Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Зависание намертво

Ответить
Настройки темы
Разное - Зависание намертво

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помочь.
Компьютер зависает намертво иногда во время загрузки иногда после загрузки спустя несколько минут.Мышь не риагирует,клавиатура тоже.Изображение не движется.
Amd 1200mhz
Ati Radeon pro family 9200
HDD 70 gB
ОЗУ 512 мб
Жду помощи.

Отправлено: 14:26, 06-08-2010

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexNov97:
Жду помощи. »
С таким количеством выданной вами информации, помощь будете ждать долго.
Распишите подробно -где, каких приложениях, при каких условиях и пр. это происходит. Температуры и вольтаж тоже, не забудьте.
Также, подробную конфигурацию (что для этого нужно), скажите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:50, 06-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 4udo_pacan

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже была такая же проблема, сопровождалось это самопроизвольным отключением на 1-2сек. мышки юсб. Ну я предположил что это южный мост и думал что мать идёт к своему концу (с флешками тоже самое), но потом переставил в другой юсб и стало всё нормально.
Но в один прекрасный момент после манипуляций с материнкой (ставил хард), комп не запустился выдал 1длинный 3 коротких сигнала (видеокарта), но дело было не в видеокарте.
После того как я придавил хорошенько Южник, комп заработал, вывод отслоение ЮМ, где то котакта небыло, незнаю сколько проработает, но пока работает.

Я думаю что у вас тоже что то с матерью, потому что симптомы одинаковые. Но могу и ошибаться, так как подробного описания вашей проблемы нет.

-------
Всё что создал человек можно взломать - идеальной защиты не существует.


Отправлено: 17:01, 29-09-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Зависание намертво

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависает намертво комп. Sandello Непонятные проблемы с Железом 31 23-07-2010 12:24
Намертво зависает Darkan Видеокарты 6 23-04-2010 13:19
EventID - Редкие фризы намертво navy_seals Непонятные проблемы с Железом 1 29-10-2009 12:51
Зависания намертво Ярополк Непонятные проблемы с Железом 20 21-10-2009 08:02
Зависает Намертво Sviti Материнские платы и память 3 24-01-2009 15:20




 
Переход