Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANtana
Цитата:
Кстати, когда подписываешься на раздел, ну, к примеру, на "Общий", то на мыло приходят уведомления о создании темы, а вот последующие сообщения в этой теме не приходят, и приходится заходить на форум и подписываться. Неплохо было бы, чтобы приходили и внутренние сообщения на мыло.
Это, конечно, хорошо. Но ты представляешь, какой будет поток писем (большинство из которых - ненужные).
Можно разрешить ПОДПИСКУ (ну и отписку) на темы через почту. Типа, отправьте письмо на адрес forumbot@oszone.net с темой subscribe forum=7 topic=7777 pass=77777777

Цитата:
Коряво конечно выразился, просто че-то я с утра сильно глючу.
Попробуй перезагрузиться
----------------------------------------


Предложение:
Убрать дурацкие надписи "Цитата", "оффтопик" итд. Имхо они только загромождают пост. Чё, так не понятно, что это такое??
Сложно догадаться, что это оффтопик???

Отправлено: 12:34, 21-11-2002 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а вот последующие сообщения в этой теме не приходят
И не надо, что тогда будет твориться в почтовом ящике, на пару дней отвлекешься и весь ящик тебе письмами завалит, если тема интересная то можно зайти и подписаться...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 14:40, 21-11-2002 | #182


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MikePr
Оффтопик специально и сделали дл ятого, чтобы его отделить от всего остального...аналогично и с цитатой

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:36, 21-11-2002 | #183


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Видимо я невнятно выразился. Я имею ввиду, что убрать надо сами слова оффтопик и Цитата. А выделение (серый мелкий шрифт для оффтопика и смещение на белом фоне для цитаты) оставить!
Чё то у тебя дата регистрации слетела на 3 ноября 2001!

Отправлено: 17:28, 21-11-2002 | #184


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MikePr
А тогда новичкам непонятно будет..думаю стоит оставить слова

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:02, 21-11-2002 | #185


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Santana. Я так понял, ты хочешь подписыватся на все топики ОСЗона? Офигеешь ведь почту разгребать

Отправлено: 19:54, 21-11-2002 | #186


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На счет офигевания, пока не фигею, мне моих 120 мб почтовика вполне на пару недель хватает. Не хотите как хотите.
У меня тут появилось другое предложение.
Тут по флейму собирается очень много юморных историй, анекдотов и прочих интересностей. Почему бы не сделать на сайте отдельный раздел, типа "антология юмора осзона", куда бы добавлялись и систематизировались эти истории и анедоты.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 14:27, 22-11-2002 | #187


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANtana
Нет..не катит...какая у нас направленность? правильно - ОСи.....Последнее время вы уж что-то больно сильно на Флейм перешли.....неужто надо будет НОВЫЙ (не раздел) форум открывать?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:48, 22-11-2002 | #188


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Ну дык новых вопросов поступает не так уж и много, знающего народу уже вроде как хватает. А просто так сидеть скучно. Надо ж о чем-то гутарить.
Так что ты сам предложил интересную идею

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 14:54, 22-11-2002 | #189


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SANtana
Антологию юмора осзоны если и стоит делать, то только на основе постов юзеров, тут такие перлы попадаются - никаких анекдотов не надо.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 15:08, 22-11-2002 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход