Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли через mirc выйти в ICQ?

Ответить
Настройки темы
Можно ли через mirc выйти в ICQ?

Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Говорили мне, что можно, но насколько верно и как настраивать? С этими зверями я раньше не общался (не надо было), а теперь приперло... Тачка слабая, держать две дублирующие софтины неохота.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 14:20, 08-02-2005

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чё-б не поставить Миранду ?
ОНО оба эти протокола поддерживает одновременно.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:56, 08-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Miranda - одназначно! ОНО не то что оба, а гораздо больше протоколов держит.
оф.сайт www.miranda-im.org
готовый пак www.lemnews.com (рекомендую, хотя не поню есть ли там уже mirc)

Отправлено: 20:48, 08-02-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли через mirc выйти в ICQ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу выйти в интернет по GPRS через ИК caveman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 14-01-2007 15:58
Выйти в локалку через комп в локалке Raman Сетевые технологии 3 01-12-2006 11:22
Немогу выйти в интернет через любой браузер AspEEd1981 Microsoft Windows 2000/XP 6 12-01-2006 23:04
Как подключиться к irc серверу через mirc Rain girl Сетевые технологии 2 29-10-2005 13:12




 
Переход