Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Miranda

Ответить
Настройки темы
Miranda

Аватара для Neto

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нет ли какого-то плагина к миранде, который бы позволял добавлять свои коментарии к никам в контактоном листе.
(дело в том, что контактный лист большой очень, и бывает тяжело запомнить, какой человек к чему имеет отношение (напиример, что бы можно было к нику NNN_1 в контакном листе добавить коментарий - программист с++, Дельфи, php; NNN_2 - 3D-designer, flahs; NNN_3 - продажа ICQ-номеров; NNN_4 - администратор хостинга такого-то и т.п.)
Буду благодарна за советы.

Отправлено: 03:17, 10-08-2004

 

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


во-первых для удобства можно пользователей по руппам разбить. а во вторых можно переименовывать контакты (только снять галку в настройках--ICQ контакты--обновлять псевдонимы с сервера)

-------
The Power To Serve...


Отправлено: 09:20, 10-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Neto

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ilan, спасибо Вам за совет, но про эти 2 пункта я знаю и пользуюсь ими и так постоянно. Но это не совсем удобно, так как иногда хочется ввести не 2-3 слова-коментария к нику, а скажем 5-10 слов (или больше).

Отправлено: 11:22, 10-08-2004 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Neto
http://www.miranda-im.org/download/d...ile&id=976
- Custom User Details 0.6.2

Позволяет добавлять комментарии, но не в контактном листе (это какого же он размера тогда будет? ), а в User Details на специальной вкладке "Notes"  

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:17, 10-08-2004 | #4


Аватара для Neto

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уважаемый ShaRP, ОГРОМНОЕ *Вам СПАСИБО!!!!
Это как раз то, что я и искала (я просто не совсем правильно выразилась, т.е. я так и хотела, что бы в окне информации о пользователе можно было добавить какие-то свои заметки).


Отправлено: 00:12, 11-08-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Miranda

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Miranda IM 0.8.10 Beta 1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 16:30
Интернет - Miranda IM .:[ архив ]:. iMP viSiOn Программное обеспечение Windows 35 29-06-2005 07:30
Miranda unreliable Программирование и базы данных 1 29-08-2004 02:10
Miranda IM Michelleq3 Хочу все знать 6 09-08-2004 14:26




 
Переход