Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - RAW на главном диске С

Ответить
Настройки темы
HDD - RAW на главном диске С

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: G-Simon
Дата: 28-01-2011
Непослушал OKSHEFA и решил сделать диск С активным зашел в акроникс и запустил задачу "ометить диск Активным" через 5 сек после запуска этой операции мне Acronis Disk Director 11.0.216 Home Portable сказал что файловая ситема поврждена, оперция вроде невозможна!
Подумал ну да ладно! выключил комп, пошел поделам! ВКЛЮЧАЮ комп а мне пишет что система загрузится не может а пишет ище потому что загрузчик ситемы был на другом локальном диск, сообественно из зза чего и собирался сделать диск С активным!
Вошел через XP и вижу что файловая система RAW! захожу в R-Studio дулаю сканирование диска и вот результат

захожу в каждый опознаный и не в одном нету верной стркутуры файлов, все разбросано!

информацуия крайне важна! неуспел сделать резервную копию, потому что.... ЖАЛЕЮ!!!

вроде щас сам разобрался, есл ивсе сделаю, то попрошу тогда удалить тему

сделать бэкап файлов смог, ну возможно ли воостановить саму ОС?

удалите тему

Отправлено: 12:42, 28-01-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - RAW на главном диске С

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Сменились значки папок в Главном меню dzh2000 Microsoft Windows 2000/XP 3 12-09-2009 16:44
Интерфейс - Internet Explorer в главном меню wale Microsoft Windows Vista 5 25-06-2009 22:22
Интерфейс - в главном меню не отображаются ярлыки пакета OSGeo4W anickalex Microsoft Windows Vista 6 19-04-2009 19:50
Как восстановить Word в главном меню Windows? treiber Хочу все знать 1 07-07-2008 13:39
Ошибка - В главном меню и офисных программах не отображаются подменю ES Microsoft Windows 2000/XP 5 22-10-2007 14:52




 
Переход