Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Использование прокси для eMule

Ответить
Настройки темы
Использование прокси для eMule
Ven Ven вне форума

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как известно, если нет реального айпи, то в eMule получаешь LowID. Можно как-то решить проблему через прокси? Или прокси только на определенных портах работает?

Отправлено: 10:27, 24-04-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ven
Цитата:
Как известно, если нет реального айпи, то в eMule получаешь LowID.
Не так. Если закрыты определенные порты, то получаешь LowID. Решение - порты открыть. Он же тебе сам говорит - порт такой-то закрыт, посему LowID И Прокси тут не поможет,

Отправлено: 10:36, 24-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ven Ven вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках eMule есть возможность менять порты. Только я не знаю какие именно.

Отправлено: 10:40, 24-04-2005 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть. Но я не понимаю сути вопроса. Что конкретно нужно сделать?

Отправлено: 07:33, 25-04-2005 | #4

Ven Ven вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно получить HighID, чтобы иметь возможность нормально качать.

Отправлено: 10:21, 25-04-2005 | #5

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ven
1. Для начала - Pls - конфиг сети - через что идет выход в сеть. Что-то мне подсказывает, что если речь была о реальном IP - то выпас осла происходит на пространстве локальной сетки. В этом случае необходимо, чтобы компьютер, который обеспечивает выход в сеть - мог передавать входящие подключения по порту 4661 на твой адрес. В принципе, это возможно и с внутренним IP. Другой вопрос - как к этому отнесется админ сетки.
2. Второй момент - в принципе, ослик прекрасно чевствует себя и с LowID. По крайней мере, у меня это проблем не вызывало, кроме сложностей с подключением к очень "жирным" серверам, типа razorback2

Отправлено: 11:15, 25-04-2005 | #6


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
т.е. ті хочешь сказать, что если нельзя откріть порт 4661 на серваке, то можно переключить мула на другой порт???
У меня именно такая поблема.- нам айпишники раздает сервак, а порты выхода для мула закрыты.

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 11:07, 27-09-2005 | #7

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


KILLOR666
Цитата:
т.е. ті хочешь сказать, что если нельзя откріть порт 4661 на серваке, то можно переключить мула на другой порт???
Да

Отправлено: 11:33, 27-09-2005 | #8


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А для него любой подойдет?
И можно ли им вобще пользоваться без этих настроек?
У меня при Downloading'е высвечивается Waiting, и все....
несколько часов никаких результатов...

-------
Жизнь-дерьмо!!


Последний раз редактировалось KILLOR666, 27-09-2005 в 15:41.


Отправлено: 11:40, 27-09-2005 | #9

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


KILLOR666
Цитата:
И можно ли им вобще пользоваться без этих настроек?
Пользоваться можно. Качать - нельзя.
Для начала - у осла есть два типа портов - для соединения с сервером и для скачивания.
Первый определяется сервером, и если он у тебя закрыт, то с этим сервером тебе ловить нечего. Ищи те, что на альтернативных портах - Bytedevils на 3306, Emule server на 4242, ProbenPrinz - на нем же. По тому, что ты пишешь, у тебя осел не может связаться с сервером и получить информацию об источниках. BTW - если не найдешь сервера, с которым твой осел сможет соединиться - значит безнадежно.
Второй тип - для скачивания - определяешь ты сам - в настройках. Порт может быть любой, в разумных пределах. Главное, чтобы он не соответствовал какому-нибудь распространенному вирусу. Здесь ты ограничиваешь себя теми клиентами у которых этот порт не закрыт.

Отправлено: 16:11, 27-09-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Использование прокси для eMule

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование прокси в Windows 2003 Server kazarkin Microsoft Windows NT/2000/2003 6 07-09-2011 13:30
Proxy/NAT - Использование нескольких прокси-серверов -Diamond- Сетевые технологии 4 13-03-2009 09:16
Использование прокси только для одного адреса dascon Хочу все знать 1 17-03-2008 21:27
Использование прокси-серверов vadimiron Хочу все знать 2 30-01-2005 03:17
Прокси для ICQ YSuharev Сетевые технологии 3 14-03-2003 04:23




 
Переход