Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Учиться, учиться, и еще раз учиться. Я специально дал ссылку на английскую страницу, а не на японскую. Не знаю, какой браузер у тебя, но в моей Opera - все в норме.

Но ладно, так уж и быть, пинок принят... однако у меня по работе завал, и описание я сделаю все-таки позже.
renat
Личное дело каждого. А я не юзал IE, не юзаю  IE и не буду юзать IE, и сильно сомневаюсь, что модернизации движка начнут работать во всех броузерах.

Упомянутая мною прога работает не только там, а практически в любом редакторе, любом окне ввода, попутно исполняя функции транслитератора англ-рус,  вставки "любимых" символов типа © и ®,  фрагментов текста типа читайте@правила.ок?, оформления ссылок в духе "ссылка на этоу же страницу" и многие другие.

Но я никого не заставляю ею пользоваться. Абсолютно никого не заставляю. Хотя, по логике вещей, чем больше скриптов и смайлов встанет на страницу, тем больше трафика (помноженого на те же самые тысячи) будет гоняться туда-сюда без особой, заметьте, необходимости.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 03:27, 03-04-2004 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Но я никого не заставляю ею пользоваться.
Да? А почему то твой пост был направлен именно ко мне и к Greyman

Цитата ShaRP:
Хотя, по логике вещей, чем больше скриптов и смайлов встанет на страницу, тем больше трафика
И смайлики рядом с формой ответа надо убрать. Тут компьютерная конфа, а не чат! И аватары нафиг не нужны. Тут не Третьяковка. (шутка конечно...но в каждой шутке есть доля шутки...)

Сделайте хотябы, чтобы вставка цитаты в Опере работала!

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 08:41, 03-04-2004 | #852


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gram
Я предложил вариант решения. Никого, повторяюсь, не заставляю. А посты мои (большинство) направлены ко всем, кто соизволит их прочесть. Раз вы подняли эту тему - ну и к вам тоже.
Цитата:
И аватары нафиг не нужны.
Лично у меня они все равно отключены. Зато при этом грузится без особых тормозов, хотя  имею привычку держать в бэкграунде закачку на 4 кила (диалап).


Все. Вариант решения я предложил, описание проги сделать пообещал. Кто хочет пообщаться на тему "Что лучше - ждать изменений/дополнений к движку или попытаться решить проблему собственными силами" - жду с новой темой во Флейме.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 13:46, 03-04-2004 | #853

xy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вам надо сделать кнопку "показать только мои темы" чтобы можно было легко просматривать новые сообщения в своих темах. если в фильтре набирать свой ник то он вывовит сообщения посторонних авторов (например мой ни xy а он выводит xy,aleXYk и т.п.)
желательно эту кнопку сделать и в списке форумов чтобы не приходилось залазить в каждый форум по отдельности.

Отправлено: 09:16, 04-04-2004 | #854


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xy
Попробуем сделать закладки, чтобы ты отмечал темы, а потом их просматривал просто

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 11:57, 04-04-2004 | #855


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
Цитата:
А я не юзал IE, не юзаю  IE и не буду юзать IE
да тогда смысла такой фичи действительно нет
я юзал IE , юзаю и буду ю...  Идём по принципу большинства? Большинство работает в Windows , через диал-ап, через IE
это как пожелание, мелочь но будет приятно людям если цитирование уйдёт куда указывает курсор, другое дело если это займёт много сил, времени, денег...
Цитата:
чем больше скриптов и смайлов встанет на страницу, тем больше трафика (помноженого на те же самые тысячи) будет гоняться туда-сюда без особой, заметьте, необходимости.
смайлы помогают понять настроение собеседника и пр. описывать не буду.
Gram
Цитата:
И аватары нафиг не нужны. Тут не Третьяковка. (шутка конечно...но в каждой шутке есть доля шутки...)
да я в большинсте случаев и не читаю ники а смотрю на аватары, сразу ясно что если старичёк  с палочкой значит-SilentSpider, если тигр знаxит -Tigr, мужичёк с усиками -APOSTOL и пр. Аватары очень помогают!

Отправлено: 13:15, 05-04-2004 | #856


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


renat, в браузере можно и выключить отображение всяких -разных картинок - смайлов, и грузиться они не будут. А вот скрипты грузиться будут принудительно, вместе со страницой. Чем их больше - тем дольше.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:58, 05-04-2004 | #857


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то раздел "Баги" закрыт, поэтому пишу сюда.
Не знаю, чей это баг, но ситуация такая.
После прочтения форума нажимаю ссылку "Отметить все прочитанными". Вроде, всё отмечается. Проверяю нажав на "Новые сообщения". Новых сообщений нет, всё нормально. На следующий день захожу и выбираю "Новые сообщения". Вываливается список за несколько дней, включая те, которые вчера были отмечены прочитанными.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 05:44, 09-04-2004 | #858


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kent
А приём куков у Вас правильно настроен ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 08:38, 09-04-2004 | #859


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslandh

Думаю, что да. Авторизация происходит автоматически, значит куки сохраняются. Да и в других местах такой проблемы не возникает.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:14, 10-04-2004 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход