Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Драйвер на Windows 7 64-bit

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Драйвер на Windows 7 64-bit

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При игре выбивает ошибку: http://i.imgur.com/e0pYNGs.jpg
Пытался обновить драйвера но не, что не получилось, не подходит, я так не шибко разбираюсь.
-Помогите найти драйвера-
Видео карта ( если что ) http://i.imgur.com/F0Cj33K.jpg?1
Название NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Отправлено: 15:33, 05-05-2015

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4601
Благодарности: 1014

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вылет драйвера обычно означает проблему с видеокартой. Неплохо бы проверить её на другом компьютере. Драйвер для видеокарты берётся отсюда.

Отправлено: 15:54, 05-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

790 790 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 68
Благодарности: 6

Профиль | Цитировать


SFA69,
Да, неплохо бы проверить железо на работоспособность. Сам сталкивался.
Скачайте FurMark http://www.ozone3d.net/benchmarks/fur/
Как пользоваться погуглите в сети там всё очень просто и в сети на этот предмет как запустить, полно мануалов.
Запустите стресстест, только следите за температурой. Если таки железо, видеокарта, то у вас и драйвер посыпеться опять, и т.п.

Сто пудово железно в таком случае, я бы затестил OCCT. Качайте zip версию, она портабельная. На русском.
Распакуете , запустите файл OCCT.exe
Перейдёте на последнюю вкладку POWER SUPPLY , выберите свою видеокарту на соотв. вкладке. Разрешение экрана. Отметите Полноэкранный режим. Если ОС 64х битная, ниже поставите ещё галочку.
И жмите на зелёную кнопку ON.
Я так думаю, если у вас железные проблемы с видео и серьёзные, а об этом можно судить по рухнувшим видеодрайверам. Сам постоянно с этими неприятностями с железом мыкаюсь. То в результате теста, а тест этот наитежелейший для всей системы, причём я думаю долго ждать не придётся . И если таки у вас неполадки с видеоподсистемой - у вас вообще всё рухнет, мне кажется. Зато мы узнаем что дело скорее всего точно в железе. Я лично не видел что бы видеодрайвера сыпались от софтовых проблем. А от железных - сам лично сталкивался.
И опять же следите за температурами. В случае чего, если вам покажется что ситуация критическа - лучше прервать.
И опять же, лучше сперва погуглить на предмет использования этих программ и хорошенько вникнув почитать.

Отправлено: 02:03, 07-05-2015 | #4


Аватара для XerCeks

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SFA69:
При игре выбивает ошибку: »
Это не ошибка и не драйвер... такое происходит при перегреве... чтоб проц GPU совсем не сгорел сбрасывается акселерация драйвера.. ну попросту он был остановлен.. Почисти куллеры.. сделай хорошую вентиляцию в корпусе и следи за температурой системы и CPU - GPU.. благо сейчас для этого куча утилит..

Последний раз редактировалось XerCeks, 09-05-2015 в 08:39.


Отправлено: 21:26, 07-05-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Драйвер на Windows 7 64-bit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер Bluetooth для Sony Vaio на Windows 8 64-bit Yankee Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 24-03-2013 11:22
Установка - [решено] Windows 7 32 bit на Athlon 64 bit ispolin Microsoft Windows 7 5 22-10-2012 23:50
Как на одном винчестере установить Windows 7 (64 bit) и Windows XP (32 bit) kievbyte Microsoft Windows 7 9 25-03-2012 20:28
драйвер на МФУ HP3380 для Windows 7 64-bit niko715 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2010 09:29
Не могу установить драйвер принтера на Windows Vista 64-bit! AlienZak Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 20-02-2009 15:25




 
Переход