Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ к сетевым настройкам под юзером

Ответить
Настройки темы
Доступ к сетевым настройкам под юзером
DALLASSTARS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема такая:
Мне необходимо, чтобы под сеансом пользователя была возможность менять сетевые настройки - точнее настройки шлюза, а остальные привилегии были закрыты. Не подскажите, что для этого в реестре нужно разрешить юзеру?
P.S. Компьютерный клуб - сеанс интернета запускается - открывается шлюз - сеанс интернета завершается - шлюз закрывается. Под админом все прекрасно, под юзером соответственно нет прав, а давать пользователям права администратора сами понимаете не вариант.
Заранее благодарен!

Отправлено: 12:28, 15-05-2003

 

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то я не совсем понял, зачем это надо...
Но как вариант могу посоветовать поковырять в направлении DHCP

Отправлено: 09:03, 16-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DALLASSTARS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это нужно для того, чтобы пользователь, пришедший к нам в клуб, не мог под сеансом "работы на ПК" пользоваться Интернетом. Запуск Internet Explorer мы конечно блокируем, но Инет запросто запускается из того же Проводника, который закрыть никак нельзя, потому что он нужен пользователю.
Поэтому необходимо, чтобы программа блокировки (Локер) имела доступ под сеансом пользователя к изменению сетевых настроек....
Не знаете, что нужно открыть в реестре, чтобы пользователю можно было удалить и добавить шлюз?

Отправлено: 15:14, 16-05-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ к сетевым настройкам под юзером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - WI-FI - доступ к настройкам ivanin Microsoft Windows 7 3 22-12-2010 08:54
Slackware - Slackware 12.1 не могу зайти в иксы под юзером abibok Общий по Linux 1 27-06-2008 23:15
Под юзером не раб. Photoshop! Forest_G Хочу все знать 4 06-01-2007 16:16
доступ к сетевым дискам.... Odessit Microsoft Windows 2000/XP 3 13-04-2006 08:52
[решено] Доступ к настройкам даты и времени под пользователем с ограниченными правами dhana Microsoft Windows 2000/XP 1 07-12-2005 03:25




 
Переход