Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


obllook
Я присоединяюсь к предложению - иногда просто обломно просматривать всё постранично, а не целиком.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 18:33, 14-06-2003 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Было бы неплохо "Описание темы" помещать и среди ответов на эту тему, а то порой происходит следующее:
Название темы: Помогите!
Описание темы: Не работает мышь!
Сообщение: см. сабж.

То есть, в результате, собираясь написать ответ в тему, мы видим:
Код: Выделить весь код
<TITLE>Помогите! ...</TITLE>
и ниже:
Код: Выделить весь код
см. сабж
Соответственно, может быть совершенно непонятным, о чём говорил автор темы.

[s]Исправлено: Sean Ingumsky, 3:22 17-06-2003[/s]

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 02:20, 17-06-2003 | #472


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ОПК пункт 2.2. Проще говоря, резать такие темы надо за нарушение правил.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 08:06, 17-06-2003 | #473


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Граждане, почему бы не сделать вложение файла. Столкнулся с проблемой и решил написать сюда. У народа на винтах валяется куча документации. Мало того что некоторые вещи не помнится откуда скачивались, дык некоторые сайты с того времени уже позакрывали. А документация валяется и найти существующий аналог(к этой документации) в нете проблема. А комуто надо. А она есть. Так что говорить, что мол у меня есть такаято-такаято документация и всем желающим могу выслать?

Кстати Vadikan в теме про "Я бы в флешеры пошел, пусть меня научат" говоря "на диске D:" я имел ввиду именно то, что могу выслать кому надо(жаль этого никто не понял, хотя, не спорю, была и доля шутки).

Так вот ответьте мне на вопрос *"Почему не сделать возможность вложения файлов?" *


[s]Исправлено: Galosh, 15:25 19-06-2003[/s]

Добавлено:

Да, и еще не мешало бы сделать в редактировании сообщения удаление для именно создателя  этого сообщения.

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 14:23, 19-06-2003 | #474


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я поддерживаю Galosh, по поводу вложенных файлов, а удаление своего поста помойму тут уже обсуждалась


[s]Исправлено: Pavel88, 15:50 19-06-2003[/s]

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 14:47, 19-06-2003 | #475


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
почему бы не сделать вложение файла
Через день будет исчерпана квота на объем сайта

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:12, 19-06-2003 | #476


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr дык не подумал
А как насчет альтернативных решений? Типа там ограничения на размер и количество вложений в теме?

Или чтоб кто-то сидел на мыле и принимал, а кнопка вложения отправляла файл не на сайт, а на мыло, а еси кто-то хочет скачать, то быстрой кнопкой типа "Подать запрос на вложение" и через некоторое время получить нужный файл от "Мылера"?

Или еще что-то придумать...

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 16:19, 19-06-2003 | #477


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А как насчет альтернативных решений? Типа там ограничения на размер и количество вложений в теме?
Скорее, ограничения на объем и срок хранения вложений (форум наполнится морем мертвых ссылок). Сильно сомневаюсь, что кто-то пойдет на такое. Пока реальна только Р2Р-рассылка

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:31, 19-06-2003 | #478


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Galosh
А бесплатный хост?
Сделай себе, например, файл-менеджер на хотбоксе и забуть своих проблем - выкладывай, что надо.

[s]Исправлено: obllook, 17:37 19-06-2003[/s]

-------
У всякой проблемы всегда есть решение - простое, удобное и, конечно, ошибочное. (Г.Менкен)


Отправлено: 16:36, 19-06-2003 | #479


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Galosh
Поднималась уже эта проблема, решили оставить всё как есть. Если автор сможет удалить своё сообщение, то все остальные могут оказаться вырванными из контекста, что не есть хоршо.

А файлы и на народ можно загрузить.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 17:21, 19-06-2003 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход