Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не могу поменять обои на рабочем столе.

Ответить
Настройки темы
Установка - Не могу поменять обои на рабочем столе.

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sztksales
Дата: 16-12-2016
Добрый день!

Возникла небольшая проблема. При попытки сменить обои на рабочем столе ни чего не меняется. Выбранные картинки не ставятся и даже стандартные картинки в самом Windows XP при выборе не выставляются... Вопрос: Что можно предпринять?

Вопрос сам по себе решился пока свою машину проверял через вашу утилиту AutoLogger-ом.
Проверьте на всякий случай мою прелесть на вирусы... Может они есть у меня на компьютере.

P.S. У меня глючит Mozilla Firefox. При переходе с одного сайта на другой он периодически пытается лезть на разные непонятные ссылки. Например: an.yandex.$third-party
Хотя я туда дорогу не заказывал на просмотр данного контента... Полностью удалял и снова ставил Mozilla Firefox, а проблема осталось.

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 16:41, 13-12-2016

 

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тему закрываю, файлы прикрепленные удаляю...
Никакой реакции на мою просьбу проверить файлы и дать ответ..
Тема закрыта..
Спасибо за внимание..

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 01:07, 16-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, а что Вы хотели?! Вам с подобными симптомами не сюда, а сюда: Лечение систем от вредоносных программ.

Отправлено: 01:14, 16-12-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не могу поменять обои на рабочем столе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Пропали обои на рабочем столе, черный экран micro8 Хочу все знать 7 30-03-2015 17:08
Медиа - Обои на рабочем столе bolonga@vk Microsoft Windows 7 3 19-09-2013 20:30
Доступ - свойства на рабочем столе не работают Eniseika Microsoft Windows 2000/XP 1 17-02-2010 08:36
Обои на расширеном рабочем столе GRONTO Хочу все знать 1 26-01-2010 15:29
Интерфейс - Не сохраняются ярлыки на рабочем столе Zak0n Microsoft Windows 2000/XP 12 31-10-2008 09:32




 
Переход