Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - После обновления XP Prof до SP3 появляется окно Мои документы

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - После обновления XP Prof до SP3 появляется окно Мои документы

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После решения вопроса "Компьютер не выключается и не перезагружается", путем повторной установки SP3. после загрузки ОС появляется окно Мои документы, как убрать? В автозагрузке смотрел, сторонними программами тоже. Главное, не знаю где искать и как устранить.

Отправлено: 22:29, 09-11-2010

 


Moderator


Сообщения: 53395
Благодарности: 15485

Профиль | Отправить PM | Цитировать


feosv, после внимательного прочтения темы [решено] При загрузке Windows открывается окно проводника можете там же задать вопрос (если в этом останется необходимость).

Фильтры и поиск
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:45, 10-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - После обновления XP Prof до SP3 появляется окно Мои документы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропал звук Realtek AC'97 после восстановления WinXP Prof. SP3 vl72 Поиск драйверов, прошивок и руководств 63 12-12-2010 05:41
EventID - После перезагрузки появляется окно "Мои документы" DIDIDIDIMA Устранение критических ошибок Windows 1 19-01-2010 10:39
Разное - Окно прогаммы открывается сзади папки "Мои документы". qualified Microsoft Windows 2000/XP 0 25-08-2009 23:46
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21




 
Переход