Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Word'2013 при открытии документа разворачивает с панели задач свернутые до этого

Ответить
Настройки темы
2013 - Word'2013 при открытии документа разворачивает с панели задач свернутые до этого

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как исправить? Ничего подходящего в настройках офиса не нашёл. Проблема распространяется и на Excel.
Win8*64

Разворачивает не всё, только последний открытый и свернутый документ

Отправлено: 06:01, 20-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Простите, это как? Вы открываете новый документ и на экране видите 2: предыдущий и только что открытый?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:33, 20-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Простите, это как? Вы открываете новый документ и на экране видите 2: предыдущий и только что открытый?»
Да, открываю любой документ (на панель свернуто, допустим, три документа) - появляется сначала последний из свернутых, поверх него - уже новый, как будто они и не в разных окнах, а в одном.

Проверил на двух рабочих компах, там офис 2003+XP*32бит - ведет себя офис точно так же.
А вот на ноуте все отлично (win7 + офис 2010).

С чем связано, нормальное ли это поведение или нет, и где это настраивается - где уже только не искал, ума не хватает.

Последний раз редактировалось okshef, 21-12-2013 в 09:44.


Отправлено: 07:25, 21-12-2013 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может на ноуте вы просто не видите (по быстродействию)?
Логика поведения проста: сначала запускается сам Word, затем загружается файл. Но поскольку Word уже запущен, открывается активный файл (т.е. последний, с которым вы работали).
У меня происходит то же самое, причем так было всегда.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:42, 21-12-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Может на ноуте вы просто не видите (по быстродействию)? »
Медленно ли, быстро ли он разворачивался - он бы в конечном итоге развернулся, а этого не происходит - все свернутое продолжает тихо мирно сидеть в панели задач и не вылазит.

Цитата okshef:
У меня происходит то же самое, причем так было всегда. »
Это ж жутко неудобно. Не раздражает?
У меня там папка какая-нить открыта или на на рабочий стол нужно переключаться, вместо этого приходится опять сворачивать документ (я ж не зря его свернул, наверно я все ж не хочу его видеть, с каких соображений офис его подсовывает? Не логично же? И почему именно последний?) И главное, нигде в настройках такое поведение не регулируется.

Отправлено: 08:27, 22-12-2013 | #5


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Atavi3m:
Это ж жутко неудобно. Не раздражает? »
Знаете, пока вы тему не создали, я даже внимания не обращал. Оказалось и у меня всё так же, хотя и windows не 8, и Офис не 2013. Теперь благодаря вам, буду постоянно спотыкаться об это неудобство Однажды сорокононожку спросили... (с)

Отправлено: 09:00, 22-12-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
пока вы тему не создали, я даже внимания не обращал »
Ды это ж как-то на глазах - Акробатридер какой-нибудь так не делает ведь, хоть сколько пэдээфок свернуто.
Простите.)

Отправлено: 10:01, 22-12-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хэлп!!)

Отправлено: 14:19, 28-12-2013 | #8


Аватара для NikolayHAOS

Старожил


Сообщения: 430
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема походу только в windows 8 и 8.1. насчет 10 не знаю не проверял.
И решения на данный момент нет.

Отправлено: 11:14, 28-08-2015 | #9


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NikolayHAOS:
Проблема походу только в windows 8 и 8.1. »
Выше писали, что не только Восьмёрка.
UPD. Сейчас на 10-ой проверил - всё точно так же.

Последний раз редактировалось Atavi3m, 29-08-2015 в 07:55.


Отправлено: 07:17, 29-08-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Word'2013 при открытии документа разворачивает с панели задач свернутые до этого

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] Свернутые окна панели задач Сержа Windows Server 2008/2008 R2 3 25-08-2013 11:59
2010 - Запускается конфигурация Ворда при каждом открытии документа efimka17 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 20-12-2010 15:24
2007 - [решено] Количество иконок Word на панели задач rovshanst Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 18-12-2010 09:20
2007 - Word 2007. Процесс "Форматирование" при открытии документа Farxat Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 01-07-2010 18:57
2007 - проблема при открытии документа на сетевом диске Goran89 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 23-06-2010 19:38




 
Переход