Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Высвечивается синий экран,белые буквы и цифры с ошибками,комп идет на перезагрузку

Закрытая тема
Настройки темы
Ошибка - Высвечивается синий экран,белые буквы и цифры с ошибками,комп идет на перезагрузку

Аватара для Evgenia1210

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(96.3 Kb, 14 просмотров)
Здравствуйте!такая проблема-после длительного пользованием компьютером я к примеру,хочу его выключить,а он идет на перезагрузку и в процессоре издается характерный звук как будто треск.поначалу перезагрузка начиналась с синего экрана и белых знаков,а сейчас просто черный экран.в Автозагрузке есть dumprep 0-k,который является журналом записи ошибок насколько я знаю.читала,что он способствует самопроизвольной перезагрузке.снимаю галку с него,на какое то время перезагрузка не происходит,но и из списка автозагрузке не удаляется.через какое то время автоматически снова включается этот процесс и все повторяется по определенной схеме описанной выше.из реестра не могу удалить,т.к не нахожу процесса,и из автозагрузки так же(продолжает висеть без галки).посоветуйте как можно избавиться от этого.и еще меня пугает звук издающийся в процессоре при загрузке,перезагрузке..

на фото-виден процесс отключенный который не удаляется,и еще один который сам по себе создается..бывает так и бывает просто один процесс отключенный который висит.

Отправлено: 01:07, 12-03-2011

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск - Выполнить - ввести без кавычек "chkdsk С: /f /r" - Ок (если системный диск С)
Предложит проверку во время перезагрузки - согласиться.
Во время перезагрузки и проверки, клавиш не нажимать, дать проверить до конца.

Если синий экран появится снова, то нужно переписать код ошибки STOP: 0x0000****(0x00..., 0x00..) или сфотографировать экран и выложить сюда.

Последний раз редактировалось EburgHerr, 12-03-2011 в 08:26. Причина: знак препинания

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:25, 12-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53385
Благодарности: 15483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evgenia1210, в разделе форума
Устранение критических ошибок Windows
выполните инструкции
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:35, 12-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Высвечивается синий экран,белые буквы и цифры с ошибками,комп идет на перезагрузку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При запуске EVEREST комп выходит на синий экран и выдает ошибку pazema Непонятные проблемы с Железом 4 31-01-2011 17:04
когда играю в WarCraft - синий экран и комп перезагружается mixeu Непонятные проблемы с Железом 14 27-05-2009 17:15
Загрузка - при загрузке компа чёрный экран и белые буквы Ingolder Microsoft Windows Vista 5 02-05-2009 21:59
После загрузки винды комп идет на перезагрузку VGS Непонятные проблемы с Железом 15 16-10-2007 20:50




 
Переход