Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chieftain, например, Назаретянин.

Проводя очередную инспекторскую проверку работы дочерних предприятий, он обнаружил на одном из них явные финансовые злоупотребления, связанные с передачей технических площадей в субаренду сторонним организациям, занимающихся торговой деятельностью, запрещённой политикой центрального руководства концерна.

Пришлось ему, пользуясь чрезвычайными полномочиями, самостоятельно расторгать неправомерно заключенные договора с торговцами, убирать временные постойки с казённой территории и заниматься кадровыми изменениями в руководстве подшефного предприятия. Да и самим торговцам, насколько мне помнится, это всё боком вышло... (новый Завет)

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 17:59, 07-11-2003 | #691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Да. Достойный аргумент "против" (без шуток)

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 18:11, 07-11-2003 | #692


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


предложение: может добавить время и дату создания темы в списке форума. Объясняю:
Зашли вы во "Флейм" и в колонке Автор, добавить дату/время,
как в колонке Обновления...

Добавлено:

ivank
Мля! О, спасибо! Ты мой повадырь ! 17 место за 1 января... А, нормально... Ru-Board на первом, я угадал. Циферки у него просто ужасающие! 134671 участников! Врятли, кто-то уже его догонет...
Хотя не количеством берут, а качеством !

Отправлено: 22:06, 10-11-2003 | #693


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lossen
что говорить о *Ru-Board он не впример быстрее работает, да и сервер там более чем в два раза мощьнее, и глюков и дырок там меньше!

[s]Исправлено: Vlad Drakula, 23:53 10-11-2003[/s]

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:47, 10-11-2003 | #694


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
lossen
Не отклоняемся от темы
Серв там ненамного быстрее А как он столько народ набрал легко объяснить - варез, варез и еще раз варез у нас же это не основное Меня вполне устраивает нынешнее состояние и посещаемость осзона хотя посещаемость до 15.000 в день довести надо6) ру-борд в этом почти догнали Намного интересней догнать хобот

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 23:10, 10-11-2003 | #695


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lossen
Цитата:
предложение: может добавить время и дату создания темы в списке форума
Дату создания темы можно узнать по дате написания первого сообщения в теме (что конечно не совсем удобно)...
Цитата:
хотя посещаемость до 15.000 в день довести надо6) ру-борд в этом почти догнали Намного интересней догнать хобот
Догоним и перегоним Но движок по-любому надо сменить

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 23:24, 10-11-2003 | #696


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Поиск как-то странно работает. Если пользуясь разделами "Сообщения посланные автором" или "Темы созданные автором", ввожу себя, то он либо ничего не находит, либо (чаще всего) выдает сообщение о одном найденом соответствии, но без указания форума, темы и ссылки, а время создания пишет "31.12.1969 18:00". Вот быстрая ссылка. Что самое интересно - я навскидку попробовал несколько других участников - все в порядке. Чем, интересно, *это я такой исключительный (хотя может и еще подобные бедолаги есть, мне не попались).
* *Еще одно общее замечание о тех же разделах: Почему поиск автора производится не по полному совпадению строки, а если она встречается как часть какого-нить более длинного ника? Это же, ИМХО, неправильно. Например, если ввести AT, то выводится дофига совпадений, не имеющих никакого отношения к автору. Думается следует поправить...

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:28, 11-11-2003 | #697


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хотел бы присоединиться к предложению Chieftain, (хоть он от него и отрекся).

APOSTOL, однако, кощунствуешь, отрок, сравнивая диавольскую паутину с храмом господним. Получается, что создатель должен опрокинуть виртуальные торговые ряды хакерским методом - сломав греховный сайт

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:40, 11-11-2003 | #698


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Не отрекся, а не противоречил APOSTOL`y.
Решать ИМХО все равно не ему, а высказаться имеет право каждый (или я не прав ?).


А идею я до сих пор поддерживаю, только думаю, что BigMac ничего до смены движка делать не будет

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 22:07, 11-11-2003 | #699


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
BigMac
я не в ту тему отправил пост для Иванка!!! Это в тему про "Рейтинг форумов", хотя хороша тема...

Отправлено: 07:49, 12-11-2003 | #700



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход