Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Россия - Украина, газовый конфликт.

Закрытая тема
Настройки темы
Россия - Украина, газовый конфликт.

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1119
Благодарности: 98


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самая горячая тема на российском ТВ и в российских СМИ, одна из самых горячих в Европе, а у нас тишина, будто мы на другой планете.
Давайте обменяемся мнениями на эту тему, корректно.
Интересно узнать мнение другой стороны – Украины, видение ситуации обывателем, интересен взгляд из европейских стран, а также из-за океана.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:21, 12-01-2009

 

Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Особого конфликта не вижу. Любишь кататься - люби и саночьки возить (с). Не хочешь саночки возить - не будешь кататься.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 00:33, 12-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Не в обиду Ser6720, тошнит уже от этой темы, и от всех подобных вокруг отношений России и Украины... Пошли нах все, кто заинтересован нас поссорить, те кому все это очень выгодно... Обидно за тех, кто повелся на это, и на разных сайтах грызутся с пеной у рта... Тошнит

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Последний раз редактировалось Sirko9, 12-01-2009 в 02:19.


Отправлено: 00:33, 12-01-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тоже сначала возмущался, волновался..
А сейчас.. пусть Сечин, Миллер и компания сами воюют за свой газ.
Моей матери, которая работала иногда и на трех работах и потеряла свое здоровье, платят наши "продавцы" пенсию чуть более ста баксов.
Уже перестают волновать экономические интересы державы, которые на самом деле являются интересами группы лиц.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:39, 12-01-2009 | #4


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1119
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
Не в обиду Ser6720 »
А я не обижаюсь.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:40, 12-01-2009 | #5


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Существуют некоторые аспекты, которые не освещают общественности.

Если посмотреть например фильм "Дух времени", то понимаешь, что не стоит доверять всему, что говорят в новостях, да и вообще по ТВ.

Я сам из Беларуси, давно перестал верить нашему телевидению. Там показывают лишь то, против чего не будет наш президент. (откровенно говоря после того, как он изменил конституцию, добавив 3 срок, и переизбрался на него абсолютным большинством голосов, плюс ко всему напрочь задушил оппозицию (хотя здоровой оппозиции у нас отродясь не было), я не доверяю и не уважаю наше правительство) Мне, например не очень понравилось, когда наш президент заявил, что в стране кризиса нет, или когда во время всего кризисного процесса открыто заявлял, что не стоит волноваться и лучше всего вкладывать деньги в банки (!!!), а 2 января национальная валюта упала в цене на 20% по сравнению с российским рублем, евро и долларом. Правительство ведь знало про приближающуюся девольвацию (узкий круг вне правительства тоже знал, в частности руководство банков), и все равно "самый надёжный способ зранения денежных средств - вклады в банки". И это говорит ни кто-нибудь, а сам президент!

Ладно, я увлекся.
Я думаю, что назревает что-то неприятное. Настолько некрасиво расписываются действия Украины, что аж тошно. Но а Россия? Например когда премьер Путин сказал на конференции "с утра прекратилась подача газа по тех. причинам" и днем этого же дня "мы отключаем газ, но зделать это нужно максимально публично". Я думаю, что таких "казусов" достаточно много, просто про прекращение подачи газа нельзя было не упомянуть самому (лучшая защита - нападение). Неужели никто на это не обращает внимания? Конечно, украинское правительство поступает некорректно. Но, расписывается это намного хуже чем есть. Особенно напрягают провокационные репортажи типа "ой, мы все умрем, если Украина не одумается". Это попахивает импичментом или вооруженным вмешательством... Не хотелось бы этого. Никогда не хочется, чтобы из-з адураков страдали люди.

Отправлено: 01:11, 12-01-2009 | #6


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 822
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, Просто тут собрались люди из разных стран, в том числе и из России и Украины....
так зачем устраивать межнациональные споры и ссорить форумчан друг с другом?

Отправлено: 01:12, 12-01-2009 | #7


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, а я например согласен с Ser6720. Ведь идея не найти истину, а

Цитата Ser6720:
узнать мнение другой стороны – Украины, видение ситуации обывателем, интересен взгляд из европейских стран, а также из-за океана. »
Вот я например узнаю развитие событий только из того, что говорят на ТВ, а как я сказал выше, я не очень то доверяю тому, что там говорят. Вот и интересно послушать мнения людей, а не массмедиа.

Отправлено: 01:25, 12-01-2009 | #8


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Martia:
Вот и интересно послушать мнения людей, а не массмедиа »
Тоже. Допустим, я не в курсе всего того вокруг да около. И в таком случае априори не могу допустить мысли, что Украина просто так - нахально и банально - приворовывает этот чужой газ, проходящий по её территории, как расписывает РФ. Этого не может быть вот так просто, потому что НЕ может быть.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 01:38, 12-01-2009 | #9


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня вообще есть мнение, что просто Россия поставляет газа меньше чем надо, а потом наезд на Украину, но если бы это было так, Украина бы об этом говорила...

Отправлено: 01:44, 12-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Россия - Украина, газовый конфликт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
МТС Россия - Украина (данный вид связи не поддерживается) ManHack Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 14-01-2010 22:26
11 октября Россия - Германия. Ment69 Флейм 30 12-10-2009 09:58
Прочее - проблема с гипер.net от мтс украина tyoma Сетевые технологии 8 10-06-2009 00:23
Украина и Micro$oft. SSS Новости и флейм из мира *nix 11 05-07-2005 09:41




 
Переход