Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Подключение 2-х сетей к одной выделенке - как?

Ответить
Настройки темы
Подключение 2-х сетей к одной выделенке - как?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом! Ситуация следующая.

У меня две сетки – на одном этаже и на другом. На первом 3 машины и один хаб, на втором – 5 машин и один хаб. Хабы между собой соединяются одним кабелем, конечно… Здесь все ясно…
Нам протянули выделенку на второй этаж. Все машины должны быть в Инете. Вопрос: как это сделать?

(я придумал только одно: покупаю два роутера (по одному на этаж) и хабы меняю на роутеры. Так можно? Если предложите еще варианты, я буду очень признателен!)

И какие роутеры порекомендуете?

Заранее спасибо за ответ!

Отправлено: 15:29, 19-09-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


достаточно одного роутера. включаешь в lan порт роутера один из свитчей - выделенку в wan порт. железку можешь брать любую.
а как второй вариант. вместо аппаратного роутера - поставь комп с двумя сетевухами... и все..

Отправлено: 19:44, 19-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо! Самое простое в голову и не пришло...

Отправлено: 15:50, 20-09-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Подключение 2-х сетей к одной выделенке - как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подключение FreeBSD по выделенке Guest Общий по FreeBSD 9 07-10-2004 08:40
Подключение дома двух компов к выделенке Guest Сетевые технологии 8 23-09-2004 15:05
Подключение к выделенке на работе Guest Сетевые технологии 8 04-07-2004 16:27
Подключение по выделенке в W2K Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-09-2003 12:56
подключение двух сетей через 1 сервер MiChEl74 Сетевые технологии 4 03-03-2003 11:15




 
Переход