Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сомневаюсь что место быстро кончится, насколько я помню его 2 Gb, я спрашивал у BigMac'a он сказал что только 200 Mb занято, хотя это было давно, но все же я сомневаюсь что все будут сидеть и закачивать файлы на форум чтоб он переполнился, ну или действительно на Народ закачивать, хотя он медленный

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 18:13, 19-06-2003 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда будет риск того, что многие захотят использовать его как бесплатный FTP. Тот, кто может себе позволить большой исходящий трафик, может завести местечко на Народе, Буме, Хотмейле и т.п. местах (или на сайтах своих организаций, как я). Туда и кидать файлы. При этом они должны сознавать, что, удаляя в будущем эти архивы, они создают новые мертвые ссылки. Предлагаю обязать всех рассылать такие ссылки только почтой

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:34, 19-06-2003 | #482


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать с файлами...разрешить прикреплять только людям с кол-ом постов более 50, например. А места КУЧА! Думаю гигов 10 у меня есть

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:32, 19-06-2003 | #483


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Придется еще проверять их на предмет вирусов

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:35, 19-06-2003 | #484


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не поддерживаю идею выкладывания файлов на форум, не вижу острой нбх.
obllook
Цитата:
например, файл-менеджер на хотбоксе и забуть своих проблем
Там 15-20Гб поместится. Документации можно выложить сколько угодно (скорость не супер, но это же не Photoshop Retail, а доки)
BigMac
Цитата:
разрешить прикреплять только людям с кол-ом постов более 50
50 постов во флейме делаются за один день. Тем более счетчик постов не уменьшается на кол-во удаленных сообщений, AFAIK. Новость о халяве распространяется в сети удивительно быстро, прямо пропорционально уменьшению места для хранения файлов

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:54, 20-06-2003 | #485


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знач так. Создаю шару на народе.ру. *Шара будет называться Galosh.narod.ru. Выйдет примерно через парочку дней.
Кто захочет чето выложить пусть качает туда. Попытаюсь оформить красиво и доступно . Так что еси принимаете мое предложение(ведь сайтик появится в любом случае) то это приятно. А если не принимаете, то это тоже приятно(по крайней мере никаких притензий не будет типа "откуда скачал? говори, а то забаню "

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 02:41, 20-06-2003 | #486


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Galosh

FYI, с прямыми ссылками с народа может быть проблема, с этим уже неоднократно сталкивались. Вот, например.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:17, 20-06-2003 | #487


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделаю чуть по другому. Ссылки будут не прямыми, а на сайт. На сайте там помучаюсь с новыми поступлениями, и от кого. Так что найти нужное, и недавно присланное, и от кого проблем не будет.

Или посоветуйте нормальный хост.

[s]Исправлено: Galosh, 11:43 20-06-2003[/s]

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 10:39, 20-06-2003 | #488


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Galosh
Низкий поклон, если хватит терпения разгребать все, что тебе пришлют для выкладывания

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:55, 20-06-2003 | #489


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


преведущие посты не читал т.к. 25 страниц!!
мое мнение токово что нужно сделать личные сообщения,подщет среднего числа посланий в день,сколько общего времени в онлайне.

Отправлено: 12:10, 20-06-2003 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход