Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » для CD-R/RW LG

Ответить
Настройки темы
для CD-R/RW LG

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Я очень надеюсь на Вашу помощь.

Я купила для своей старой машины новый СД. Очень давно хотела пишущий. В магазине сказали, что диска установочного не прилагается, так как он и не нужен, все необходимое предусмотренно в вашей операц. системе.
Я поставила в замен своего старого, но он (СД) работает, как простой, и не копирует на диск.
Очень прошу подскажите чайнику, что надо, что бы все работало, копировало, записывало и т.д.
Машина у меня Селерон 700, 128 МБ, Win 98,
А штуковина, которую купила, называется: LG 52*32*52х (на фейсе написонно), а на бумажке, которая приляпана к корпусу: CD-R/RW Drive   Model: GCE - 8525B.

Заранее благодарю.
Ольга.

Отправлено: 18:23, 20-06-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Для записи на CD диск нужна программа - ведущие собаководы мире рекомендуют Nero Burning rom www.nero.com

Отправлено: 18:31, 20-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или Small CD-Writer - он поменьше, попроще и побесплатнее.
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=4469

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:39, 20-06-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » для CD-R/RW LG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
драйвер для модема zxdsl 831 для Windows server 2008!? nils_d Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 16-06-2010 22:36
Авторский проект: сборки RimPack (для воспроизведения) и CodeRim (для кодирования) R.i.m.s.k.y. Видео и аудио: обработка и кодирование 22 04-02-2010 14:41
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
Программа для настройки WAP\GPRS для всех моделей телефонов united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 12-04-2007 13:25
Адаптер для кпк для 120В а у нас 220В что делать? glassMonk Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 18-10-2003 09:40




 
Переход