Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Как сделать плавно открывающиеся окошки?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как сделать плавно открывающиеся окошки?

Аватара для maasika07

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Как сделать плавно открывающиеся окошки?
Тема стоит "Windows Vista", но окошки открываются чётко, не плавно.
Спасибо.

Отправлено: 16:03, 26-12-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16840
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В свойствах системы - параметры быстродействия - восстановить параметры по умолчанию. Или отметьте флажки, соответствующие анимации, плавному прокручиванию списков, и т.п.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:44, 26-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для maasika07

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где мне это найти?
И как будут называться эти свойства системы на английском?(у меня Виста на англ.).
Извиняюсь за глупый вопрос. В Висте ещё новичок- только несколько дней назад с Линукса перешла.

Последний раз редактировалось maasika07, 26-12-2010 в 21:46. Причина: граматическая ошибка


Отправлено: 21:40, 26-12-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16840
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip быстродействие.zip
(523.9 Kb, 8 просмотров)

Нажмите "Пуск", в меню найдите "Мой компьютер", щелкните по нему правой кнопкой мыши (ПКМ) - "Свойства". В открывшемся окне в левой стороне найдите "Дополнительные параметры системы". Откроется окно свойств системы. На вкладке "Дополнительно" нажмите кнопку "Быстродействие". В открывшемся окне - настройки.
Распакуйте архив - посмотрите по рисункам (завтра удалю).

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:52, 26-12-2010 | #4


Аватара для maasika07

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня там стоят галочки рядом со всеми анимациями. Но стоит точечка около Let Windows choose what`s best for my computer.

Отправлено: 21:58, 26-12-2010 | #5


Аватара для maasika07

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может у меня просто стоит упрощённый стиль? Хотя в настройках темы просто стоит Windows Vista.

Последний раз редактировалось maasika07, 09-02-2011 в 18:47.


Отправлено: 22:08, 26-12-2010 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16840
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте поменять темы, посмотрите на результат.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:30, 26-12-2010 | #7


Аватара для maasika07

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, спасибо, я скачиваю Windows Vista Aero. Но те, которые есть, дают только стандартный стиль.

Поставила Windows Aero-теперь всё ОК. Спасибо Вам!

Отправлено: 22:38, 26-12-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Как сделать плавно открывающиеся окошки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ADSL плавно переходит в Dial-Up NoUser Microsoft Windows Vista 6 29-12-2010 21:47
Интерфейс - [решено] Окошки AlexNov97 Microsoft Windows Vista 3 06-08-2010 12:10
Ошибка - Некорректно открывающиеся жесткие диски illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 5 01-04-2010 11:59
Интерфейс - [решено] прозрачные окошки на home premium qwert69 Microsoft Windows Vista 39 23-08-2008 17:54
Окошки IE Guest Хочу все знать 9 28-09-2003 11:49




 
Переход