Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда входишь в форум, то для авторизации необходимо ввести свой ник и пароль. Так вот после того как ввел ник, нажимая на tab курсор помешается не в окно ввода пароля, а выделяет надпись Вы зарегистрированы?, что по моемому несколько неудобно... так как приходится или еще раз нажимать на табулятор или помещать курсор ввода в окно мышкой...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 11:57, 09-12-2002 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Roman Go
И кстати, по этому поводу, когда пишешь новое сообщение, по табуляции переходит сначала имя, потом пароль, а потом на "нажмите эту ссылку". Неплохо было бы, чтоб кукрсор переходил в поле сообщения.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 12:55, 09-12-2002 | #242


Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скажу честно, надо бы исправить кое-что...
Например, вот я сюда зашел и вижу аж 13 страниц, ну не груз ли это??!!!
Если улучшения сделаны, надо это отсюда убрать! Если очень много сообщений, переработать их как-то и вывести в общем. Это же груз аж 13 страниц читать. Когда так много предложений или другой информации надо делать какие-то выжимки. И так нужно сделать по всем таким темам, где много страниц!

Добавлено:

Я хотел сказать, что можно тазиком убиться читать эти все страницы. Можно создать тему с голосованием по этому поводу, пускай народ сам решит, нужна ли перегрузка информацией!

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 11:51, 11-12-2002 | #243


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxFactor
Ничего не понял, а кто тебе мешает читать только нужную?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:31, 11-12-2002 | #244


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxFactor
Это уже будет FAQ
BigMac
Предлагаю с профиле сделать таблицу с аватрами, а не выбор из списка. Так найти что-нибудь дельное не зная названия жутко сложно

[s]Исправлено: MikePr, 23:53 12-12-2002[/s]

Отправлено: 22:50, 12-12-2002 | #245


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот хотел сказать насчёт поиска. Когда делаешь поиск и результат на нескольких страницах, то список страниц (1,2,3..) находится сверху. То есть, просматриваешь первую страницу до конца и потом нужно подыматься наверх, нажимать на цифру 2, чтобы перейти на следующую страницу. Можно список страниц снизу сделать?

-------
Все мы в глубине души немного люди


Отправлено: 23:47, 12-12-2002 | #246


Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac

Если честно, я имел ввиду, что когда я зашел в "длинную", интересующую меня тему, в первый раз, то очень уж много всего получается, но может быть будет лучше, если сделать как в мысле ankerok

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 13:32, 13-12-2002 | #247


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxFactor
Хочешь я тебе кое-что ужасное покажу?
http://forum.ixbt.com/0015/035528.html -- 141 страница по 30 ответов на каждой, а предыдущая версия той же темы состояла из 600 страниц, правда её закрыли -- сервак нагрузок таких уже не держал. Причём есть маньяки, которые прочитали всё от начала и до конца...

А 13 страниц фигня -- всего 260 коротких сообщений, которыем можно разом на одной странице прочитать.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 15:30, 13-12-2002 | #248


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...хех... народ, а где обещанный FAQ??? или тоже ждём нового движка??? на faq.oszone.net более менее вразумительный faq только по тестовому форуму...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 00:11, 15-12-2002 | #249


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BeerMan
Людям фич не хватает пока Вот и ждут когда я соизволю потратить пару часов на их добавление... А пары свободных часов в связи с началом зачётной сесси у меня нет

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 07:43, 15-12-2002 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход