Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Windows 8 и планшет

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Windows 8 и планшет

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Megatron13
Дата: 30-08-2012
Для меня главной фишкой WIndows 8 это работа на планшетах. и вот у меня вопросы.
1) много где писалось, что новую винду можно переключать из режима метро в режим как в 7ой винде. а можно ли сделать такое на планшете?
2) и да, если не трудно скиньте пожалуйста планшеты с windows 8 на борту у которых дата выхода наиболее близка к сегодня.
3) я слышал про какое-то анальное огораживание винды от нормальных разрабов и что устанавливать можно будет только программы скачанные с windows market (или как там его?). это правда? как это можно будет обойти?
4) как можно залатать дыру в безопасности позволяющую мелкомягким видеть что я установил.
5) пойдут ли программы от windows 7 на windows 8, установленной на планшете (ну там например проблемы с разностью архитектур и ещ вот это http://waqur.livejournal.com/506315.html).
6) есть ли планшеты по мощности сравнимые с новыми но на windows 7? просто 8ая судя по всему сосет.

Отправлено: 19:20, 30-08-2012

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1 - бред
2 - у меня уже стоит на Acer w501p, берите любой планшет с 7 и ставьте 8.
3 - не правда
4 - фаерволом или просто отказаться пересылать инфу в MS
5 - проги от 7 все пойдут

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 19:31, 30-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а все тему я думаю можно закрывать. я лучше возьму ASUS Eee Slate и останусь на семерке.

Отправлено: 19:38, 30-08-2012 | #3


(*.*)


Сообщения: 36519
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Megatron13, если вы хотите планшет с Windows, то на нем д.б. установлена Windows 8.

Мой планшет сертифицирован под Windows 7, но управлять ей пальцами весьма затруднительно. С момента появления Developer Preview я пользуюсь на планшете Windows 8 - веб-серфинг, соцсети, фото, видео. Так вот новый интерфейс намного удобнее для этих задач.

А Windows 7 и так будет - откройте рабочий стол и все.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:01, 30-08-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Windows 8 и планшет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Lenovo представляет первый планшет на Windows 8 OSZone News Новости железа 0 09-08-2012 12:30
Computex 2012: планшет на Windows 8 от компании Lenovo OSZone News Новости железа 0 06-06-2012 14:30
планшет для windows 7 vlasoft Хочу все знать 19 20-11-2011 01:15
Viliv X70: самый тонкий в мире планшет под управлением Windows 7 OSZone News Новости железа 0 10-01-2011 18:30
Acer представила планшет под управлением Windows 7 OSZone News Новости железа 0 25-11-2010 02:30




 
Переход