Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ПРИ нехватки память .всё на диске

Ответить
Настройки темы
ПРИ нехватки память .всё на диске

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем памяти у мня мало 512мб ну врт кода играю в ил2 по сетке всё нормально часть памяти записываеца на hdd но вот кода выхожу из ила наченается ужас hdd гудит как псих.
и я думаю он конешно же выгружает временую память но не доконца.
так вот вопрос как обнулить эту временую память на hdd

Отправлено: 16:53, 03-12-2006

 

Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу памяти.

512мб для Ила-это мало.Нижний предел.Для комфортной игры необходим гиг минимум.

Я не знаю,до конца выгружается эта самая "временная память" или нет,но после выхода из игры комп какое-то (весьма небольшое) время слегка притормаживает,потом начинает нормально работать.
Если у тебя не так-проверь своп-файл (файл подкачки).

Кстати-полезно установить фиксированный своп.

Отправлено: 18:49, 03-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА ВСЁ НЕ ТАК ОН КОНЕЧНО ВЫГРУЖАЕТ ЧАСТЬ НО ПРИ ОТКРЫТИИ ЧЕГО ЛИБО ЖУДКО РАБОТАЕТ HDD ОХ ЭТА ХР.
ФАЙЛЫ ПОДКАЧКИ ВКЛЮЧЕНЫ МОЖ НАДО ПОСТАВИТЬ ИХ НА АВТОМАТ

Отправлено: 20:25, 03-12-2006 | #3


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На автомате он по дефолту.
Там несколько значений.Минимальное,максимальное и некое "рекомендуемое.

Если "максимальные" и минимальные" значения равны,своп будет фиксированным.
Теоретически это позволяет избавиться от фризов,связанных с подгрузкой инфы на диск и,как следствие,увеличение размера свопа при необходимости.

-------
display.php.png


Отправлено: 21:48, 03-12-2006 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sexses не ори!

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 23:24, 03-12-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sexses
нормально всё, у меня такое же с 512Мб, просто кнопочка Reset после игры и ничего не тормозит))
на компах с 1Гб оперативки такие тормоза практически не заметны, с 2Гб вобще всё летает

Отправлено: 08:03, 04-12-2006 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sexses

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:53, 04-12-2006 | #7


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
нормально всё, у меня такое же с 512Мб, просто кнопочка Reset после игры и ничего не тормозит))
Ресетить каждый раз?М-да...

-------
display.php.png


Отправлено: 14:18, 05-12-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ПРИ нехватки память .всё на диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Работа ЖД после нехватки питания в системе Xefan Непонятные проблемы с Железом 9 11-08-2009 15:19
[решено] Как отключить предупреждение о нехватки сетевых адресов в DHCP? Flit Microsoft Windows NT/2000/2003 5 09-07-2009 12:03
P526 не удаляет файлы из-за нехватки памяти IHD Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 22-12-2008 09:44
Ошибка - ошибка нехватки памяти wertus Microsoft Windows 2000/XP 8 03-11-2008 00:54
Загрузка - Сделал всё как надо, а ХР всё равно не грузиться. =( oleg777f Microsoft Windows Vista 2 15-11-2007 20:43




 
Переход