Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Глюк с hp 656c

 
Настройки темы
Глюк с hp 656c

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу установить принт.При подключении USP.Пишет что он какой то apollo.Может кто сталкивался с таким
глюком и знает как с ним бороться.За ранее спасибо.

Отправлено: 11:38, 15-12-2002

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harley
Удалите драйвера принтера из Safe Mode-а, установите сначала драйвера, а после подключите принтер. Часто помогает.
Good luck

Отправлено: 14:40, 15-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harley
Цитата:
Не могу установить принт.При подключении USP.
Что есть USP? Может -  USB. Тогда необходимо сначала установить драйвера, и только потом подключить принтер физически

Отправлено: 07:54, 16-12-2002 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


     Извеняюсь конечно за орфографическую ошибку.
То что вы предлагаете не сработало.Во первых при инсталяции
софт требует что бы принт был подключен.Во вторых принтер
естественно не находиться так как он опредиляется системой
как APOLLO.Естественно инсталяция заканчивается с ошибкой.
Дрова естественно не устанавливаютяся.Вот такая байда.


                  Спасибо что откликнулись

Отправлено: 15:13, 17-12-2002 | #4

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harley
Банальный вопрос, а провода целы?

Отправлено: 17:40, 17-12-2002 | #5


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Скорее всего целы, при повреждении любого из проводов, кабель не работет вообще... Хотя чем черт не шутит.

Harley
Мда... Посмотрите в BIOS-е настройки USB, может там что не то. Попробуйте обновить BIOS (не думаю что это поможет, но помешать, не помешает). Проверте сам принтер на другом компьютере, может с системой все в порядке.

Отправлено: 18:59, 17-12-2002 | #6


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видел такой глюк. Только про Apollo ничего не помню. Просто при установке не было связи с принтером. У hp 656c кривой инсталлятор видимо. Помогло по-старинке: контрольная панель-> принтер -> добавить принтер итд.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 22:29, 17-12-2002 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На других машинах принт так же определяется не правильно.А провода естественно я проверил в первую очередь.
 На счет контрольной панели,пробЫвал я и так.Установка проходит но инсталятор предлагает установить принт на любой порт кроме USB.

Отправлено: 03:34, 19-12-2002 | #8


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Harley
Так это и есть Apollo. http://www.myapollo.com/
Выпускались такие дешевые принтеры с использованием технологии и расходных материалов HP. Больше не выпускаются. По ссылке пойдешь и увидишь там на картинке свой юнит.
Я только не понял... ты как Аполло то его пробовал ставить?

Родные драйвера к 656с можно взять здесь.


[s]Исправлено: Vadikan, 5:26 19-12-2002[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:45, 19-12-2002 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Естественно пробЫвал.Только ни хрена не получилось.Хотя прикол.В 2000 ке я его зацепил.И еще ньюанс на официальном
сайте Ху...... пакарда написано если возникли такие понты то типа везите принт в сервис центер.А у нас в пырловке откуда сервис центер:-(((((((((((

Добавлено:

Да и насчет дров спасибо за ссылку но у меня есть диск с дровами.И самое прикольное но мне нужно проставить это
дерьмо под 98.Так как бугалтерия пльзуется софтом написанным в ДОСе.Естественно он под NT не хочет работать.Вот такая
чечьня.

Отправлено: 18:55, 19-12-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Глюк с hp 656c

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвера для принтера HP 656c под Vista Ran_Dom Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 16-07-2009 00:37
hpdeskjet 656c JURIJ128 Хочу все знать 4 18-02-2007 12:08
глюк willser Хочу все знать 8 18-05-2004 04:21
Глюк с IE exit Хочу все знать 5 15-09-2003 22:31
Проблема с принтером HP 656c Tanya Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 10-05-2003 11:36




 
Переход