Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   невозможно зайти на страницу загрузки adobe flash player (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=238357)

Nashpashka 11-07-2012 09:34 1949759

невозможно зайти на страницу загрузки adobe flash player
 
Проблема возникла вчера вечером. Переустанавливал Adobe Flash Player, решил зайти на сайт Adobe как обычно и скачать последнюю версию. Сайт открывается, отображается на русском языке, страница загрузок открывается, на ней в правом верхнем углу как обычно висят четыре основных бесплатных продукта. При нажатии на Get Adobe Flash Player браузер подвисает, крутится индикатор загрузки страницы и через минуту выводится сообщение - в Firefox 13 и в IE 9. Сбрасывал все настройки обоих браузеров, пытался зайти на страницу загрузки Adobe Flash Player с различного количества русских и зарубежных сайтов (в том числе и oszone.net), ночью пришли семь новых обновлений безопасности, установил их - бесполезно. Гуглю со вчерашнего вечера - ничего нет, тишина! Все качают, какбе... :ok: Может кто сталкивался с проблемой?....

Blast 11-07-2012 09:41 1949763

Цитата:

Цитата Nashpashka
Может кто сталкивался с проблемой? »

Все столкнулись со вчерашнего дня. Это не ваша проблема, а у них что-то с перенаправлением случилось. Так что не мучайте браузеры и систему, нужно подождать пока исправят, думаю, что это ненадолго.
Если нужно срочно, можете взять здесь например.

Nashpashka 11-07-2012 09:46 1949765

Blast, вот спасибо, успокоили. А я голову ломаю! Что за народ эти иностранци? Не могут объявление повесить на главной странице?.. :cool: Еще раз спасибо! :up

topotun32 11-07-2012 10:09 1949777

Цитата:

Цитата Nashpashka
Что за народ эти иностранци? Не могут объявление повесить на главной странице? »

думаю человеку живущему в РФ такое не в диковинку, или у Вас воду никогда не отключают без предупреждения?
иностранцы тоже люди, они тоже ошибаются и у них форс-мажор бывает

Nashpashka 11-07-2012 11:50 1949824

Цитата:

Цитата topotun32
думаю человеку живущему в РФ такое не в диковинку, или у Вас воду никогда не отключают без предупреждения? »

Да, вы знаете, topotun32 - воду отключают без предупреждения. Вот недавно отключали без предупреждения воду, не было целый день, только к ночи дали. Посуда немытая, еда не сготовленная, сами немытые, кота сушняк задолбал (а он минералку не пьет, сволочь)! Побежали в магазин, а там уже всю воду разобрали! Побежали к роднику, а там все пересохло! Побежали к колодцу, а там алкаши нагадили прямо в ведро и бумажку оставили! Бумажка - обрывок газеты "Из рук в руки", на ней объявление: "Реализуем оптом и в розницу партии питьевой воды". Поехали по адресу, оказалось, что фирма липовая! Показываем бабе-секретарше бумажку, а она морщится, говорит что это вы, мол, мне тут под нос всякое д...мо суете! Мы ей - это, мол, никакое не г...но, это объявление в уважаемой газете "Из рук в руки", где черным по белому написан адрес вашего офиса и указано, что фирма реализует питьевую воду. А она говорит - нет тут такой фирмы! Мы - давайте нам сюда начальника вашего, сейчас будем изучать объявление! Она - начальника нету, уехал в Ашан за водой... Мы в Ашан! А там народу много, все за водой стоят, очередь до самого входа. И мы - давай всем в очереди объявление показывать и рассказывать все сначала. О том, как с утра без предупреждения воду отключили, о том, как мы не помылись и не поели, о том, что кот от жажды помирает, о том, как ходили к роднику, к колодцу, в магазины, о том, как нашли объявление в ведре с д...ном. А в очереди как начали рассказывать о подобном, произошедшем с ними, да такие истории прямо душещипательные! Один мужик даже водки купил, чтоб напиться и руки помыть! Рассказывал, что ехал потом на машине за рулем, и его гаишник остановил и заставил дыхнуть в приборчик. Он дыхнул - там красная лампа загорелась, гаишник ему говорит, мол, вы что - за границей что-ли? А ну-ка платите мне штраф 15 тыс. рублей! Мужик ему про воду давай втирать, что воды не было и пришлось водку покупать, чтобы руки помыть, ну и попить слегонца, ибо жажда замучала. Что ж теперь делать, если авария в трубопроводе, и во всем городе воду отключили? А гаишник ему и говорит: руки помыть можно было и лимонадом, а заодно и попить лимонад, а не водку! Короче, пришлось мужику права отдать. Вот до чего доводят наши живущие в РФ человеки. Это вы точно подметили, уважаемый topotun32!.. А вы, topotun32, можете еще какую-нибудь интересную историю рассказать, или мне дальше рассказывать?.. :lol:
Прошу прощения за эмоции! Но иной раз лучше промолчать... :teeth:


Время: 12:26.

Время: 12:26.
© OSzone.net 2001-