Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Флейм [Проекта] TweakerTools (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=128684)

SOLON7 13-01-2009 21:16 1006676

Флейм [Проекта] TweakerTools
 
Флейм из темы [Проект] TweakerTools (база твиков и Gui конфигуратор для сборки Аддона)


Цитата:

Цитата Xpe6eT
зы: постеснялся бы вешать в пол окна программы "Разработано....", портит внешний вид, лучше убери в менюшку
зыы: при попытке создать инф файл с твиками в папке с кириллическим именем пишет "Системе не удается найти указанный путь", с рег файлами такой проблемы нет
зыыы: неплохо было бы спрятать окно консольки при генерации inf, ну или пусть просто сама закрывается »

Я сделаю так чтобы и при пробелах и при кирилических символах Inf файл в любом случае создавался. Я знаю как это сделать.
А вот окно консольки я не могу прятать. Это нужно в целях тестирования. (Сингализирует правильно ли собралься Inf файл).

LEXYSone, а вот твоя программа видимо осталась в 19 веке...

LonerD 13-01-2009 21:39 1006708

Может хватит спорить: я могу сделать, а ты не можешь.
У каждого есть интересные мысли и наработки, у обоих проектов есть свои симпатичные стороны, оба будут востребованы если будут развиваться.
Если нет желания объединить усилия - проще делать каждому свое и не вступать в разборки.

Xpe6eT 13-01-2009 22:01 1006731

LEXYSone, по-моему ваш сарказм здесь не уместен, посмотрел я вашу тему... диагноз: АЦТОЙНИК, данный проект даже на ранней стадии гораздо качественней выполнен

AlexM22204 13-01-2009 22:07 1006737

Может хватит спорить, а лучше объединить усилия и работать вместе :read: :up

Serega 13-01-2009 23:31 1006846

Цитата:

Цитата Xpe6eT
LEXYSone, по-моему ваш сарказм здесь не уместен, посмотрел я вашу тему... диагноз: АЦТОЙНИК, данный проект даже на ранней стадии гораздо качественней выполнен »

Уважаемый Xpe6eT, прежде чем сказать слово "АЦТОЙНИК", может стоит подумать, хотя бы раз десять...
Извините, но Вы своими руками сможете сделать, хоть отдалённо похожее на то, что сделал LEXYSone, я уже не говорю о SOLON7, если да... хотя судя по словам наверно нет. Если бы вы знали о чём разговор, я думаю Вы бы не обзывали такими словами чужой труд...

P.S.
Я думаю и SOLON7 уже не совсем рад своему высказыванию в теме LEXYSone...

Xpe6eT 14-01-2009 09:40 1007081

Уважаемый Serega_, я ознакомился с проектом LEXYSone, и сравнив оба пришёл к вышевысказанным выводам, если вы придерживаетесь иного мнения - ваше право, я виноват лишь в том что не дописал в своём посте "ИМХО"

SOLON7 14-01-2009 16:25 1007495

Ладно Джентельмены хватит уже время свое драгоценное тратить на споры.

Выложил в шапку версию 0,63. Теперь наверное буду заниматься Функцией создание аддонов..

Господа. А смысл вообще есть создавать SFX архив.
Может так создать Аддоны, безо всяких архиваторов...

Xpe6eT 14-01-2009 18:43 1007572

SOLON7, ну спрячь уже свои копирайты в "о программе" какоенить, глаз мозолют просто ужос

SOLON7 14-01-2009 19:06 1007594

Цитата:

Цитата Xpe6eT
SOLON7, ну спрячь уже свои копирайты в "о программе" какоенить, глаз мозолют просто ужос »

Не могу. Это для содержательности. Все таки программа как никак моя...

Господа. А смысл вообще есть создавать SFX архив.
Может так создать Аддоны, безо всяких архиваторов...

tr011_tmn 14-01-2009 19:12 1007596

SOLON7, а вы не считаете что:
Цитата:

Цитата SOLON7
Не могу. Это для содержательности. Все таки программа как никак моя... »

Это так сказать неуважение к тем кто будет пользоваться вашей програмой?
Или вам на них с высокой колокольни, програма ведь ваша (с) SOLON7

P.S. или вас так распирает от славы (реализации чужой идеи), что вы даже не можете вынести их в отдельный пункт "о программе"?

SOLON7 14-01-2009 19:31 1007607

Цитата:

Цитата tr011_tmn
Это так сказать неуважение к тем кто будет пользоваться вашей програмой?
Или вам на них с высокой колокольни, програма ведь ваша (с) SOLON7
P.S. или вас так распирает от славы (реализации чужой идеи), что вы даже не можете вынести их в отдельный пункт "о программе"? »

А уважаю пользователей своей программы.
Я могу дать вам исходники. Сами соберете специально для себя.
А вот идея не чужая. Как правилло у людей мысли схожы. Я месяца два назад хотел сделать такое. Даже советовался с Boasoft, но не получил поддержки от него.

Прежде чем говорить что либо. Помогли бы сначала. Сделали бы твики для этой программы. Это же не аддон собирать.
Тут было проделлано много работы. Посмотрите программу.
Boot Screen Tools.
Все эти инструменты сделаны для того чтобы облегчить труд сборщика ВИНДЫ. А не для того чтобы давать очки Гордыне человека.

tr011_tmn 14-01-2009 19:37 1007618

SOLON7, раз для вас данный вопрос так критичен, и вы уважаете мнение пользователей вашего творения, и прислушиваетесь к ним, то создайте голосовалку, она наиболее явно отобразит отношение пользователей к данному аспекту

SOLON7 14-01-2009 19:48 1007631

И на какую же тему создавать голосование ??.
Похоже вы вообще не слушаете меня. Я же не собираюсь делать супер пупер комбаин который будет делать непостижимые вещи со скоростью мысли (Ты только подумай и она все сделает за тебя).

AlexM22204 14-01-2009 19:55 1007640

SOLON7, ну спрячь уже свои копирайты в "о программе". Очень просим!!!!!!!!!!

SOLON7 14-01-2009 19:58 1007649

Нет и точка...
Послушайте господа. Я могу дать вам исходники от программы.
Сами соберете программы без моих Copyright.

Codru 14-01-2009 20:25 1007689

Цитата:

Цитата Xpe6eT
SOLON7, ну спрячь уже свои копирайты в "о программе" какоенить, глаз мозолют
просто ужос »

Это право автора. Если вам "какоенить, глаз мозолют просто ужос", оденьте очки или ...
Цитата:

Цитата tr011_tmn
Это так сказать неуважение к тем кто будет пользоваться вашей програмой?
Или вам на них с высокой колокольни, програма ведь ваша (с) SOLON7
P.S. или вас так распирает от славы (реализации чужой идеи), что вы даже не можете вынести их в отдельный пункт "о программе"? »

Чтобы славу завоевать, надо что-то делать. tr011_tmn я с удовольствием воспользуюсь и вашей програмой. Величина шрифта не интересует, главное содержание.
Цитата:

Цитата SOLON7
... но не получил поддержки от него. »

Цитата:

Цитата SOLON7
Прежде чем говорить что либо. Помогли бы сначала. Сделали бы твики для этой программы. »

Зачем? Критиковать проще.

Чтобы хорошее начинание загубить, нужно его заболтать, т.е.
Цитата:

Цитата tr011_tmn
то создайте голосовалку, »

SOLON7, знаете почему нельзя спать с женой на площади? Советчиков много, а помощников ни одного. делайте свое дело, опоненты были, есть и будут. И это нормально. В нашем обществе основной почет и уважение после...

Xpe6eT 14-01-2009 20:59 1007728

Codru, мы тут собрались не для того чтоб языками почесать, а в помощь автору данной софтины, т.е. непосредсвенно SOLON7, чтоб помочь сделать ещё лучше. Почему-то от вас не было услышано ниодного конструктивного предложения по улучшения программы, но больше всего из вашего поста мне понравилось:
Цитата:

Цитата Codru
чтобы хорошее начинание загубить, нужно его заболтать »

вот, по-моему, вы этим и заняты, вместо флуда лучше бы что-нибудь предложили дельное.
Цитата:

Цитата Codru
Чтобы славу завоевать, надо что-то делать »

вы, несомненно, очень известный, если позволяете себе учить других достичь славы


По поводу копирайтов... SOLON7, вы наверняка прочитали уже множество просьб убрать их, с чем связано нежелание удовлетворить просьбы форумчан?

SOLON7 14-01-2009 21:18 1007754

Нет и точка...
Послушайте господа. Я могу дать вам исходники от программы.
Сами соберете программы без моих Copyright.

MKN 15-01-2009 16:04 1008602

Если кого сильно раздражает Copyright автора в программе, то вот вариант exe_шника без оного :
Но, по моему, не на том зациклились...

http://rapidshare.com/files/183635289/TweakerTools.zip

PS Сия вольность основанна на заявлении автора :
Цитата:

Сами соберете программы без моих Copyright.


Время: 19:20.

Время: 19:20.
© OSzone.net 2001-