Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - sandisk sansa fuze 8gb не читает формат .jpg ,mpeg4

Ответить
Настройки темы
Разное - sandisk sansa fuze 8gb не читает формат .jpg ,mpeg4

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть плеер - sandisk sansa fuze 8gb. (http://www.nadavi.com.ua/descr/sandi...m/descr-39.php)

Поддерживаемые форматы
Аудио форматы
MP3
WMA
WAV

Видео форматы
MPEG4
WMV

Изображения
JPEG

записываю видео и фотки на него в необходимом формате,но при попытке просмотреть фото или видео, плеер вишет: не верный формат.
в чем может быть причина?

Отправлено: 21:18, 17-12-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата In4S:
записываю видео и фотки на него в необходимом формате »
Вы представляете сколько в мире кодеков MPEG4? Вы понимаете, что плеер воспроизводит видео с разрешением 220х176 точек, 15 кадров в секунду и потоке, думаю, не более 160 килобит/сек? Вы такое видео ему совали? Изображения JPEG думаю тоже должны быть с разрешением 220х176 точек - занимайтесь ресайзом, если хотите увидеть свои фото на данном плеере.

Для того, чтобы понять, какое видео нужно плееру на нём должна была быть демо-запись ролика с нужными параметрами - он есть на плеере? Если есть, то выложите его куда-нибудь - подберём формат и кодировщик.

Я немного занялся медитацией и мне было видение, что это видео будет проиграно на плеере - проверьте. Если подойдёт, то я укажу на кодировщик и параметры.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Последний раз редактировалось SanCho, 17-12-2009 в 22:12.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:55, 17-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,есть такой же плеер)
Демо-записи не было на нем(
Рекомендованная Вами видяшка (пиксар) не пошла((
НО!
Я сам пробовал перекодировать видео с цифрами указанными Вами (226х176,15p/s, 160кбит/с) и при копировании на плеер появлялось сообщение, что, некоторые свойства видео не подходят, поэтому только для переноски или хранения.
Так вот, а когда закинул ваше видео,то сообщения этого не было,но в плеере видео высветилось, хотя и не открылось((
Может еще че нить подскажете

Отправлено: 13:27, 10-01-2010 | #3


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Абеляр, подскажу уменьшить поток до 100кбит/сек. Посмотрите сжатое видео - оно дествительно 220х176?

А вообще экспериментируйте с данным кодировщиком - там есть профиль Sansa Fuse

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 16:38, 10-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - sandisk sansa fuze 8gb не читает формат .jpg ,mpeg4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - ПРОБЛЕМА С мр-3 плейером Sandisk Sansa Clip 2Gb V01.01.11a more04 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 16-11-2011 17:06
Flash - проблема с плейлистами у sandisk sansa 2gb clip reborn Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 06-01-2010 01:51
формат .jpg и встроенные эскизы для вьюверов rizz Хочу все знать 1 08-09-2007 00:17
Перевод MPEG4 формат в формат DVD Goshar Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2006 13:56
конвертировать формат MPEG4 в MP3 Tatiana Видео и аудио: обработка и кодирование 7 06-10-2006 16:09




 
Переход