Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка CPU 100%

Ответить
Настройки темы
Загрузка CPU 100%

Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AnGel_of_Death
Дата: 04-06-2006
при открытии документа MS Word загрузка проца 100%, но не постоянно, а какой-то неопределённый промежуток времени(в зависимости от размера документа).
Вот хотелось бы узнать нормально ли это? И если нет то в чем может быть дело? есть подозрение что это сам проц чем можно его проверить на ошибки?
За ранее спасибо!

Отправлено: 14:48, 04-06-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой офис? Случаем не 2003? Какой проц? Случайно во время 100% загрузки проца он не орфографию проверяет? Для верности открой диспетчер задач и посмотри офис ли тебя грузит?

Отправлено: 19:29, 04-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тот самый 2003! проц Athlon 3000+ (1800 реальная). Нет орфографию он не проверяет

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.


Отправлено: 19:57, 04-06-2006 | #3


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AnGel_of_Death какой процесс грузит?

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 22:39, 04-06-2006 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть ли разница - открывается многостраничный документ или пустая страничка ? Стоят ли какие-либо антивирусы (какие; проверял ли системные папки) ? Выложи список процессов (в виде скриншота, например), желательно, в момент полной загрузки проца.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:47, 05-06-2006 | #5


Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


количество страниц значение имеет. антивирус Kaspersky 5.0.676 но он полностью деактивирован. полна проверка компа недавно проводилась все чисто.

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.


Отправлено: 03:50, 05-06-2006 | #6


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


AnGel_of_Death
В строке состояния карандашик по листу бегает?
Если документ открыть с восстановением - про ошибки в нем сообщается?
Word 2003 или 2003 SP2?

Отправлено: 10:26, 05-06-2006 | #7


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AnGel_of_Death
Цитата:
количество страниц значение имеет
Скорей всего он у тебя проверяет орфографию.
Цитата:
антивирус Kaspersky 5.0.676 но он полностью деактивирован
Каким образом ты его деактивировал? Посмотри в диспетчере нет ли его процесса.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 13:47, 05-06-2006 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
полна проверка компа недавно проводилась все чисто
Антивирус Касперского (как и большинство других, виденных мной) не ищут т.н. Spyware - шпионские модули, к-е порой вызывают сбои в системе. Без проверки ЕЩЕ и одним из ним (например, Ad-Aware SE), считать компьютер чистым - опасное заблуждение. Не проще ли выполнить мою просьбу (см. пост №5) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:31, 06-06-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка CPU 100%

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подтормаживает звук, загрузка CPU 100% Noobser Непонятные проблемы с Железом 52 08-01-2015 16:17
[help] Script пожирает CPU 100% kagorec Автоматическая установка приложений 4 31-12-2008 21:50
Проблема с CPU - постоянно 100% загрузка Work700 Непонятные проблемы с Железом 15 14-12-2008 16:15
Разное - Windows Vista & CPU 100% Vlademort Microsoft Windows Vista 21 28-07-2008 21:07
CSRSS.EXE загрузка CPU 99-100% Windows 2003 Server Std. korvin76 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 20-12-2005 05:20




 
Переход