Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Windows 7 постоянно создаёт новую сеть.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Windows 7 постоянно создаёт новую сеть.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При подключении к интернету через Iphone в режиме модема по usb, windows каждый раз создаёт новую сеть. Как исправить? Ну или как удалить (обнулить) все эти сети?
Заранее спасибо!

Отправлено: 14:11, 13-12-2011

 

Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заходите в центр управлениями сетями-создаете новую сеть(домашняя или общественная) и запоминаете выбор!Или же поробуйте выйти в интернет через ПО которое поставляется с телефоном!

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 16:22, 13-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Micke

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, а как их обнулить? Ну зачем мне на ноуте Сеть 1, сеть 2, сеть 3, сеть 4, которые яне использую уже никогда и не буду? Например, при новом подключении выдается - ... Сеть 7, сделать домашней? А я хочу, чтобы это была Сеть 2, например. Как это возможно сделать?

Отправлено: 17:24, 24-12-2011 | #3


Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Micke:
Хорошо, а как их обнулить? »
Просто удалите их
Цитата Micke:
я хочу, чтобы это была Сеть 2 »
Вытащите кабель из компьютера,удалите все сети,затем вставьте кабель обратно и создайте сеть!

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 13:22, 25-12-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Windows 7 постоянно создаёт новую сеть.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Постоянно переподключается локальная сеть Reinhardt Microsoft Windows Vista 7 18-11-2015 00:16
Microsoft готовит новую версию Kinect специально для Windows OSZone News Новости и события Microsoft 1 24-11-2011 07:08
Загрузка - Не загружается Windows и не могу поставить новую. atog Microsoft Windows Vista 9 08-12-2010 17:18
Разное - [блог] Слухи про новую версию Windows Live h44 Windows Live (архив) 0 06-02-2010 06:30
Как установить новую копию Windows XP с удалением имеющейся djaleksas Microsoft Windows 2000/XP 15 01-11-2006 09:00




 
Переход