Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как посмотреть DHT раздачи\скачки?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как посмотреть DHT раздачи\скачки?

Аватара для XqlpX

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
"DHT - это протокол, позволяющий битторрент клиентам находить друг друга без использования трекера.
Клиенты с поддержкой DHT образуют общую DHT сеть, и помогают друг другу найти участников одних и тех же раздач.

Поддержка DHT есть в клиентах Mainline, µTorrent, KTorrent, BitSpirit и BitComet. В Azureus есть собственная реализация DHT, то есть Azureus клиенты образуют свою собственную отдельную DHT сеть."
так вот как посмотреть кто чего раздаёт, качает?

Отправлено: 03:04, 05-12-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XqlpX, обычно есть форумы регионального, а то и районного уровня (что б скорость обмена между участниками была максимальной), где обмениваются инфой, что у кого есть.

Отправлено: 06:01, 05-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XqlpX

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имел в виду вот например, в µTorrent снизу написано "DHT 290 соединений" т.е. это указывает что в моём сети с торентов примерно раздуют стока файлов, ну эт я так думаю, а может и людей. так вот как посмортеть что они раздают, чтобы у них скачать, ведь с сети скорость намного быстрее чем с инета качать.

Отправлено: 14:17, 05-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как посмотреть DHT раздачи\скачки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как отключить ненужное оборудование в ПК для раздачи файлов Normal Хочу все знать 8 15-08-2008 11:09
как посмотреть рнр страницу dima1981 Вебмастеру 4 26-06-2008 21:22
Ошибка - Как посмотреть PTR. MTA Microsoft Windows 2000/XP 1 28-11-2007 09:40
как посмотреть? Goblin34 О сайте и форуме 2 21-08-2006 10:01
Как посмотреть пямять процесса ? ukms Программирование и базы данных 1 28-02-2003 23:01




 
Переход