Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ну нафига тут торговые предложения, уж не поминая всуе о Правилах Форума. ''продам-куплю'' - какой смысл пытаться продать, например от меня, железяку, например, Vadikan-y, учитывая прямое расстояние между нами. А в пределах одного города при продаже не требуется Форум. Цены, магазины, гарантия в магазинах, рекомендации - опять же имеют смысл только в пределах того региона, от жителя которого они (советы) поступили. Для этого имеются иные формы общения. Хоть напрямую. IMHO

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:28, 12-11-2003 | #701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Правила не догма, а ...
Цитата:
А в пределах одного города при продаже не требуется Форум
А как иначе - это в Вологде, может, все друг друга знают. Мне, конечно, стыдно, но не всех москвичей я знаю по отчествам. Мне представляется это не в виде обычных топиков, а в виде анкет, одной из граф в к-й будет "город" (иначе топик будет просто нечитабельным)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:24, 12-11-2003 | #702


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давайте, всё таки, сдвинем дело с мёртвой точки по поводу общения и внутренней почты. Знаю , что есть отдельная тема, но она какая то малопосещаемая .Об этом всё только и говорим и ждём ,пока добрый дядя прийдёт и всё наладит, а сами...?
Упор на то, что у всех ОСи разные, значит раз не у всех, то  ни у кого...Смысл???
Моё предложение:Добавить в профиле графу Net.Password(Для тех, кто пользуется ОС Windows и Windows Messenger). Пусть, пока, хотя бы часть форумчан будет имет возможность (к тому же, выборочно)общаться в форуме в реальном времени. Со временем, может быть и собственная служба будет, для всех, а пока у кого есть возможность. Лично мой Net.Password такой slavapeugeot@msn.com

Отправлено: 22:26, 12-11-2003 | #703


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AvalonXP
Цитата:
Лично мой Net.Password такой slavapeugeot@msn.com
Net.Passport
Мой см мыло

-------
Ушёл


Отправлено: 22:44, 12-11-2003 | #704


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Artla
Нет, это мыло. В Мессенджер это мейл на их сайте с расширением MSN & Hotmail. Кстати, это работает, я только что уже общался!!!!!! с форумчанами!!!!

Отправлено: 23:04, 12-11-2003 | #705


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AvalonXP
Цитата:
В Мессенджер это мейл на их сайте с расширением MSN & Hotmail
Не согласен, мое мыло я использую в мессенджере, но прежде ему надо было дать сертификат

Для реал-тайм годится icq, чтобы говорить в привате, irc - там всегда кто-то есть, можно говорить со всеми - irc.nov.ru #forum.oszone.net

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 23:52, 12-11-2003 | #706


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UZER
Цитата:
Для реал-тайм годится icq
Пошёл процесс!!!! Я в эфире с хлопцами!!

Отправлено: 00:34, 13-11-2003 | #707


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


насчет мсн и прочей лабуды давайте тут поговорим http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=297

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 03:38, 13-11-2003 | #708


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IMHO, зачем на самом Форуме внутренний телефон, если каждому форумчанину доступны стандартные средства внешнего общения. Те, кто желали огласить свои ICQ - вывесили их в профиле. MSN (да и ICQ) в половине случаев определяется по мылу в профиле, ещё в четверти случаев - простой подстановкой ника форума к @hotmail , в остальных случаях есть обычное Е-мыло, через которое можно и договориться о MSN идентификации.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:27, 13-11-2003 | #709


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
в принципе базара нет - вот только тогда профиль надо будет подправить - добавить несколько граф .... но имхо это будет в новом движке .......

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 21:30, 13-11-2003 | #710



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход