закрывалась, мож там расширение какое есть))
вопрос два-у меня винда 7 и хром какбэ под нее заточен и вот меня интересует можно ли какнибудь его джамп лист настраивать? тоесть где лежит конфигурация этого меню для хрома? я в папке с ним видел папку jumplisticons (или чтото вроде того, точно не помню) там как я думаю иконки но они непонмтно в каком формате) и еще с этим меню трабла такая-если удалить контексным меню оттуда пункты то они больше не появятся совсем! и новые не появятся! ничего там не будет, тока "открыть новое окно" и все! было такое один раз я так и не понял в чем проблема, лазил долго по папкам и по реестру-так ничо и не нашел. спас тока ccleaner - он чтото там почистил и пункты опять появились (теже которые я удалил, не новые) вопрос три (ну точнее предложение) смотря на новую оперу у меня появилась мысль-а не сделать ли в такт моде прозрачным совсем и хром?) я пробовал разбирать тему для него - она по сути состоит из пнг картинок, может если сделать их с прозрачностью и затолкать в тему обратно то будет хром прозрачный (имеется в виду кнопки и вокруг строки адреса) заранее спасибо за любые мысли по темам)) Добавлено: на новой вкладке не передвигаются ссылки для быстрого перехода на сайты: |
simplix, подскажи, как сделать, чтоб Хром был установлен посредством эддона браузером по-умолчанию?
|
Вопросец к автору - а можно ли неким образом впихнуть в аддон еще пару расширений для chrome, например quick scroll, rapidshare downloader и adblock ?
|
sLiDeR-X, Сейчас это сделать невозможно, потому что в виде аддона браузер не устанавливается вообще - на рабочий стол пользователя выводится ярлык, который указывает на инсталлятор. А уже после запуска инсталлятора браузер устанавливается для того конкретного пользователя, кто запустил этот ярлык. Таким образом у каждого пользователя есть уникальная копия браузера, они не пересекаются и не мешают друг другу. В итоге пользователь сам решает, устанавливать ли ему Chrome вообще, даже если он был интегрирован как аддон, и если нет - с рабочего стола просто удаляется ярлык, если да - после запуска и быстрой установки Chrome становится браузером по умолчанию (кроме того можно дополнительно импортировать закладки и выбрать расположение ярлыков). Мне кажется это лучшим решением.
volk1234, На данный момент нельзя, потому что в работе используется оригинальный инсталлятор Chrome, а аддон используется как надстройка для нужных задач. Потом и вкусы у всех разные, делать какую-то сборку смысла сейчас нет - расширения легко добавляются без перезагрузки браузера, так что после установки аддона любой пользователь может потратить всего пару минут для его настройки под свои нужды. |
simplix, прелесть chrom-а в том и заключена, что он устанавливается и работает в "песочнице" (sandbox) для каждого юзера - защищенной зоне, слизано в принципе с unix/linux-систем - там в snadbox/jail можно запускать свои сервера с собственными параметрами - очень удобно для работы, отладки/секьюрности. У меня www-сервак полгода крутился в jail - за все время было 2 попытки взлома логина - сейчас народ рабогател - и я перенес им сервак на обычное железо со всеми необходимыми паранойями - в неделю около 30-40 попыток взлома, но не в этом суть. Пробовал скормить аддоны файлу chrome.exe - на прямую вроде понимает - но как-то странно. Видимо нужен инсталлятор аддонов
|
|
Caos, пол-дня - вроде без глюков, даже кажется странички быстрее открывает
|
Аддон обновлён до версии 4.1.249.1045.
|
Chrome обновился до 4.1.249.1059, в этом выпуске много обновлений безопасности.
|
Вышла новая стабильная версия 5.0.375.55 и аддон также обновился.
|
|
Аддон обновлён.
|
Есть версия Google Chrome 5.0.375.86 Final
|
Обновлено до версии 5.0.375.86.
Цитата:
|
Обновление до версии 5.0.375.99
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe This release fixes the following security issues: [42396] Low OOB read with WebGL. Credit to Sergey Glazunov; Google Chrome Security Team (SkyLined). [42575] [42980] Medium Isolate sandboxed iframes more strongly. Credit to sirdarckcat of Google Security Team. [$500] [43488] High Memory corruption with invalid SVGs. Credit to Aki Hekin of OUSPG; wushi of team509. [$500] [44424] High Memory corruption in bidi algorithm. Credit to wushi of team509. [45164] Low Crash with invalid image. Credit to javg0x83. [$1000] [45983] High Memory corruption with invalid PNG (libpng bug). Credit to Aki Helin of OUSPG. [$500] [46360] High Memory corruption in CSS style rendering. Credit to wushi of team509. [46575] Low Annoyance with print dialogs. Credit to Mats Ahlgren. [47056] Low Crash with modal dialogs. Credit to Aki Helin of OUSPG. |
Цитата:
|
А может стоит добавить аддон для Chrome 6 ?
|
IvanVL, версия 6 еще в стадии разработки, пока есть только тестовые версии..
|
Caos, И все же это было бы очень хорошо, вот и Grunger86 присоединился, рядом просто приписку добавить: тестовая версия!
Что вы думаете simplix? |
Caos, IvanVL,
наверное не зря человек выложил исходники своих проектов ;) Качаем по ссылке в подписи у simplix. Заменяем дистрибутив на нужную вам версию, изменяем название папки на номер версии и в конфиге инсталлятора прописываем нужную версию. Компилируем дистрибутив. Весь процесс занимает максимум пять минут, зато при выходе новых билдов (а они выходят довольно часто) не нужно дергать автора. |
Аддон обновился до версии 5.0.375.125, шестая будет публиковаться только после релиза.
|
Стабильная версия 5.0.375.126:
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Еще финал (5.0.375.127):
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Обновлено до 5.0.375.127.
|
simplix, сделайте уж и 6 Dev - на текущий момент работает стабильно
|
перезалейте плиззз! ссылка не рабочая!!!
|
waitik, проверил, все ссылки в шапке рабочие
|
Спасибки большое! сегодня оно действительно так!
|
Стабильная версия 6.0.472.53 вышла: http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe
|
Вот теперь и будет поддерживаться 6-я версия - обновлено до 6.0.472.53 (20.2 MB).
|
Установил Google Chrome (5-й или 6-й без разницы) и обнаружил, что каждый запуск браузера сопровождается появлением мусора в папке Temp в виде файлов с расширением .TMP. За пару часов работы набралось более 200 таких файлов. Аддон тут непричем. Это проблема программы.
|
simplix
Можешь добавить в конфиг параметр создания ярлыка? Код:
Shortcut="Pu,{%%T\\chrome.exe},{},{Интернет},{},{Chrome},{}" |
voler, а посмотреть, чем сделан инсталлятор было трудно? :) Там Nullsoft Installer - конфиг у него совершенно другой.
|
УПС, сори. Но все равно сделать можно же?
|
как сделать backup всего браузера ???
|
Аддон обновлён до 6.0.472.55 (20.3 MB).
voler, В чём смысл вашего ярлыка? GERCOG, Профиль хранится в папке "%HomePath%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data", только учтите - сохранённые пароли привязаны к текущему профилю. |
хороший, быстрый, легкий, без наворотов браузер - мне понравился.
вот бы тему темненькую бы добавить, значек ярлыка в тон с темой и панель с кнопками закрыть/свернуть зделать в оконном режиме такую же как на весь экран. такую --- > тогда б цены ему не было. а, не очень нравиться, что при закрытии последней вкладки закрывается весь браузер, а не сама вкладка. напрегает малость |
|
Цитата:
|
Обновление финала шестёрки до билда 472.59:
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
И следом до билда 472.62:
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Цитата:
|
А есть ли готовый аддон 7-ой версии ? (может у кого в личных запасах ... :smirk: )
|
Hollou,
Дистрибутив Google Chrome изначально собран компанией Google "тихим", что делает возможным простейший вариант аддона методом интеграции - SvcPack. Cкачать Google Chrome 7.0.524.0 Canary. |
dimadr При установке его в качестве аддона сразу после установки он выскакивает в окне установки windows - с аддоном от simplix такого нет
|
dimadr, да ихъ установщик ничем не отличается от предыдущих версий, так что пока единым средством тихой установки является именно переупаковка от Simplix-а...
|
Saratov, cleric1985_n,
У меня Windows 7 x86, может потому я не вижу никаких окон при установке Google Chrome 6 или 7... |
Обновлено до 6.0.472.62 (20.3 MB).
|
simplix, мути 7-ой, он по заявлениям будет в 60 раз быстрее
|
Или очередной финал 6-ки надо мутить:
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
simplix, возможно-ли сделать в будущем аддон с поддержкой возможности добавления своих дополнений для браузера, чтобы интегрировать их сразу в аддон и после установки он был уже со всеми дополнениями?
|
Стабильная версия 7.0.517.41:
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
Обновлено до версии 7.0.517.41 (23.2 MB).
|
у меня 7 версия почему то тормозит жутко
проявляется это долгой загрузкой страницы и последующим неотображением содержимого страницы. если выделить часть страницы мышкой, то содержимое проявляется, либо выделить всё. А так же если оставить страницу загружатся и просматривать пока другую, при возврате на загружаемую опять же не видно содержимого. Если сидеть в одной закладке , то более-менее работает нормально . 6ая версия в этом плане работает чётко . В общем не понравилась 7ка , вернулся на 6ку. |
batyaPS,
Попробуйте Google Chrome 8.0.557.0 Dev, у меня приятные впечатления. |
Цитата:
|
batyaPS, очистите каталог {appdata}\chrome и сделайте чистую установку.
|
8ая повела себя хорошо . почему не создать аддон ?
правда многое не переведено . |
Подскажите где или в каком файле сохранены пароли?
|
Стабильная версия 7.0.517.44:
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe |
dimadr, а на какой страничке можно прямые гугловские ссылки на новые (в том числе и бетки) версии получать?
|
Цитата:
|
Обновлено до версии 7.0.517.44 (23.2 MB).
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Bond01, вот Google Chrome Backup, которая делает бэкапы профиля Chrome. Может станет в помощь.
|
Обновлено до версии 8.0.552.215 (24.2 MB).
Список изменений. |
Подскажите - как сохранить пароли при переустановки системы?
|
kill-kit, %LocalAppData%\Google\Chrome\User Data\Default\Login Data
В Windows XP %LocalAppData%=%USERPROFILE%\Local Settings\Application Data P.S.: может быть еще нужен файл Web Data из той же папки :) |
Цитата:
Вот в лисе 2 файла один закладка другой пароли и все, но хром мне больше нравится))) Папка Data - так раздувается просто, куча лишнего, для меня главное закладки и пароли. |
Обновлено до версии 8.0.552.224 (24.2 MB).
onkolog, Ознакомьтесь пожалуйста с пунктом 7.2 правил. Также уведомления о новых версиях можно отправлять мне в ПМ. |
Уважаемый simplix, а можно ваш аддон ставить на windows7 ??
|
Можно но нужно запускать от админа.
|
Обновлено до версии 8.0.552.237.
|
начиная с 7 версии начались проблемы с установкой расширений .
проблема давно известна но нормального решения не найдено . http://www.google.com.by/support/for...4709bf6b&hl=ru подскажите - может кто то решил её кроме как переходом на NTFS ? |
batyaPS, ФС FAT32 - удел Win98, она не годится для использования на системном разделе Win2000 и выше, так как значительно понижает уровень безопасности системы. Лучше конвертировать её в NTFS - минусов нет, а плюсов много.
|
Аддон обновлён до версии 9.0.597.84 (24.8 MB).
|
Новая версия - 9.0.597.94 (25.2 MB).
|
g7r7s7, Обновил. О новых версиях пожалуйста в ПМ.
|
как сделать свою сборку Google Chrome c набором расширений, тем и настроек?
|
Обновлено до версии 9.0.597.107 (25.2 MB).
Изменений по безопасности и стабильности достаточно много. |
Новая версия - 10.0.648.127 (26.2 MB).
|
|
Новая версия - 10.0.648.133 (26.2 MB).
|
Почему-то при установке через wpi в его логе пишет Неудача, хотя всё устанавливается и работает
|
Обновлено до версии 10.0.648.134, в которой только добавлена новая версия Adobe Flash Player.
Spirkaa, Проверьте с новой версией, раньше работа аддона на WPI не проверялась. |
Google ChromePlus_ он для чего?
|
kvkirichenko,
Вы привели ссылку на тему находящуюся в подразделе offtopic, на персидском форуме. Скажите, там действительно авторитетное мнение можно узнать, т.е. это специалисты - профессионалы? ;) kvi_b, вы пробовали искать в интернете ответ? |
Аддон обновлён до 10.0.648.204.
|
Вышло обновление до версии 10.0.648.205.
|
simplix, а 12.0.733.0 в сети - енто бета?
|
|
После интеграции аддона и установки с этого дистрибутива системы на VirtualBox при щелчке по ярлыку на рабочем столе - сообщение "Идет установка...". Это нормально или нет?
|
Аддон обновлён до версии 11.0.696.65.
|
simplix, ответьте пожалуйста на мой вопрос (он двумя постами выше). При щелчке по ярлыку должен открываться установленный браузер или нет?
|
truvo, Он устанавливается для каждого пользователя отдельно, так и должно быть.
|
simplix, почему я не могу забрать файл h>>p://files.simplix.ks.ua/GoogleChrome11.rar
не качает как будто там его нет... // я просто в шоке.. это наш провайдер (ростелекoм) получается блокирует давно сайт симпликса... удалось зайти/скачать только через анонимайзер .. причем первый что всегда использовал тоже уже не видит h>>p://forum.simplix.ks.ua/ равно как и большинство страниц с ключами к NoДу антивирусу зашел через этот без проблем качнул |
kvkirichenko, все нормально качается
|
simplix, но у вас ведь в шапке написано про каждого пользователя в случае именно установки на рабочую систему, а не про аддон - поэтому я и засомневался.
|
Новая версия - 11.0.696.68.
kvkirichenko, Обращайтесь к провайдеру, они должны объяснить ситуацию или исправить это недоразумение. truvo, Всё правильно, если устанавливать на рабочую систему - Chrome.exe нужно запускать под каждым пользователем отдельно. А при установке Chrome как аддона на рабочий стол новых пользователей помещается ярлык, который автоматически устанавливает браузер при первом запуске. |
Новая версия 11.0.696.71, аддон обновлён.
|
а как можно установить adblocker plus for Google chrome
так как через браузер когда устанавливаю пишет нет его |
Обновлено до версии 12.0.742.91.
Цитата:
|
Господа уже несколько версий подряд в Хроме есть несколько багов, один критический , другой графический, Что делать если я хочу сообщить или устранить эти баги ??? Куда Обращатся ???
|
SOLON7, ссылка
----- simplix, вы не желаете в сборку Хрома добавить дополнение AdBlock for Chrome с 2 подписками ... русской и украинской? |
Аддон обновлён до версии 12.0.742.100.
zelenuchka, добавление расширений пока не планируется. |
AdBlock for Chrome с 2 подписками ... русской и украинской?
Кстати да, неплохо было бы Adblock добавить, Симпликс Может Голосование сделать. Аддон ИМХО нужен !! |
SOLON7, simplix, если подумать, то не лишними будут еще и Smootscroll/SpeedDial(на любителя, но пользуюсь и дома и на работе)/IETab(многие платежные банковские системы глючат при работе с виртуальной клавиатурой) и Панель инструментов Chrome, хотя последнюю можно заменить твиками на тему:
а) не закрывать окно Chrome при закрытии последней вкладки б) При наведении указателя мыши на изображение, показывать плавающую панель инструментов изображений (лупа, просмотр оригинала, установка обоев) - отключить, частенько мешает на форумах. Для себя еще пользую Google Quick Scroll - позволяет удобно ходить по ключевым словам в найденных страницах (при поиске через гугл) |
по ссылке качается старая версия
|
greg_b, я соглашусь, но в тоже время не хочется, чтобы это был "очередной набор фаерфокса с кучей нужных и не очень плагинов" ...
Вопрос к автору аддона только в 2 плагинах ... AdBlock и IETab ... первый это скорость, время, деньги, нервы, второй тоже важен для того, чтобы поверхностно удалить все упоминания о ИЕ. Остальное либо не нужно, либо настраивается "под себя". Тем более аддон - вариант "из коробки", по минимуму должен быть более функционален, чем стандартная версия. Конечно, все ИМХО. |
zelenuchka, я и не навязываю, по-тестите их сперва, думаю понравяться как оптимальный набор в купе с adblock plus
|
greg_b, лично Вы используете какой из двух уничтожителей рекламы AdBlockPlus или AdBlock ?
|
kvkirichenko, в лисе пользовался AdBlock Plus, в хроме попробовал оба, версия plus мне привычней, но он пока :beta:
|
Согласен нужно добавить пару модулей, мне Импонирует Speedial 2 И Adblock!!! Simplix Скажи что думаешь !!
|
SOLON7,
Цитата:
|
SOLON7, 2.0 RUS и использую, удобно
zelenuchka, кстати сомневаюсь, что даже в сборке с аддонами - chrom станет "лисой" |
greg_b, почему скачивается версия 12.0.742.91?
|
brig, к автору
|
Обновлено до версии 12.0.742.112.
|
Новая версия - 12.0.742.122.
|
Подскажите, пожалуйста, есть ли на гугле хром (а точнее на ChromePlus) расширение по работе с оперативной памятью наподобие Memory-Fox для Мозилы?
|
скажите, как сделать, чтобы при открытии торрент файла, он не сохранялся?
а то всегда приходится его удалять вручную или возможно ли настроить хром с utorrent ? |
Цитата:
Цитата:
|
Скажите, есть ли расширение которое защищает пароли? Только не с серверами паролей(хранение на компе).
На 13.0.782.107 |
Цитата:
|
А как выдернуть текстуры из тем Хрома?
Можно, конечно сделать скриншот и из него вырезать часть изображения, но, хотелось бы найти более красивое решение. |
|
Цитата:
|
Danuiso,
Password Commander 2.9.3. Правда проект уже закрыт и я не знаю как сейчас программа работает и работает ли вообще. |
Цитата:
upd: Отдельная благодарность за 1Password |
Обновление - 13.0.782.112
|
Пишут что есть и 14 версия браузера...
|
Цитата:
з.ы. Если вы для себя открыли 14 версию, то наверно стоит не на варезном сайте почитать, а у производителя Google о каналах Stable - 13 версия; Beta - 14 версия; Dev - 15 версия... |
Я себе в WPI нашел 14 версию, смотрю тут вчера обновилась ссила на 13. думал как ето, вот и написал. я же не знал что браузер имеем Stable, Beta, Dev.
|
Цитата:
Google Chrome 14.0.835.94 Beta Google Chrome 15.0.849.0 Dev |
Новая версия - 13.0.782.215
|
Очередное обновление до 13.0.782.218, в которое включена новая версия Flash Player.
|
Цитата:
- исправлена MITM уязвимость в подложных сертификатах SSL. |
В новой версии 13.0.782.220 отозваны SSL-сертификаты, выпущенные DigiNotar.
|
simplix,
по ссылке загружается версия .218 от 01.09.2011 Скачал Хромом - .218 Перекачал FDMом - версия .220 Очистил кэш Хрома - .220 |
komiksoft, неправда версия 13.0.782.220
|
simplix, в посте 206 не мешало бы добавить слова "Очередное обновление" - для ясности, а то если не сравнивать номера версий, выглядит как просто информационное сообщение.
|
Новая версия - 14.0.835.163. История изменений.
|
Код:
Список изменений в новой версии: |
Запускаю данный файл, появляется окно что идет установка, в процессах вижу его, как только закрывается, запускаю Chrome но все равно показывает старую версию браузера, в чем может быть причина?
P.S. Обновить через обновление пока нет возможности. |
Аддон обновлён до версии 14.0.835.186
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как уменьшить шрифт выводимый при печати документов, в браузере Chrome 14?
В "Параметры - расширенные - веб-содержание - настроить шрифты" пробовал уменьшать... уменьшаются только шрифты при просмотре страниц, но не при выводе на печать. Где искать дальше? |
Plagron, ставьте что-то типа priPrinter или FinePrint
|
Цитата:
|
Plagron, priPrinter
|
Слишком мудрено... спасибо за попытку помочь, но не вариант этот priPrinter
|
Новая версия - 14.0.835.202 (23.9 MB).
|
|
Новая версия - 15.0.874.120
|
simplix, здравствуйте, есил я после установки хрома ,захочу переустановить виндовс, то как мне сохранить все мои закладки,настройки?
p.s. и еще как в google chrome сделать чтоб торрент файл сразу открывался в программе utorrent??? |
KILL_01, к аддону это отношение не имеет.
Спрашивайте в ветке форума http://forum.oszone.net/post-1790788.html тык |
Как сделать установку Chrome с уже установленными и настроенными расширениями (на разные компьютеры)?
(чтобы после установки chrome, не приходилось устанавливать расширения типа Speeddiad и др. и не вводить в них данные (закладки), настройки). Синхронизация с google-аккаунтом не подходит. |
Цитата:
|
Цитата:
В данный момент имею имею следущее: Подготовка: Код:
1: Ставлю хром себе на машину Код:
1: Копирую содержимое папки User Data из архива в C:\chromeprofile Что же можно сделать? |
xor++,
Подтверждаю, закладки и все настройки уходят в небытие, если открыть другой браузер |
Здравствуйте,
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Amigos, xor++, а я установил этот плагин , но результата почему то нет :(
|
Цитата:
|
saneck, мопед не мой, я просто случайно запомнил это расширение, когда их перебирал
|
xor++, на виртуалке та же шняга.
------------------------ Ага, установил ещё один подобный плагин Stop Autoplay in Background Tabs for Youtube™, работает, т.е. автоматом не воспроизводит, но загружает, а как бы чтобы ещё и не загружал? Есть у кого какие соображения? Спасибо. |
|
xor++, шняга - это такое же плохое дело. :)
Цитата:
|
Цитата:
написать в каментах "не смотрел, но осуждаю"? Модераторам: последние сообщения никаким бокам к аддону не относятся, может перекинуть их в Интернет - Google Chrome , а то и вовсе создать новую ветку для "расширений Chrome" ? |
Цитата:
|
Цитата:
То, что кто то "экономит трафик" путём просмотра on-line видео по частям — для меня новость. |
Amigos, жена. Жена и ребёнок, вот суть этой проблемы. Заходит она на страницу с этим начавшим загрузку плеером, а на одноклассниках ей подружка сообщения сыплет градом, она переключается на вкладку одноклассников (даже нажав на паузу (загрузка идти продолжает)) и чатится. Затем опять на Ютуб, сбоку выбирает похожий ролик(тот ей уже не интересен) и т.д до тех пор пока скорость этого Usb-модема не падает до невозможности загрузить домашнюю страницу.Ума не хватает же нажать ПКМ - Остановить загрузку хотя в универе физику преподает :maniac:
|
Saneck
|
У новой версии Google Chrome 16.0.912.63 Stable проблемы с расширением 1Password (перекочевала из Beta версии Chrome).
|
Цитата:
|
Цитата:
Решение на тамошним форуме: *** NEW extension for Chrome 16 *** |
Обновлено до версии 16.0.912.63 (24.0 MB).
|
simplix,
Обновлять будете до 16.0.912.75? |
Обновлено до 16.0.912.75
|
У меня почему-то не скачивается этот аддон!!! Уже две недели пробую и никаких успехов. Браузер пишет что невозможно загрузить данную страницу, если можно закиньте на "Зеркало". Заранее благодарю!!!
|
global84, заходите сюда тыц вставляете ссылку на файл уважаемого simplix и все подкачивается как у меня.
|
Скачал версию 16.0.912.75.
Распаковал в папку Addons. Интегрировал в дистрибутив. После установки ни ярлыков, ни папки с программой в установленной системе я не обнаружил. :( Что я не так сделал? С предыдущими версиями (15.х) таких проблем не наблюдалось. Оказывается он ставит свой ярлык в Defaul User. А есть еще какие-либо варианты, чтобы его ручками оттуда не выковыривать? |
О, версия обновилась до 16.0.912.77, а никто не объявил.
|
Новая версия 17.0.963.46 (24.3 MB), список изменений.
У кого-нибудь повторяется проблема как у Candyman? global84, Пробуйте ещё раз. Вообще, если загрузка не работает - пишите в ПМ, будем разбираться. |
Обновление - 17.0.963.56.
|
simplix, свои расширения в сборку можно как нибудь добавить, или только вручную скачивать?
|
murder, все возможно ...
Уже давно существует Адблок для Хрома, о чем многие писали достаточно давно в этой теме с просьбой интегрировать, но simplix не спешит добавлять ее в сборку, хотя уже давно не бэта. Очень жаль ( |
|
kvkirichenko, сравним отзывы пользователей:
Adblock Пользовательский интерфейс 9 Скорость работы 8 Блокировка баннеров рекламы 10 Блокировка видео-рекламы 4 Создание пользовательских фильтров 9 Итого: 48 Adblock+ Пользовательский интерфейс - 7 Скорость работы - 10 Блокировка баннеров рекламы - 10 Блокировка видео-рекламы - 7 Создание пользовательских фильтров - 7 Итого: 51 Разница в целом видна невооруженным глазом, что предпочесть - дело как говориться Ваше Лично у меня в хроме стоит Ad+ |
Цитата:
|
SOLON7, подпись давно такая :)
|
А у меня не устанавливается под простым пользователем в Windows 7 x86. Нет папки Google в User\AppData\Local и ярлыка на рабочем столе. В моем Windows изменено расположение папок Documents, Desktop на диск D через реестр User Shell Folders. Профиль остался на С. Может из-за этого. Но ведь установка из www.google.com/chrome/ проходит нормально. А log при установке пишется где-нибудь?
|
Подскажите, как узнать по какой причине при закрытии Chrome выходит ошибка? Версия 17.0.963.83 (было и в предыдущей версии).
|
скажите, это нормально, что после установки по пути C:\Users\Acer\AppData\Local\Google папка занимает 168 мб?
|
Orestik, зайдите туда после пары недель нахождения в интернете, приятно удивитесь размеру папки.
Тоже задам вопрос на засыпку, нужны ли после установки файлы в папке (архив и exe) - c:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\18.0.1025.142\Installer\ |
Цитата:
|
Цитата:
Зайдите в кеш других браузеров, будет тоже самое, если в настройках не включить "Очищать кеш при выходе" |
Новая версия - 18.0.1025.152 (25.9 MB).
|
Аддон обновлён - 18.0.1025.168
|
simplix,
Оригинальный chrome_installer.exe с ключом –system-level устанавливает браузер в %ProgramFiles%. Оригинальный msi-инсталлятор по-умолчанию устанавливает туда же. ИМХО, аддону также нужна такая возможность (в виде ключика). |
AltY, Спасибо, очень ценная информация.
Новый аддон версии 20.0.1132.43 устанавливается в Program Files для всех пользователей, теперь его не нужно устанавливать под каждым пользователем отдельно, как это было раньше. Ярлык на рабочем столе появляется после первого запуска браузера, обновления устанавливаются автоматически, в общем всё как через msi. |
Google Chrome 20.0.1132.57 (27.7 MB)
|
можно выразить некоторые пожелания к аддону?
1. сделать установщик в аддоне так чтобы он мог ставиться и в нормальном режиме, а не только в тихом (в тихом пусть ставится при запуске с ключом) а в нормальном режиме при установке чтобы можно было выбрать папку куда ставить, ярлыки куда создавать и т.д.... так сказать для более комфортной установки на живую систему... 2. доделать деинсталятор, а то у меня после деинсталяции в реестре остаются: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Google\Chrome HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MenuOrder\Start Menu2\Programs\Google Chrome и еще не нравится что после деинсталяции запускается IE... в любом случае спасибо Вам... |
simplix, После запуска без ключа или с ключём /S идёт установка секунд 15, но после видно что ничего не установилось-ярлыка на рабочем столе нет и в програмфайлах папки тоже нет, какие критерии могут влиять на отмену установки или где логи можно взять установки (если они есть) ?
|
Новая версия 21.0.1180.60 (31.6 MB)
XCV, В аддоне используется не перепаковка, а надстройка над оригинальным инсталлятором Google, соответственно аддон умеет только самое необходимое. TERMINAL, У меня и в тихом режиме всё устанавливается корректно. Может быть файл %Temp%\chrome_installer.log поможет в диагностике. |
simplix, странно-%Temp%\chrome_installer.log пустой.
|
Цитата:
|
Google Chrome 21.0.1180.79 (31.6 MB)
TERMINAL, tc1, Установка идёт в качестве аддона или на рабочую систему? Система чистая или в ней раньше стояла другая версия хрома? |
simplix, Установка идёт на чистую, свежо-установленную систему, лог пустой, но скачал Ваш последний аддон-вроде проблема изчезла, но перепроверю позже ещё несколько раз с разными вариантами. Если будут проблемы с установкой-отпишусь.
|
simplix, если не затруднит-реализуйте, пожалуйста, вариант, при котором ярлык на раб. столе создается не при первом запуске, а при установке. (установка на "живую" winx64 ). Спасибо
|
simplix,
Не плохо было бы если интегрировали дополнение Adblock Plus для Google Chrome |
simplix, Эта версия пока работает без замечаний.
|
Google Chrome 21.0.1180.89 (31.9 MB)
clem, В Win7 x86-x64 ярлык создаётся закреплённым в панели задач. kAZAn, Сейчас интеграция дополнений не планируется. |
Google Chrome версия 22.0.1229.79 (29.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. Теперь новые версии аддонов будут собираться и загружаться автоматически. Даже если сообщение о новой версии будет опубликовано с задержкой, по ссылкам в шапке темы всегда будут доступны актуальные версии аддонов (не позже, чем через сутки после выхода официальной версии). |
подскажите пожалуйста как сделать запуск хрома всегда с нужными параметрами (например чтобы кэш был всегда на определенном диске)?
|
Google Chrome версия 22.0.1229.92 (29.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 22.0.1229.94 (29.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Вообщем везучий я :
Цитата:
|
simplix, Вот вытянул лог установки
|
Google Chrome версия 22.0.1229.96 (29.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. Цитата:
|
Google Chrome версия 23.0.1271.64 (30.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
Код:
[-HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Google] |
BigBoo, Так прикол состоит в том что этих веток, после чистой установки, не существует. Этот аддон ни в какую не хочет ставиться, а оригинальный сетап без проблем.
|
TERMINAL, у меня и оригинал не ставился, помогло удаление веток реестра. Все хвосты от Google удалили?
Код:
rd /s /q "%ProgramFiles%\Google" |
Цитата:
Было подозрение на папку %UserProfile%\Local Settings\Application Data\Google (т.к. сами документы восстанавливались и она присутствовала), но я её тоже удалял и результат получал тот же. По свободке ещё раз попробую создать такую же ситуацию и перепроверю Вами предъявленные ссылки. Может где-то не доглядел. Отпишусь до конца месяца. |
BigBoo, Что и следовало ожидать, никаких папок и путей в реестре нет т.к. винда ставится с нуля, а Google Chrome так и не устанавливается в тихом режиме.
|
Google Chrome версия 23.0.1271.91 (30.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 23.0.1271.97 (30.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то отключить автоматическое обновление?
А то у меня папка гугле весит 800 Мб. И в ней несколько папок типа: 23.0.1271.91 Только с разными билдами. |
МИШАНЧИК,
Можно отключить в реестре ключ автообновления. Можно удалить все дистрибутивы, кроме последнего (оставьте его на всякий случай). или создайте *.reg файл с содержимым указанным ниже и исполните его: Код:
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v UpdateDefault /t REG_DWORD /d 0 /f |
dimadr, в таком виде при запуске reg файла добавление в реестр не происходит.
|
Вложений: 1
МИШАНЧИК,
Синтаксис reg файла отличается от кода в моем посте №297. Эти строки можно внести "батником" (*.cmd). p.s. вам в помощь: http://support.google.com/a/bin/answ...&answer=187207 p.s.s. Попробуйте прикреплённый cmd. |
Цитата:
все остальные папки со старыми версиями можно удалить и в дальнейшем они не будут накапливаться Цитата:
МИШАНЧИК, только моё мнение, что этого делать не нужно если вы сами не следите за обновлениями, ибо исправлений и заплаток выходит прилично и они как бы важные. |
Google Chrome версия 24.0.1312.52 (31.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 24.0.1312.56 (31.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
По ссылке "0 байт"...
|
Chekis9100a, только что скачал, все ОК.
|
Да, действительно все нормуль... Спасибо.
|
Заметил, что этот хром еще включает службы googleUpdate, аж в двух экземплярах. Когда год назад качал аддон, такого не было. Кому интересно, отрубаются через реестр так:
Цитата:
|
Подскажите плз, 64 битной версии не существует? Как после установки данного аддона возможно добавить/установить (без ручного вмешательства) расширение AdBlock ?
|
-TRM-, можно перейти по этой ссылке и там выбрать из многих существующих.
|
Google Chrome версия 24.0.1312.57 (31.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, возможно было бы очень удобно если бы в первый пост вы бы добавили ссылки для любителей по свежее бета версию и версию для разработчиков, только ссылки на установочные файлы, не аддон.
|
Цитата:
|
Google Chrome версия 24.0.1312.60 (31.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. IvanVL, В этой теме публикуется только последняя официальная версия, бета-версии не предназначены для повседневного использования. |
simplix, чем можно распаковать установщик Google Chrome?
|
simplix, Как сделать чтобы ярлык не создавался на рабочем столе...
|
jentoso, Universal Extractor.
|
alert30, Universal Extractor, как и 7-zip, извлекает файл 102~, а вот он ничем не открывается. Подсказали мне такой способ, но это совсем не то.
|
Цитата:
|
Google Chrome версия 24.0.1312.71 (31.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 25.0.1364.97 (32.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
Утилита (AutuIT скрипт) которая сама генерирует прямые ссылки на Stable, Beta и Dev, и копирует их в буфер обмена. После чего, скачанный инсталлятор, содержит chrome.7z. |
Google Chrome версия 25.0.1364.152 (32.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 25.0.1364.160 (32.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 25.0.1364.172 (32.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 26.0.1410.43 (33.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 26.0.1410.64 (33.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 26.0.1410.67 (33.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Версия 26.0.1410.64 сама апдейт на 26.0.1410.67 не предлагает пишет, что она последняя??
|
rrr777,
Здесь причина выхода новой версии. Цитата:
|
Google Chrome версия 27.0.1453.93 (33.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 27.0.1453.94 (33.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 27.0.1453.110 (33.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 27.0.1453.116 (33.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 28.0.1500.71 (33.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 28.0.1500.72 (33.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где chrome хранит свои настройки - в реестре или в своей папке в каком-нибудь файле? и главное - где хранится авторизация? Хочу все это "прикрутить" к аддону так чтобы при первом же запуске браузера автоматически производилась авторизация и все мои настройки. Кто знает, подскажите как это лучше сделать, заранее благодарю.
|
Цитата:
для xp %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data |
Цитата:
UPDT: Запустил регшот до первого запуска chrome, сделал снимок реестра, после чего запустил chrome, ввел e-mail и пароль и авторизовался, после чего сделал второй снимок реестра. Сравнение снимков показало что в реестре изменений не произошло. Вывод: авторизация в chrome хранится точно не в реестре. |
ivvtvv, ну так попробуйте таким же макаром сравнить снимки файлов.
|
Цитата:
и выдернуть пароли - утиль http://www.nirsoft.net/utils/chromepass.html |
Google Chrome версия 28.0.1500.95 (33.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 29.0.1547.57 (34.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 29.0.1547.62 (34.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 29.0.1547.66 (34.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 29.0.1547.67 (34.7 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 29.0.1547.76 (34.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, Добрый день...аддон более не обновляете? версия 30+ уже не первый день доступна...Спасибо
|
Сейчас нет возможности обновить, чуть позже всё будет.
|
Google Chrome версия 30.0.1599.69 (34.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. BitTorrent Sync: BOJ3KFIXCQQYCO4CP7TLQFF5SFV5UW5JF Используя BTSync вы будете получать новые версии автоматически |
simplix,
не планируете добавить адблок в аддон?? |
simplix, а вообще есть возможность добавлять расширения по желанию?
|
Google Chrome версия 30.0.1599.101 (34.6 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. Добавлять расширения возможности нет. |
Если кто задумывался об использовании portable версии Chrome то выложу онлайн updater для версии 30.0.1599.101
http://rghost.net/50163299 |
Google Chrome версия 31.0.1650.57 (35.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 31.0.1650.59 (35.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, по ссылке лежит тот же файл, что и от 16.11
|
markowww, Исправлено.
|
Google Chrome версия 31.0.1650.63 (35.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Кто знает где в хроме лежат настройки экрана с ярлыками когда нажимаешь добавить закладки? А то только это через профиль не синхронизируется, тогда хоть в аддон добавить
|
Google Chrome версия 32.0.1700.76 (36.5 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
Gmail-----------------7 версия YouTube--------------4.2.6 Диск Google----------6.3 Поиск Google--------0.0.0.20 Google Кошелёк-----0.0.6.0 SuperMegaBest.com-3.1 Документы Google---0.5 Все эти 7-ь расширений устанавливаются автоматом без оповещения пользователя. В разделе Расширения видны только SuperMegaBest и Документы Google. Остальные видны на главной странице браузера. Все же расширения находятся в папке по адресу:user/AppData/Local/Google/Chrome/UserData/Default/Extensions И установленные при обновлении самой версии браузера и установленные самим пользователем. |
Google Chrome версия 32.0.1700.102 (36.5 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 32.0.1700.107 (36.5 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Вопрос к simplix у вас очень хорошие работы, в чем разница между вашим Google Chrome и официальной версией Google Chrome?
|
C_M_K, ответ зависит от того, что вы считаете "официальной версией Google Chrome"
|
Цитата:
|
Google Chrome версия 33.0.1750.112 (36.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. C_M_K, Это и есть официальная версия, только в моей оболочке для установки оффлайн. |
Цитата:
Как понять ваши слова оффлайн ? Я так понял.Скачать вашу версию браузера.И потом запустить файл на установку.Или,как здесь написано,что надо сперва разархивировать ваш файл.Напишите пожалуйста по-подробнее весь процесс.Я пенсионер,поэтому в этих делах я новичёк.Буду вам очень признателен.Всего вам всем хорошего !!! |
Москвич,
Прочти это http://google-chrome.hotbrowser.ru/ и думаю всё станет понятно. И пенсионеру от пенсионера ....... |
Google Chrome версия 33.0.1750.117 (36.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
А теперь у меня ко всем вопрос.
В планировщике заданий стоят 4-е !!! задания по обновлению самого браузера. Прилагаю скрин заданий.Первые два задания(1,2) - выполнять вне зависимости от регистрации пользователя.Два других(3,4) - только для зарегистрированного пользователя.Я их сейчас отключил.Правильно я эту операцию сделал ? Какие задания надо оставить для автоматического обновления браузера ? Когда же я зайдя в настройки браузера пробую обновить версию в ручном режиме,то появляется это сообщение. Что у меня неправильно работает или неправильно настроено ? Жду от вас всех помощи. Всего всем хорошего ! |
Москвич,
Вообще то браузер обновляется автоматически. Или войди в "о браузере Google Chrome" и если версия не последняя, обновление начнется автоматически. И планировщик как бы ни к чему. Что касается пользователей - так это профили. Браузер общий. |
Цитата:
|
Цитата:
Я зашёл в планировщик заданий.Выключил два задания по автоматическому обновлению,которые самые первые сверху в списке из 4-х заданий.Это видно на скрине в моём прошлом сообщении.И включил два задания,которые ниже этих 2-х заданий.И запустил сразу оба задания.И в тот же момент произошло явление для народа !!! Ярлыки на рабочем столе моргнули.Я зашёл через минуту в браузер и дал команду - chrome://version/ И увидел,что браузер обновился со старой версии на новую - 33.0.1750.117 (Официальная сборка 252094) m Сразу проверил папку AppData-Local-Google-Chrome-Aplication,там оказалось две папки !!!Версии-32.0.1700.107 и 33.0.1750.117.Выходит,что эти два задания работают нормально.Службы Google включены.В Брандмауэре Windows входящие соединения для браузера Google Chrome включены.А в ручном режиме до этой процедуры пробовал обновить,но выходит Ошибка 7.Посмотрим дальше,когда объявится следующая версия.Напишу тут обязательно.Всего всем хорошего!!! С ПРАЗДНИКОМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!! |
Интересное явление !!!
После автообновления браузера в Планировщике заданий осталось только два задания !!! ------Google Update Task Machine Core и Google Update Task Machine UA Папка по адресу Диск C:\ProgramFiles\Google\Update\1.3.22.5 осталась только одна. Больше такой папки нигде нет !!! И там теперь в единственном экземпляре 2-а файла: GoogleCrashHandler.exe и GoogleCrashHandler64.exe И в настройках браузера появилась в самом низу надпись- Использовать аппаратное ускорение (при наличии). А в списке Сохранённые пароли теперь нельзя просмотреть пароль,требуется ввести пароль на систему.Видны только логины и адреса почты.Может кто-нибудь знает,Где можно в случаи ЧП посмотреть эти пароли ? Что-то появилось хорошее,а что-то появилось плохое. Всего хорошего !!! |
Google Chrome версия 33.0.1750.146 (36.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, не осталось ли в закромах сборки
Цитата:
|
Amigos, http://rghost.ru/52823179
|
Всем привет !!!
Сейчас у меня всё нормально срабатывает и вчера днём даже версия автоматически обновилась на 33.0.1750.146 !!! Правда я файлы GoogleCrashHandler.exe и GoogleCrashHandler64.exe вырезал из папки 1.3.22.5 и закинул их на диск D: И теперь они у меня сидят там спокойно и не запускаются и не грузят систему. Всем всего хорошего !!! |
Google Chrome версия 33.0.1750.149 (36.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 33.0.1750.152 (36.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 33.0.1750.154 (36.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 34.0.1847.116 (37.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
А у вас новая версия автоматически создаётся ? Я так и не понял принцип создания и помещения версии сюда. Расскажите пожалуйста. Всего хорошего! |
Google Chrome версия 34.0.1847.131 (37.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, Скажите пожалуйста. Имеется ли поддержка кроссплатформенности.
|
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть: не стого не с сего перестал запускаться хром, вот запись с журнала событий
Код:
Имя журнала: Application |
Google Chrome версия 34.0.1847.137 (37.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 35.0.1916.114 (38.5 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 35.0.1916.153 (39.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Ребята добрый день ,подскажите что за фигня творится?
В гугл хроме Версия 35.0.1916.153 m меня начали одолевать всплывающие окна, банков, путешествий, регистрация в контакте можно закрыть только в диспетчере хрома, полная шляпа И бывает зависание страниц, не возможно нажать на ссылку на страничке, она как бы нажимается но ни чего не происходит,как с этим бороться? |
Цитата:
http://av.3dn.ru/publ/kompjuternaja_...sajty/4-1-0-56 Потом напиши тут. |
Просканировал, вот отчет, первым прошел утилитой доктор веб затем второй.
При всем этом у меня в системе стоит Emsisoft Anti-Malware, вчера поставил YAC. Каждая программа находит какой то хлам, спрашивается сколько надо установить программ чтоб было чистенько, при условии что я не брожу где попало((( Альфа банк пока остался((( Сейчас перегружусь и буду делать третий шаг и далее! |
kill-kit, ждём результатов после всех шагов.
|
kill-kit
Наверное с этим лучше не в аддоны, а сюда: Лечение систем от вредоносных программ |
Google Chrome версия 36.0.1985.125 (39.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 36.0.1985.143 (39.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Вышла долгожданная версия
Google Chrome 37.0.2062.94 Stable (x64) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=816773 |
|
Я написал для simplix, чтобы он сделал addon версии x86/x64 bit
Google Chrome 37.0.2062.94 Stable (x64) Заранее спасибо!!!!!!! |
Google Chrome версия 37.0.2062.94 (39.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
best25715,
Помешались что ли все на 64 битах? |
Google Chrome версия 37.0.2062.102 (40.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
Если в планировщике заданий стоит задание на обновление версии браузера,то через пару дней версия поменяется на нужную.Я этот цикл заметил.Сперва тут адон появляется,а через пару-тройку дней и у меня эта версия уже обновила браузер. |
Цитата:
|
nai4fle,
ерунды не говори |
Цитата:
|
Цитата:
А в папке по адресу ProgramFiles\Google\Update есть папка 1.3.24.15 в которой есть 2 файла - GoogleCrashHandler64 и GoogleUpdateComRegisterShell64.Я ещё летом удалил файл GoogleCrashHandler из папки этой,чтобы не следил за мной из браузера. |
Оказывается я 2.09.14 в браузере скачал и установил версию 37.0.2062.102
А 4.09.14 браузер сам скачал и установил версию 37.0.2062.103(официальная сборка 291558). Вот что значит немного поторопился! Теперь будем терпеливее! Всем всего хорошего! |
Google Chrome версия 37.0.2062.103 (40.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 37.0.2062.120 (40.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
А можно сделать Google Chrome 37.0.2062.120 х64. И чтобы устанавливался в C:\Program Files, а не в C:\Program Files (x86).
|
Цитата:
щелкаете на "(Download Chrome 64-bit MSI Package For Win8/Win7)" щелкаете на "принять условия и установить" скачивается googlechromestandaloneenterprise64.msi запускаете googlechromestandaloneenterprise64.msi |
Amigos, 64bit MSI все равно ставится в C:\Program Files (x86)\
|
https://www.google.ru/intl/ru/chrome...browser/admin/
Так можно перепаковать и путь установки изменить на C:\Program Files. |
Google Chrome версия 37.0.2062.124 (40.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
simplix, Обновите пожалуйста (38.0.2125.101). Спасибо.
Den30lv, Засуньте грубость себе в отверстие. |
Core-2, по ссылке из шапки качается 38 версия меду прочим ;)
|
Google Chrome версия 38.0.2125.101 (41.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. Core-2, Этот аддон обновляется автоматически, код для BitTorrent Sync тоже указан. |
Обновил вчера в ручном режиме.Перезагрузил.И стал браузер при запуске сбой давать.13.10-2 раза,14.10-3 раза.Когда после этих сбоев запускаю,то включается нормально.Версия сырая что-ли?Или переустановить весь браузер с нуля?Кто что посоветует?Всего хорошего!
|
Google Chrome версия 38.0.2125.104 (41.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
Москвич
Ну так удалите вручную, сторонние проги тут ни к чему, и установите начисто (сохранив профиль, если это важно). используя, например, дистрибутив из шапки темы. Возможно Revo мешает запущенная служба обновления хрома, которую нужно закрыть перед удалением. Также, можно скачать портативную версию хрома, попробовать как она себя ведет. Понятно, что проблема есть, однако, вряд ли всё это имеет какое либо отношение к данному аддону, при использовании которого никаких подобных проблем не возникает (как и оф. дистрибутива). Лучше поспрашивать, например, в: Google Chrome (все вопросы) |
Цитата:
Деинсталлируйте "Google Chrome" Если при деинсталляции заметите активность "GoogleUpdate.exe" - то не завершайте его. Активный процесс "GoogleUpdate.exe" потому, что помимо деинсталляции браузера, происходит ещё и деинсталляция программы обновления "C:\Program Files\Google\Update\GoogleUpdate.exe" /uninstall" Если вы завершите процесс "GoogleUpdate.exe" при деинсталляции, то деинсталляция "GoogleUpdate.exe" не произойдёт и он будет запускаться каждый раз. Так же, если вы завершите процесс "GoogleUpdate.exe" и удалите папку "Google" из "C:\Program Files" - это будет ещё большей ошибкой т.к в службах останется запись. Дождитесь когда пройдёт деинсталляция и "GoogleUpdate.exe" сам завершится (может понадобиться продолжительное время, потерпите). После чего скачайте этот дистрибутив и установите. Дистрибутив не подвергался каким либо изменениям, но установка будет произведена без "GoogleUpdate.exe". Если важно чтоб при запуске браузера не открывался адрес: chrome://chrome-signin/?source=0 , то сначала запустите браузер без интернета. |
Извините меня!
Пробовал разные способы для удаления.Махнул рукой на эту головную боль и перезагрузив ноутбук сделал полное восстановление диска C: с дисков DVD на 29 сентября 2014 года.И сейчас браузер работает нормально. Обновление версии на версию теперь буду делать только автоматом через Планировщик заданий.Буду терпеть,ждать,но в ручном режиме обновлять версию не буду.А к Аддону у меня никаких претензий не было и нет.Всем всего хорошего! |
В ночь с четверга на пятницу я играл в бильярд.После игры смотрю в Планировщике заданий работает одно задание по обновлению браузера Google Chrome.Стал ждать.Через 15 минут закончилось обновление.Запустил браузер и сразу 4 Сбоя подряд !!!Посмотрел версию,а у меня 38-я стала версия.Я перезагрузил браузер и опять 4 Сбоя подряд !!! Тогда я выключил ноут и решил в пятницу по-новой сделать переустановку всей системы и затем вырубить все задания по браузеру.Сделал восстановление всего диска.А днём вырубил все задания по браузеру.И тут вырубилась сеть ! И только сегодня закончив ремонт коммутатора в соседнем подъезде включили сеть.Я проверил все настройки-всё на месте.И сделал полное резервное копирование всего диска C: Теперь буду ждать 39-ю версию.Перед обновлением опять сделаю копию диска системного и обновлю на 39-ю версию и проверю её работу.Если опять будет тоже самое,то сделаю полное восстановление диска и останусь до появления 40-й версии.Ну,а если и опять будет глючить,то перейду на браузер Iron ! Всего всем хорошего! Извините меня,если что не так написал.
|
Москвич, спсибо, порадовали ..
а всё из-за: Цитата:
ЗЫ. переходите на глобус-со-стрингами |
simplix, будет ли дистрибутив с автоматическим определением разрядности ОС и установкой необходимой разрядности Chrome (86/64)?
|
Google Chrome версия 38.0.2125.111 (41.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. kAZAn, Не планируется. |
Цитата:
Цитата:
|
Подкиньте пожалуйста ссылочку на решение проблемы с тихой оффлайн инсталляцией Google Chrome? Решения, которые описывались на этом форуме за 2010 год многие неактуальны.
|
Цитата:
и задача сведена к тривиалу "тихая установка msi" Цитата:
|
Google Chrome версия 38.0.2125.122 (41.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 39.0.2171.65 (40.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
simplix, может вопрос уже поднимался на форуме не стал все перечитывать , скажите можно ли в вашем аддоне убрать автообновление для хрома, как по мне это лишнее место на харде это раз, второе жрет траффик клиента , и третье судя по тому что вы сами обновляете программу стабильно - не очень то нужная функция для аддона, хотя бы если не убрать то отключить, а то мне приходится вручную это делать и тратить время что не совсем удобно , thx.
|
Цитата:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00 |
Вложений: 2
Цитата:
Второе - делалось под собственные предпочтения (Без GoogleUpdate). |
Google Chrome версия 39.0.2171.71 (40.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
И что я сделал,чтобы 37-я обновилась автоматом на 39-ю. А вчера зашёл в папку 39-й версии и увидел,что там уже 39.0.2171.71 стоит.Зашёл по ссылке- chrome://version/ А там у меня уже последняя версия ! Но,что интересно ! Зашёл в эту папку и увидел,что там уже есть и промежуточной версии 39.0.2171.69 - файл manifest ! Когда стоит браузер на автоматическом обновлении,то все плагины Adobe сами автоматом обновляются.Кроме файла Adobe Shockwave Player 12.1 от 6.6.14 Его надо скачивать самому и устанавливать в ручном режиме.Так что выбирайте сами,что вам подходит.А запись в реестре менять,то надо сохранять этот ключ на всякий пожарный случай.Что в случаи чего можно было быстро его изменить назад.У себя проверил в реестре,такого ключа у меня нет совсем ! Всего хорошего! |
Google Chrome версия 39.0.2171.95 (40.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ В Google Chrome КАК В OPERA ФОН ЧЕРНЫЙ А ШРИФТ БЕЛЫЙ ПРОСТО Я НЕ ВИЖУ НА БЕЛОМ ФОНЕ
111 |
|
НЕ РАЗОБРАЛСЯ А НЕТ ТАКОГО Google Chrome УЖЕ НАСТРОЕНОГО
|
zema-x, что тут разбираться,переходишь по ссылке и устанавливаешь расширение-получаешь желаемое ..
https://chrome.google.com/webstore/d...djlikmph?hl=ru |
ВСЕ БЕЛЫМ БЕЛО МОЖЕТ КТО САБЕРЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕРНУЮ
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
https://chrome.google.com/webstore/d...efielmgmpechja И в настройках настроил его так,как мне надо было. Вот пример- [IMG][/IMG] И делаю в настройках её то,что мне хочется. |
А ВСОБРАНОМ ВИДЕ НЕТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ФОН ЕСЛИ ЕСТЬ ТО МОЖЕТ ВЫШЛИШЬ
|
Цитата:
|
Цитата:
Устанавливаете Stylish. Теперь открываете страницу с общими стилями. Выбираете подходящий стиль и переходите на страницу стиля. Чтоб установить: нажимаете кнопку "Install with Stylish". Цитата:
Цитата:
Stylish, если что не понравится, можете легко "сами" отредактировать. |
Цитата:
|
zema-x
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Для начала
Для управления масштабированием, используйте комбинацию клавиш на клавиатуре:
[CTRL] + [+], [CTRL] + [-], [CTRL] + [0] Ещё раз повторяю: "Для сайтов": Скрытый текст
Установите: Stylish
В вашем же случае, сделайте следующее: После того как установили Stylish В правом верхнем углу кликните на иконку: Из выпадающего контекстного меню, выберите "Управление установленными стилями": Выберите создать стиль: Слева, напротив "Навание" - вводите название стиля например. Правее, над "Код" в окне редактирования вводите (копируете/вставляете) следующий код: Код:
/*For the visually impaired*/ Жмёте кнопку "Сохранить": Затем кнопку "завершить": На этом всё, можете закрыть страницу. Это результат того, что должно получиться. |
|
Вложений: 1
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги,обиды,беду. Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом Году ! http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf [IMG][/IMG] |
Google Chrome версия 39.0.2171.99 (40.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Всех с прошедшими праздниками !
Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни ! А мне пришлось подчистую удалить браузер Google Chrome. И установил немецкий браузер SRware Iron. Установил в него все нужные мне расширение,плагины,модули. С конца декабря 2014 года работает нормально. Не грузит так мощно систему и не следит за мной в эфире. На этом разрешите откланяться ! Всем всего доброго ! |
Google Chrome версия 40.0.2214.91 (41.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Скиньте пожалуйста у кого остался аддон версии 31.0.1650.63
|
Chekis9100a,
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Google Chrome версия 40.0.2214.93 (41.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 40.0.2214.94 (41.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
simplix, это х86 или х64 или х86/х64 ?
|
|
-TRM-, без труда можно сделать самому
1. качаем 2 дистрибутива x86 и x64 по ссылке (по ссылке всегда самые последние версии, установка в %ProgramFiles%) https://www.google.ru/intl/ru/chrome...browser/admin/ 2. можно добавить свой сценарий (установка ADBlosk plus после установки + своя домашняя страничка) файл: master_preferences кодировка ANSI Кирилица (хотя может и не важно) master_preferences
{
"homepage":"http://www.ya.ru", "homepage_is_newtabpage":false, "distribution":{ "skip_first_run_ui":true, "show_welcome_page":false, "import_search_engine":false, "import_history":false, "create_all_shortcuts":true, "do_not_launch_chrome":true, "make_chrome_default":false }, "extensions":{ "settings":{ "cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb":{ "location":1, "manifest":{ "key":"MIGfMA0GCSqGSIb3DQEBAQUAA4GNADCBiQKBgQCxGWIIBRUVzQIXITqE6+js1FA24fsZC58G0fxcO1Duwfps+9gip5ted TziErKEpeAQVkgasdT4kk+b6Lw27yp3oysAj6zD9j+j4W+EMArTXqMIc6SMYD7Z8bPcwPb3tC1MUxMSpO6oOVpFE23UhKe91SYnr K92nHI2cmsor5elXQIDAQAB", "name":"Adblock Plus", "permissions":[ "tabs", "http://*/*", "https://*/*", "contextMenus", "webRequest", "webRequestBlocking", "webNavigation", "unlimitedStorage", "notifications" ], "update_url":"https://clients2.google.com/service/update2/crx", "version":"0.0" }, "path":"cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb\\0.0", "state":1 } } } } 3. упаковываем 3 файла (или 2 без сценария) архиватором 7-zip (можно без сжатия все равно практически не сжимаются) Chrome.7z
googlechromestandaloneenterprise.msi
googlechromestandaloneenterprise64.msi master_preferences 4. Создаем 7-zip sfx можно с помощи кнопки от gora конфигурационный файл 7-zip SFX
;!@Install@!UTF-8!
SetEnvironment="Name=Google Chrome" SetEnvironment="Vers= 39.0.2171.95" Title="Установка %Name% [%%P]" BeginPrompt="Сейчас будет установлен %Name%%Vers% [%%P] Нажав 'Да' с удерживанием [Shift], произведет установку 32-х разрядный %Name% в том числе и на 64-x разрядную OS" FinishMessage="%Name%%Vers% установлен!" ExtractTitle="Распаковка файлов..." ExtractDialogText="Придется подождать..." RunProgram="x86:hidcon:msiexec /q /I \"%%T\\googlechromestandaloneenterprise.msi\" /norestart" RunProgram="x64:hidcon:msiexec /q /I \"%%T\\googlechromestandaloneenterprise64.msi\" /norestart" RunProgram="x86:hidcon:xCopy master_preferences \"%SystemDrive%\\Program Files\\Google\\Chrome\\Application\" /s /e /i /y" RunProgram="x64:hidcon:xCopy master_preferences \"%SystemDrive%\\Program Files (x86)\\Google\\Chrome\\Application\" /s /e /i /y" AutoInstall="hidcon:msiexec /q /I \"%%T\\googlechromestandaloneenterprise.msi\" /norestart" AutoInstall="x86:hidcon:xCopy master_preferences \"%SystemDrive%\\Program Files\\Google\\Chrome\\Application\" /s /e /i /y" AutoInstall="x64:hidcon:xCopy master_preferences \"%SystemDrive%\\Program Files (x86)\\Google\\Chrome\\Application\" /s /e /i /y" GUIFlags="2+4+8+16+32+2048" GUIMode="1" MiscFlags="4" Delete="%%T\\googlechromestandaloneenterprise.msi" Delete="%%T\\googlechromestandaloneenterprise64.msi" Delete="%%T\\master_preferences" ;!@InstallEnd@! всё мы получаем универсальный установщик, который в будущем можно запросто обновлять, скачав свежие дистрибутиве по той же ссылке. |
C:\Program Files\Google\Chrome\Application\40.0.2214.94\Installer\chrome.7z - 151 МБ
Этот файл можно удалить, размер в 2 раза меньше станет. У Дьякова в репаке он не ставится. |
Google Chrome версия 40.0.2214.95 (41.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 40.0.2214.111 (41.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
чуть не в тему - кто нибудь может объяснить причину тенденции?
чем выше версия тем хуже работает браузер, т.е. тупит не сусветно, флешь вообще стала подвисать до ненормального для работы состояния и проц в потолок убивается. ставлю 6 версию браузера и всё отлично работает, я бы даже сказал летает, и проц флешь не грузит. причём тоже самое у оперы и мазилы, у оперы 11 и 12 адекватные а мазила только 3,5 нормальная. |
Цитата:
Эта тема не предназначена для обсуждения адекватности прочих браузеров. Или адекватности Google Chrome. Она касается только «[addon] Google Chrome». Так что, давайте на этом и закончим. |
Google Chrome версия 40.0.2214.115 (41.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 41.0.2272.76 (41.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 41.0.2272.87 (41.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 41.0.2272.89 (41.5 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 41.0.2272.101 (41.5 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 41.0.2272.118 (41.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 42.0.2311.90 (41.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Начиная с 42-й версии Chrome блокирует работу некоторых плагинов, например Java, из-за чего могут не работать клиент-банки. Чтобы исправить ситуацию нужно зайти в chrome://flags/#enable-npapi и включить NPAPI, затем перезапустить браузер.
|
Цитата:
Вы довольны ответом? :) Сам спросили... Подскажите мне глупому. Как избавиться от диалога "Отключить расширения в режиме разработки", которое выскакивает при каждом запуске? |
Цитата:
|
Цитата:
— не будет запускаться, не будет и предупреждать. |
Очень часто выпускают новую версию.Да и между версиями идут обновления браузера.Поэтому и напрашивается вывод:Сырой стал браузер !Я с декабря ушёл с него и ненарадуюсь ! Теперь у меня SRWare Iron,он раз в месяц или в полтора выпускает новую версию.Её прямо на старую устанавливаю с правами админа.Не грузит систему,не отправляет инфу про меня.Так что решать всем надо чисто индивидуально.
|
Google Chrome версия 42.0.2311.135 (41.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
slav_ko,
Цитата:
|
Цитата:
Скрытый текст
Со страницы загрузки SRWare Iron скачал файл "IronPortable.zip"
Содержимое архива "IronPortable.zip" извлёк в текущую папку. После извлечения "IronPortable.zip", в текущей папке: появилась папка "IronPortable" Зашел в папку "IronPortable", двойным щелчком мыши выполнил файл "IronPortable.exe" После выполнения последовало воспроизведение браузера "SRWare Iron" При первом и последующем запусках браузера, выполняется адрес "iron-start.com" (который по совместительству назначен домашней страницей по-умолчанию). Есть ещё Comodo Dragon При установке браузера по желанию можно поставить флажок напротив "Portable Version (user profile is stored in destination folder)" - Это значит, что "Comodo Dragon" также как и "SRWare Iron" может быть использован как переносная версия. Кто чем пользуется может кому интересно (мне нет), но не в этой теме это делается. В этой теме обсуждается [addon] Google Chrome - т.е предложения/замечания. Это значит что: Обсуждение другого программного обеспечения здесь не приветствуется. |
Конструктор дистрибутива Google Chrome Enterprise x86/x64
Скачивает и собирает дистрибутив x86 и x64, есть один момент в работе конструктора версию программы он берет не из загруженного файла а из установленного в системе (так и не смог никак вытянуть в автоматическом режиме данную информацию из msi установщиков) Особенности: - Содержит в себе 2 дистрибутива x86/x64 - Установка в Program Files (особенность Google Chrome Enterprise) - uBlock Origin предлагается к установке при первом запуске - Настройки: домашняя страница www.yandex.by, всегда отображать панель закладок и кнопку домашняя страница, показывает сообщение выбор места, для сохранения файлов - Имеется возможность установки без сценария настройки (ключ -ai, или с зажатой клавишей "Shift + OK" из графического установщика) - Имеется возможность принудительной установки 32-х битной версии браузера на 64-х разрядную ОС (ключ -ai1) - Ключи тихой установки: -y -gm2 -fm0 (тихая установка браузера) -ai -gm2 -fm0 (без сценария настройки, т.е. чистая установка) -ai1 -gm2 -fm0 (тихая принудительная установка 32-х битной версии браузера) Скачать Bonus! Silent установка SRWare Iron, особенности: - тот же конфиг что и для Google Chrome - удаление ярлыка Iron Config and Backup с рабочего стола Инструкция по применению: расположите рядом с srware.exe дистрибутивы программы SRWare Iron srware_iron.exe и srware_iron64.exe Скачать |
Google Chrome версия 42.0.2311.152 (41.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 43.0.2357.65 (42.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 43.0.2357.81 (42.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 43.0.2357.124 (42.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 43.0.2357.130 (42.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 43.0.2357.132 (42.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
|
sov44,
Такая проблема у меня появилась ещё с 44-й девелоперской версии. Пришлось на Лису перейти. Видимо, несовместимость с плагином. |
Google Chrome версия 43.0.2357.134 (42.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 44.0.2403.89 (42.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 44.0.2403.107 (42.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
извиняюсь за вопрос - в чём отличие от оригинала? - оригинал ещё не устанавливал, не знаю подводных камней. у себя пользую мозиллу, а другим устанавливаю гугл хром ЭНТЕРПРАЙЗ.
|
Цитата:
|
Google Chrome версия 44.0.2403.130 (42.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 44.0.2403.155 (42.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 45.0.2454.93 (43.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 45.0.2454.99 (43.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 45.0.2454.101 (43.4 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 46.0.2490.71 (43.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 46.0.2490.80 (43.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 46.0.2490.86 (43.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 47.0.2526.73 (43.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 47.0.2526.80 (43.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Народ! Где "хромой" хранит настройки?
|
Цитата:
|
Google Chrome версия 47.0.2526.106 (43.9 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Простите за глупый вопрос, как удалить панель запуска, может не совсем правильно называю, происходит так- жмем на иконку хрома-открывается оболочка а в ней сам хром, как его убить?
|
Есть возможность установить как браузер по умолчанию, что-то вроде ключа при установки или reg файла?
|
aVitaliy, можно через файл master_preferences
http://forum.oszone.net/post-2502837.html#post2502837 |
timon45,
Скачал оригинальный установщик, но за ссылку спс. |
Google Chrome версия 47.0.2526.111 (44.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
Google Chrome версия 48.0.2564.82 (47.2 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 48.0.2564.97 (44.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 48.0.2564.103 (44.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Хотелось бы иметь ссылку на аддон Google Crome версии 47.0.2526.111. Это последняя версия, которая не выдаёт назойливое предупреждение о завершении поддержки Windows XP и Vista. Да, сейчас он будет обновляться всё равно до последний версии, но скоро должен перестать.
|
Цитата:
|
Google Chrome версия 48.0.2564.109 (44.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 48.0.2564.116 (44.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 49.0.2623.75 (44.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 49.0.2623.87 (44.8 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 49.0.2623.108 (45.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Доброго времени суток.А это единственный аддон? Нет случайно аддона уже с расширениями?
|
Google Chrome версия 49.0.2623.110 (45.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
собрать можно так: http://forum.oszone.net/post-2463663.html#post2463663 обновленный файл сценария master_preferences с 2-мя расширениями uBlock Origin и Fast Dial
{
"homepage":"www.ya.ru", "homepage_is_newtabpage":false, "browser" : { "check_default_browser": false, "show_home_button" : true }, "bookmark_bar" : { "show_on_all_tabs" : true }, "distribution":{ "skip_first_run_ui":true, "show_welcome_page":false, "import_search_engine":false, "import_history":false, "create_all_shortcuts":true, "do_not_launch_chrome":true, "make_chrome_default":false }, "download": { "directory_upgrade": true, "prompt_for_download": true }, "extensions":{ "settings":{ "cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm": { "location": 1, "manifest": { "key": "MIIBIjANBgkqhkiG9w0BAQEFAAOCAQ8AMIIBCgKCAQEAmJNzUNVjS6Q1qe0NRqpmfX/oSJdgauSZNdfeb5RV1Hji21vX0TivpP5gq0fadwmvmVCtUpOaNUopgejiUFm/iKHPs0o3x7hyKk/eX0t2QT3OZGdXkPiYpTEC0f0p86SQaLoA2eHaOG4uCGi7sxLJmAXc6IsxGKVklh7cCoLUgWEMnj8ZNG2Y8UKG3gBdrpES5hk7QyF DMraO79NmSlWRNgoJHX6XRoY66oYThFQad8KL8q3pf3Oe8uBLKywohU0ZrDPViWHIszXoE9HEvPTFAbHZ1umINni4W/YVs+fhqHtzRJcaKJtsTaYy+cholu5mAYeTZqtHf6bcwJ8t9i2afwIDAQAB", "name": "uBlock Origin", "permissions": [ "contextMenus", "privacy", "storage", "tabs", "unlimitedStorage", "webNavigation", "webRequest", "webRequestBlocking", "http://*/*", "https://*/*" ], "update_url": "https://clients2.google.com/service/update2/crx", "version": "0.0" }, "path": "cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm\\0.0", "state": 1 }, "fdnbdgmkhikelgaohpgdpcecklddmpaj": { "location": 1, "manifest": { "key": "MIGfMA0GCSqGSIb3DQEBAQUAA4GNADCBiQKBgQCziwr05cHrY94TtMuMtqRuZNU6rbcxLDMghWX7BJ7djNhF6c+Ai0UYf5fzOsf vXqJzq3GazR4GBTbBp+rsGAS7lvzgjbiCuTVc+Tf6Jy+HrZs0InUQzGrQT7QBRG4kfV1DsM/Rzf4oWwD8JZFPe+ZiG+wmBP02rxdunwQhp39PbwIDAQAB", "name": "Fast Dial", "permissions": [ "tabs", "activeTab", "bookmarks", "storage", "identity", "unlimitedStorage", "topSites", "management", "contextMenus", "\u003Call_urls>" ], "update_url": "https://clients2.google.com/service/update2/crx", "version": "0.0" }, "path": "fdnbdgmkhikelgaohpgdpcecklddmpaj\\0.0", "state": 1 } } } } можно сделать в качестве аддона и только для 32-х разрядной платформы |
Google Chrome версия 49.0.2623.112 (45.0 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 50.0.2661.75 (45.3 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
добрый вечер. у кого остался последний рабочий под xp поделитесь пож-та
|
Итак, поскольку жизненный цикл данного аддона подошёл к концу, предлагаю сделать следующее:
- выложить в шапку 2 версии: 47.0.2526.111, последняя без назойливого предупреждения об окончании поддержки и 49.0.2623.112 - последняя работающая. - структуру аддона упразднить, добавить x64 вариант и распространять актуальные версии в виде единого установщика, добавив для удобства cmd-файлы с различными вариантами установки. Версия 47.0.2526.111 тут: https://yadi.sk/d/-hq1XqjuqzdqX Версия 49.0.2623.112 тут: https://yadi.sk/d/v5d6SlHGqzdu9 |
Цитата:
|
Цитата:
|
В связи с прекращением поддержки WinXP шапка исправлена таким образом:
1) В архиве аддона GoogleChrome.rar находится версия 49.0.2623.112, к ярлыкам которой при установке добавляется ключ --disable-infobars. 2) Новые версии будут выкладываться без архива в виде файла Chrome.exe, который работает так же, как и раньше работал аддон. |
Цитата:
Всё программное обеспечение, которого работа в Windows XP не поддерживается - автоматически не может быть использовано для аддонов. Отсюда вывод: Все поделки превращаются в автоматизированную установку, т.е настроенный исполняемый файл (дополнительно не сжатый в архив или сжатый в архив но без лишних прикладных файлов и папок), чему следует тема Автоматическая установка приложений. |
timon45, Беру аддон симпликса, устанавливаю на х86 системе, потом копирую файл master_preferences в %SystemDrive%\\Program Files\\Google\\Chrome\\Application\ и при первом запуске Adblock Plus не устанавливается. Что я не правильно делаю?
|
Nordek,
Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7я это имел ввиду |
Цитата:
|
Цитата:
|
timon45, все условия выдержаны - не работает.
|
Вложений: 1
-TRM-, проверил на виртуалке Win7
установил Google Chrome 50.0.2661.75 (45.3 MB) подбросил файл master_preferences (c:\Program Files\Google\Chrome\Application\) запустил Google Chrome настройки подхватились П.С. может файл master_preferences с ошибками, там даже если одна скобка или запятая не стоит или лишняя то он не срабатывает. попробуй мой |
timon45, а где брать эти ключи к другим программам ?
|
Цитата:
Суть в том что ты устанавливаешь браузер ставишь расширения которые тебе нужны, затем вытаскиваешь из профиля информацию об установленных расширениях (c:\Users\[локальное имя]\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Preferences или Secure Preferences) самые важные параметры это "key" и сгенерированное уникальное имя оно же и путь расширения, далее на моём примере можно сделать по аналогии. Кто знает способ по проще буду признателен. |
Google Chrome версия 50.0.2661.87 (45.3 MB)
Установщик был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Цитата:
|
Google Chrome версия 50.0.2661.94 (45.3 MB)
Установщик был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 50.0.2661.102 (45.3 MB)
Установщик был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 51.0.2704.63 (45.8 MB)
Установщик был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 51.0.2704.79 (45.7 MB)
Установщик был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. |
Google Chrome версия 51.0.2704.84 (45.8 MB)
Установщик был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ. Меняется схема публикаций этого установщика: анонсов при выходе новых версий не будет, в шапке всегда будет опубликована самая последняя версия. Новая версия будет загружена автоматически в течение суток. Точную версию доступного установщика можно посмотреть в файле Chrome.txt. |
Здесь сохранена последняя 51-я версия браузера, в которой ещё можно отключить DirectWrite. В 52-й версии и выше эту настройку убрали и пользоваться браузером стало невозможно из-за ужасно плохого отображения текста.
|
ставлю 51-ю, обновляется на 53-ю, авто обновление возможно отключить? В настройках не нашел.
Похоже только удалением файлов GoogleUpdate.exe, из папки Update |
c4d8, В планировщике отключите задачу
|
Цитата:
Выполните: Код:
sc stop gupdate & sc config gupdate start= disabled Цитата:
Если хотите избавиться, проделайте следующее:
Скопируйте инсталляционные файлы из папки "Installer":
XX.X.XXXX.XXX замените на номер версии (Например 51.0.2704.103) Код:
MD "%UserProfile%\GCInstaller" Сохранение профиля: Переместите папку "Default" из папки "User Data ("%LocalAppData%\Google\Chrome\User Data")" в любое удобное место. Деинсталляция: Выполните деиснталляцию. Дождитесь окончательной деинсталляции: Т.е после того как произвели задание деинсталляции, подождите. Чтоб произвести наблюдение над тем "Произведена ли деинсталляция?": Перейдите в папку "Google (C:\Program Files\Google)" и убедитесь что файлы и папки были удалены (если заметили что осталась папка "CrashReports" - это нормально, не обращайте внимание). Установите браузер из папки "GCInstaller" Код:
EXPLORER "%UserProfile%\GCInstaller" После завершения браузер верните папку "Default" в "User Data ("%LocalAppData%\Google\Chrome\User Data")". Действия которые производил с версией 51.0.2704.103
Этап 1:
Код:
MD "%UserProfile%\GCInstaller" Этап 2: Код:
MOVE /Y "%LocalAppData%\Google\Chrome\User Data\Default" "%UserProfile%\GCInstaller" Код:
"%UserProfile%\GCInstaller\setup.exe" |
обновлен до Google Chrome 54.0.2840.59
|
54.0.2840.87
|
55.0.2883.75
|
обновлен до 55.0.2883.87
|
обновлен до 56.0.2924.76
|
обновлен до 56.0.2924.87
|
обновлен до 57.0.2987.98
|
simplix, обратите внимание вот на эту тему - там Petya V4sechkin рекомендует добавить ключ --disable-remote-fonts для запуска хрома под Windows XP для повышения стабильности. Возможно, стоит пересобрать аддон для XP с учётом этой рекомендации?
|
Google Chrome 57.0.2987.110
|
Как загрузить то? Ссылки не работают!
|
Chrome 57.0.2987.133
|
infinity78, извините а где ссылка на сам браузер?!
|
hobbit25,
всегда в шапке |
Google Chrome 58.0.3029.81 Stable
|
Google Chrome 58.0.3029.96 Stable
|
Google Chrome 58.0.3029.110
|
Google Chrome 59.0.3071.86
|
уже 59.0.3071.104
|
Google Chrome 59.0.3071.109
|
59.0.3071.115
|
Для Хрома есть аналог мозилловского CLassic Theme Restorer, чтоб можно было вкладкам присваивать свои цвета и шрифты?
Активная вкладка в панели вкладок одним цветом и шрифтом, ожидающая-другим, не загруженная третьим и тд. |
Google Chrome 60.0.3112.78 Stable
|
60.0.3112.90
|
60.0.3112.101
|
60.0.3112.113
|
Теперь установщик Chrome 60.0.3112.113 и выше включает 64-разрядную версию.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
61.0.3163.91
|
62.0.3202.62
|
Добрый день. Есть у кого ссылка на старую версию Chrome с возможностью разблокировать Flash для всех сайтов. За ранее благодарен.
|
62.0.3202.75
|
62.0.3202.89
|
Google Chrome версия 62.0.3202.94 (93.9 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
Google Chrome версия 63.0.3239.84 (96.3 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
63.0.3239.132
|
Уважаемый автор, когда следующее обновление вашей чудо сборочки?
Пользуюсь только ей.)) |
64.0.3282.167
|
Уважаемый автор, сейчас ждём 65-й версии..
|
В шапке Google Chrome v65.0.3325.146
|
Интересно эта версия так же бьётся вирусом яндекса или это уже исправлено при установлении дополнительных визуальных закладок, я проверю напишу.
Уже пишу, хАААрош!! Пока вижу что то изменилось но не знаю что,и кажется немного быстрее. Вроде всё то же, но он гораздо больше по объёму чем 64 версия. Чем пока не знаю. Она явно быстее старой версии, открывает мгновенно, переходит мгновенно, задержек ну почти нет!! |
Google Chrome версия 65.0.3325.162 (96.2 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
Google Chrome версия 65.0.3325.181 (96.3 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
66.0.3359.117
|
66.0.3359.139
|
66.0.3359.170
|
66.0.3359.181
|
67.0.3396.62
|
67.0.3396.79
|
67.0.3396.87
|
67.0.3396.99
|
68.0.3440.75
|
68.0.3440.84
|
68.0.3440.106
|
А остались ещё старые версии до августа? 67.0.3396.99 или 68.0.3440.75, в которых эти долбонавты ещё не расширили расстояние между иконками букмарков.
|
Цитата:
|
69.0.3497.81
|
69.0.3497.92
|
69.0.3497.100
|
70.0.3538.67
|
70.0.3538.77
|
Справедливо для Windows 7 и выше. Если кто хочет вернуть старый вид хрома, то делаем следующее:
**** chrome://flags omnibox ui hide - disable ui layout - normal enable using the - enabled new tab page material design ui - enabled ***** |
70.0.3538.102
|
70.0.3538.110
|
71.0.3578.80
|
71.0.3578.98
|
Вложений: 1
Доброго времени суток!! Пользуюсь разными браузерами для разных функций.
Хочу сохранять страницы в PDF как это реализовано в Opera, а именно Опера сохраняет PDF вообще не верстая на страницы , а как отображается сайт, так и сохраняет. Хром же сохраняет через печать и всегда ломает структуру, деля на страницы. Вопрос: как сохранять как в Опера и если нет встроенных средств, есть ли аддоны имитирующие сохранение именно как в Опера? Ниже 2 варианта ПРИМЕРЫ: Сайт с большим наполнением Хром полностью ломает на страницы , превращая в кашу. Выставлять разные размеры бесполезно: https://drive.google.com/open?id=1RE...RN9SJypBLi_5rt |
72.0.3626.81
|
72.0.3626.96
|
Google Chrome версия 72.0.3626.109 (107 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
72.0.3626.119
|
72.0.3626.121
|
73.0.3683.75
|
73.0.3683.86
|
73.0.3683.103
|
Google Chrome версия 74.0.3729.108 (109 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
74.0.3729.131
|
Google Chrome версия 74.0.3729.157
Ссылка на загрузку в шапке |
74.0.3729.169
|
Что-то не видим от вас 75.0.3770.80 версии...
Мы волнуемся! ☹ |
Цитата:
https://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=682 |
Цитата:
|
75.0.3770.80
|
75.0.3770.90
|
Обновил свой вариант установщика может кому пригодится. http://forum.oszone.net/post-2502837.html#post2502837
|
Цитата:
|
AlexM22204, да, можно оно следует учесть что оно будет предложено только при чистой новой установке, если есть желание разобраться в установщике есть ссылки на справку как это реализовать, будет время сам поковыряюсь.
|
Цитата:
|
Тут у меня вопрос возник, наверно не по теме. Есть для FF расширение "quick dial". Есть подобное для Хрома крайней версии. Смысл в размещении закладок в любом месте закладок а не в + кнопке.
|
75.0.3770.142
|
Цитата:
|
Цитата:
На 31.07.2019 6:15: P.S За Google порой не угонишься, чуть ли не каждый день штампуют сборки. P.S Проявляйте терпение. Дополнено позже: Google Chrome версия 76.0.3809.87 (110 MB) Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
76.0.3809.100
|
Nordek
"кто понял жизнь , тот не спешит" , пользую SRWare Iron и вам рекомендую |
Google Chrome версия 76.0.3809.132 (110 MB)
Ссылка на загрузку в первом сообщении темы |
77.0.3865.75
|
77.0.3865.90
|
77.0.3865.120
|
78.0.3904.70
|
78.0.3904.87
|
78.0.3904.97
|
78.0.3904.108
|
Ставлю не первый раз последнюю версию. Сейчас хром 78.0.3904.108
И вот такая ситуация, при клике допустим на иконки аддонов рядом с адресной стракой или какие то всплывающие окна на сайтах, почти полностью прозрачные окна. Я уже и тему темную поставил, и аддон дарк read, но все равно они прозрачные. думал что вин10 виновата прозрачность, выключил, перезагрузился, без разницы. скрин Скрытый текст
и второй момент, все в Хром нравится, но перетаскивание урла в букмарк бар - не удобно, если в ФФ разу урл перетаскивается в букмарк бар, то тут он создает при перетаскивании новое окно, может есть плагин или в настройках как то ? |
Цитата:
|
HarrysFerrarievich, Отключить аппаратное ускорение в настройках хрома.
|
79.0.3945.79
|
79.0.3945.88
|
timon45,
Цитата:
|
NoSPam, только чистая установка, т.е. этот сценарий срабатывает при первом запуске хрома, при создании профиля под отдельно взятой учеткой, но все равно будет спрашивать разрешение на установку расширений.
|
79.0.3945.117
|
79.0.3945.130
|
80.0.3987.87
|
Google Chrome v80.0.3987.100
|
80.0.3987.106
|
80.0.3987.116
|
80.0.3987.122
|
80.0.3987.132
|
80.0.3987.149
|
80.0.3987.162
|
80.0.3987.163
|
81.0.4044.92
|
81.0.4044.113
|
Ребята! Есть такой браузер "Chromium"... в отличии от Хрома лишён много чего лишнего... можь кто даст ссылку на правильную версию для ХРюши? Стояло что-то типа 48.00, толком не помню - удалилось напрочь, помогите, пожалуйста! |
81.0.4044.122
|
Den30lv
Начиная с 50 версии Chromium не работает в Windows XP и Vista (в этих операционных системах можно использовать Chromium Portable 49). https://alpinefile.ru/chromium.html https://alpinefile-d.ru/downloadz/Po...623.23.paf.exe |
81.0.4044.129
|
Цитата:
|
timon45,
Я про ЧИСТЫЙ Chromium... P.S. но ссылки не убирайте :) |
81.0.4044.138
|
83.0.4103.61
|
83.0.4103.97
|
83.0.4103.106
|
83.0.4103.106
|
83.0.4103.116
|
Цитата:
|
84.0.4147.89
|
84.0.4147.105
|
84.0.4147.125
|
84.0.4147.135
|
85.0.4183.83
|
85.0.4183.83
|
85.0.4183.102
|
85.0.4183.121
|
86.0.4240.75
|
86.0.4240.111
|
86.0.4240.183
|
86.0.4240.193
|
86.0.4240.198
|
87.0.4280.66
|
87.0.4280.88
|
87.0.4280.141
|
88.0.4324.96
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
apavs, именно потому моих анонсов и нет, что в шапке есть ссылка на Chrome.txt и проще открывать её, чем искать новые сообщения на форуме, к тому же по ссылке можно автоматизировать загрузку новых версий.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обновил свой вариант перепаковки Google Chrome Enterprise 88.0.4324.104
http://forum.oszone.net/post-2502837.html#post2502837 добавил вариант автоустановки SRWare Iron в качестве бонуса. |
89.0.4389.90
|
89.0.4389.114
|
89.0.4389.128
|
90.0.4430.72
|
90.0.4430.85
|
90.0.4430.93
|
90.0.4430.212
|
91.0.4472.106
|
91.0.4472.114
|
91.0.4472.124
|
91.0.4472.164
|
92.0.4515.107
|
92.0.4515.131
|
92.0.4515.159
|
93.0.4577.63
|
93.0.4577.82
|
94.0.4606.54
|
94.0.4606.71
|
98.0.4758.82
|
98.0.4758.102
|
simplix, при установке на Английской Windows вот такое окошко с крякозябрами.
|
Цитата:
|
Цитата:
У simplix в других аддонах всё нормально, на английском. Надеюсь и эту мелочь подправит. |
DA-Bro, на английской винде кракозябры будут только в окне установки программы. Это можно исправить правкой реестра (предварительно сделав бэкап), например так
Код:
Reg Add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage" /v "1252" /t REG_SZ /d "c_1251.nls" /f |
sov44, да так то с этим Хромом всё нормально. Запускается на Английском.
Я только про окошко с крякозябрами речь вёл. Да, в принципе, и с ключем /S окна этого не видно. Просто не кошерно смотрится) Подожду исправления, мне не к спеху. |
Цитата:
|
99.0.4844.51
|
Проблема: Браузер Google Chrome не сохраняет свой пароль т.е. от гугл акка (акк знакомого).
Входит-выходит, но пароль не предлагает сохранить. Вход с 2-х факторной авторизацией. В настройках всё включено насчёт сохранения. На других сайтах предлагает сохранить, появляется ключик справа в адресной строке, но при входе на гугл акк нифига не предлагает сохранения имени и пароля. Проблема то изначально была что браузер вообще выходил из акка при закрытии браузера (постарались некоторые тела), но отключив галку на "Блокировать сторонние файлы cookie" и установив её на "Блокировать файлы cookie сторонних сайтов в режиме инкогнито" добился пока то что браузер не выходит с акка. Удалял по рекомендации из сети в аппдата все хромовские Login Dat-ые файлы, сбрасывал настройки браузера, удалял всю историю-пароли-кеши-пр.дрянь в нём. Но ничего из этого не решило проблему. Как заставить гугл хром сохранить свой пароль. п.с. Эта проблема была и до переустановки системы на ноуте. Добился после в свежеустановленном только что хоть из акка не выходит при закрытии. |
99.0.4844.82
|
99.0.4844.84
|
100.0.4896.60
|
101.0.4951.41
|
101.0.4951.54
|
102.0.5005.40
|
Обновил пост
Вместо автоустановщика конструктор! Особенности: запустить Maker_chrome.cmd который скачивает браузер и собирает дистрибутив последней версии. |
102.0.5005.63
|
102.0.5005.115
|
Не дает загрузить хром, пишет нет доступа. Впервые такое.
|
slimsa, VPN в помощь :cool:
|
103.0.5060.66
|
а какой ключ тихой установки для Win7: Chrome 109.0.5414.120. Через S/ не получается. в конце установки происходить автозапуск браузера, как этого избежать?
|
Цитата:
ChromeStandaloneSetup.exe /silent /install |
san02, ответ от simplix
Цитата:
|
Время: 02:42. |
Время: 02:42.
© OSzone.net 2001-