Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка Win XP не идет до конца

Ответить
Настройки темы
Установка Win XP не идет до конца

Аватара для CavidSahmuradov

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрастувуйте ребята. Дело такое..... Устнавливаю ИКСПИ, синий екран идет нормално, а после перезагрузки как выходит емблема ИКСПИ все он замерзает и даже внизу емблемы маленкие синийе ролики не идут. Что я предпринил - заменил РАМ , посмотрел хорошо сидитли шлейфы. Проверил с программой MHDD жесткий диск, но не до конца. И еще , когда вытаскиваю CD-ROM из питания и загружаю тогда уже в отличии от первого ети маленкие синие ролики идут, а после опят замерзает. Мне б легче отправит комп на ремонт, но я думую это не профессианално. Так что.....
Если кто та знаком с етой проблемой то помогите. Заране СПАСИБО!!!

Отправлено: 08:51, 20-12-2006

 

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CavidSahmuradov? какой у тебя дистрибутив? Опиши подробно, как ставил и что делал.

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 01:13, 21-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


CavidSahmuradov

Цитата:
И еще , когда вытаскиваю CD-ROM из питания и загружаю тогда уже в отличии от первого ети маленкие синие ролики идут
Не разгоняли вы комп???

Отправлено: 04:17, 21-12-2006 | #3


Аватара для CavidSahmuradov

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит так. До этого в этом компе было ОС Win XP SP1. И у него было проблема с сетю. Я подумал быстрейе будет заного устанавит чем найти решенийе ето проблеме. Поетому сначала полностю отформотировал на NTFS, а потом уже загрузка шла нормално. Когда уже кончилса синий экран он перезагрузилса и потом уже начилис мои проблемы. Что касаетса "дистрибутив"а я не знаю этого термина - извините. Если ето характеристики его деталей (какая мат плата? , какой CPU? ..........) то этого я не знаю. Потому что он не рядом. Ето у нас в филиале этот комп. Если смог дат нужную инфо то помогите пожалуста.....

Отправлено: 09:32, 21-12-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сталкивался не раз с такой проблемой. Дистрибутив с ХР СП1 ставится без проблем, а СП2 повисает при входе в графический этап установки. На сколько я заметил, когда пробовал запустить ядро указав в файле BOOT.INI параметр ядра /SOS то он висит на каком-то драйвере. Попробуй еще сбросит BIOS, может поможет, хотя мне кажется тут какие-то лаги с совместимостью.

-------
Нет ничего, чего нельзя было б сделать. Главное догадаться как :-)


Отправлено: 14:04, 21-12-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка Win XP не идет до конца

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не идет автоматическая установка !!!!! Mazzam Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 20-06-2007 18:55
Не до конца срабатывает установка с ключём /S при запуске из батника Baw17 Автоматическая установка приложений 8 27-01-2007 09:41
RunOnceExe - установка идет не дожидаясь окончания предыдущих программ tursun Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 09-04-2006 17:41
Установка Windows не идет дальше копирования файлов tyh Microsoft Windows 2000/XP 27 14-03-2006 17:39
Установка Red Hat 7.2 на систему с Win 98 и Win XP Ant Общий по Linux 14 05-11-2002 17:54




 
Переход