Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А я предлагаю весь откровенный хЛам скидывать в переименованую "Зону ламера", то бишь в "Хочу всё знать". Ну разве можно оставлять топик в разделе "программирование" или "вебмастеру", если человек ленится прочитать что такое while? Это только замусоривает разделы.
И ещё, я понимаю, что модерам и так работы выше крыши, но зачем же правила, если им не следовать? Посмотрите любой раздел и сравните с тем, что написано в правилах. Мне кажется надо быть строже.

Отправлено: 18:19, 08-07-2004 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

LuXeON


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А чей это сайт вообще?

Отправлено: 19:45, 12-07-2004 | #892


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поддержу Guest, но тогда уж и раздел создать "хЛам" , всё-таки ''Хочу всё знать" - это бльше для тех, действительно кто хочет что-то узнать, а не просто ленится прочесть мануал к программе или хотя бы FAQ форума
А по какому принципу Murder7 иDJ BiZ0N собираются определять "мёртвых душ"? (Я вот могу пол-года не появиться и не потому, что и без того всё знаю и мне ничего не нужно. Правда надеюсь, что теперь, благдаря GPRS и мобильной технике, такого неслучится)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:57, 13-07-2004 | #893


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Мне только останется пожалеть модера данного Xлама - представьте, сколько он вопросов на него посыпится - ему надо или невылазно сидеть в поиске, или знать обо всём - от  установки драйверов во FreeBSD, до последних музыкальных новинок. Нет, уж не нужна нам такая помойная куча, уж лучше пусть пользователи поиском занимаются. Хотя, я думаю, если создать архив и класть туда (без права удаления и без права задавать в нём новые вопросы) лучшие темы, то это принесёт больше пользы.  

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 05:24, 13-07-2004 | #894


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LuXeON, чего?

Leshiy, всё просто. Берется и пишется скрипт (или чего там пишется, те кто этим занимается лучше меня знают), который как фильтр показывает ники участников (дальнейший текст приведён как пример), которые зарегестрированы более 6 месяцев назад и имеют менее 10 постов и (если можно определить) были последний раз тут более 2 месяцев назад. Ну а насчёт тебя всё понятно: раз ты знаешь всё, то и нафиг тебе этот форум. Хотя сейчас ты появился. И пишешь. Вот.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 17:05, 14-07-2004 | #895


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7 хамить-то зачем?А?
Цитата:
насчёт тебя всё понятно: раз ты знаешь всё, то и нафиг тебе этот форум
Цитата:
Хотя сейчас ты появился. И пишешь
- ну вот такая у меня поганая работа, что я умудрился в прошлом году почти 8 месяцев дома не появиться, а посещать форум( чтобы дать совет) из Китая или Ирана по меньшей мере стрёмно и весьма накладно...
А вот закрытые темы нужно удалять - допустим через месяц- полтора, тем более,что писать в них всё равно нельзя

Добавлено:

ruslandh
Цитата:
А я предлагаю весь откровенный хЛам скидывать в переименованую "Зону ламера",
?  Guest
а так будет лучше? и модератору легче?  

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 14:01, 20-07-2004 | #896


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Вы что-то не поняли :
Цитата:
создать архив и класть туда (без права удаления и без права задавать в нём новые вопросы) лучшие темы

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 03:55, 21-07-2004 | #897


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И что-это будет лучше
Цитата:
создать архив и класть туда (без права удаления и без права задавать в нём новые вопросы) лучшие темы
? По каким принципам отбирать "шедевры", да и невозможность продолжить тему приведёт к созданию новой по тому же вопросу( сейчас за это наказывают) потоиу что жизнь не стоит на месте( посмотри сколько всплывает тем созданных года полтора назад). А вот скинуть вопрс в "хЛам" сможет любой модератор, посчитавший его достойным такого отношения. Ну и , разумеется, - никаких постов в "хЛаме"

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 01:45, 23-07-2004 | #898


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Цитата:
По каким принципам отбирать "шедевры"
- не поверите, но модерам виднее. Точно так же, как библиотекарям в библиотеке виднее, на какие книги больше спрос и какие книги чего стоят.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:16, 23-07-2004 | #899


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP Кто бы спорил, но как насчёт
Цитата:
невозможность продолжить тему приведёт к созданию новой
Да и хЛам по определению - отделить проще

Добавлено:

Цитата:
какие книги чего стоят
- вот это как раз лучше всего знают букинисты и книгопродавцы

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 23:41, 24-07-2004 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход