Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Защита компьютерных систем (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   нужен совет (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=158611)

Nurtek 29-11-2009 20:43 1282774

нужен совет
 
собираюсь проверить свой винт через другой. Но там у меня находятся очень важные данные, которые я не хочу, чтобы их посторонний видел.
Если я закрою доступ на чтение на лок. диски, то получится ли проверить их другими антивирусами ? Если допустим антивир. найдет какую-нибудь гадость, сможет ли он потом его удалить (кстати у меня стоит WinServer SP1)

Elfenlide 25-11-2010 01:16 1550982

Советую поставить эту программку:
WinMend Folder Hidden
Интерфейс на инглиш но понятна даже чайнику,все занесённые в список файлы папки разделы блокируются и скрываются,доступ получить и вообще увидеть их на компьютере можно только введя пароль,так же хороша пользователям ПК тем, что если вы винт подключили в комп друга и запустили винду с его жёсткого(ваша программа не функционирует,так как её нет у него на копьютере), то ваши данные попрежнему остануться заблокированными и скрытыми,чем не могут похвастаться другие программы,например Hide Folder XP,так же блокировка и скрытие файлов работют если программа была удалена или вы снесли винду,так что если вы заблокировали и скрыли файлы и боитесь что подберут пасс удалите программу - программу нужную пускай сначало подберут.

ShaddyR 25-11-2010 04:01 1551021

Уважаемый(ая) Elfenlide !
Спасибо за ваш ответ, но в будущем предлагаю обращать внимание на дату последнего сообщения в данной теме - возможно, ваш ответ здесь уже не актуален.

Elfenlide 25-11-2010 12:02 1551206

Цитата:

Цитата ShaddyR
Уважаемый(ая) Elfenlide !
Спасибо за ваш ответ, но в будущем предлагаю обращать внимание на дату последнего сообщения в данной теме - возможно, ваш ответ здесь уже не актуален. »

Возможно,а возможно кто-нибудь новый придёт на форум и откроет пару первых ссылок,и найдёт то, что ему надо.
Я сам на форуме пару дней так что листаю всё подрят ищу интересное и отвечаю на старое, если кому-то не помогли,он то может уже и не увидит но другие посмотрят.
Я вообще бы порекомендовал создать отдельную тему в которой будут указаны программы и их функции - касательно защиты файлов и папок.

ShaddyR 26-11-2010 01:16 1551770

Цитата:

Цитата Elfenlide
Я вообще бы порекомендовал создать отдельную тему в которой будут указаны программы и их функции - касательно защиты файлов и папок. »

Правда? А я бы порекомендовал научиться пользоваться поиском ;)
[решено] Как ограничить доступ к папке и\или поставить пароль на папку

А то, что Вы озвучили, в ИТ-кругах зовется некропостинг :)

Elfenlide 26-11-2010 02:22 1551785

Цитата:

Цитата ShaddyR
Правда? А я бы порекомендовал научиться пользоваться поиском »

В таком случае нужно сразу отправлять пользователей с такими вопросами на нужную тему если они не нашли, а тему удалять чего вы не сделали.

ShaddyR 27-11-2010 02:58 1552488

Цитата:

Цитата Elfenlide
В таком случае нужно сразу отправлять пользователей с такими вопросами на нужную тему если они не нашли »

именно так и поступаем. А Вам я бы рекомендовал перечитать заданный вопрос - он не имеет отношения к ответу, который Вы на него дали - разве что косвенное. Именно потому, вероятно, ответ на него за это время так и не был дан, не находите?


Время: 17:17.

Время: 17:17.
© OSzone.net 2001-