Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Обновления для Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - Обновления для Windows 7

Аватара для СкфянЪ

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые Знатоки и Эксперты!
Собираюсь переустановить ОС (сейчас пользуюсь пиратской ХР... буду ставить лицензионную Win7 максимальную). "ХР" устраивает полностью (даже обновилась до сп3) но... хоцца нового и неизведанного... тем более, что друзья на юбилей подарили кучу железа для "пущего апгрейту" и лицензионную Семерку. Вот.
Среди друзей есть "ацкий хакер" (он и рулил при выборе железа для "апгрейту, так сказать", но возмущался и прыгал от негодования когда решили подарить лицензионную семерку, кричал, что нехрен кормить всяких гейтсов и т.п.) Н-да... на мой вопрос, - какие обновления поставить сразу (не дожидаясь пока это сделает Центр обновления Windows), среди опрошенных возник спор... но был мне обещан сборник обновлений на диске (или флэшке)...
Пока они спорят, я хочу спросить у Вас, уважаемые Знатоки и Эксперты, какие обновления следует поставить в "первое мгновенье" после установки Windows 7. ...Или есть смысл ждать пока их не накидает Центр обновления?

Отправлено: 11:49, 09-02-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата СкфянЪ:
Или есть смысл ждать пока их не накидает Центр обновления? »
Да. Через центр обновления всё скачается и установится.
Бегать искать под 70 обновлений самостоятельно, никакого смысла нет.
Кроме обязательных ещё установятся те обновления, которые нужны именно вашему компьютеру.

Отправлено: 11:57, 09-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я бы подождал уже пару недель до официального выхода SP1, тогда его можно накатить на чистую систему сразу, хоть через тот же Windows Update. В общем, он уже доступен в сети (тема прикреплена).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:09, 09-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Обновления для Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обновления для Windows 2003 SP2 Русская yoper Microsoft Windows NT/2000/2003 2 03-09-2010 18:27
Интернет - Обновления для Windows Vista Simlion Microsoft Windows Vista 3 21-02-2008 21:30
Разное - Обновления для Windows XP 64 Yura49 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 10-10-2007 01:40
Установка - Обновления для Windows XP DImaN! Microsoft Windows 2000/XP 2 08-10-2007 15:09




 
Переход