Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » unnattend установка Windows XP в рабочую группу

Ответить
Настройки темы
unnattend установка Windows XP в рабочую группу

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой проблемой.
Хочу выполнить unattend установку XP, не включая её ни в какой домен.
Сделал дистрибутив, подготовил файл ответов, добавил драйвера, даже добавил пользователя. Винда устанавливается, перегружается и показывает окошко Welcome to Windows (и т.д. - например, регистрация в Microsoft) и вынуждает несколько раз нажать Next.
Этот-то Next меня и беспокоит. Как этого избежать.

Сразу говорю, что выполнить unattend установку XP, включить её в домен, установить софт - это я могу. Так что "материалом владею вполне".

Ткните носом куда рыть ?

Отправлено: 19:02, 04-03-2005

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл я ответ, может кому пригодится

[unattended]
UnattendSwitch = Yes

Отправлено: 20:42, 04-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » unnattend установка Windows XP в рабочую группу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - комп не видет рабочую группу stifly Сетевые технологии 6 10-02-2009 00:58
Разное - Сеть через рабочую группу Bullet-Avalon Microsoft Windows 2000/XP 2 30-09-2008 14:22
как добавить Windows Small Business Server 2003 в рабочую группу fox-nn Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-09-2008 14:01
Не могу изменить рабочую группу Agrad Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-04-2006 12:24
про рабочую группу Guest Сетевые технологии 3 21-04-2004 01:20




 
Переход