Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - HP Data Protector - чем можно заменить?

Ответить
Настройки темы
Разное - HP Data Protector - чем можно заменить?

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас в организации использовался hp Data Protector. Так получилось, что нам передали лицензию с законченной поддержкой, которой нам к тому же стало не хватать. Я ткнулся восстанавливать поддержку и докупать дополнительные для охвата оборудования и понял, что у компании hp не совсем в порядке с головой в части расценок - 10 штук баксов за лицензию на 250 слотов библиотеки и 5 штук за лицензию на один драйв - это явный перебор. В любом случае в скромный бюджет организации это никак не влезает. Я попробовал поштудировать Нет в поисках аналога, но как-то не очень получилось. Может кто может посоветовать что-нибудь из личного опыта?
Что в первую очередь интересует:
1. Возможность централизованного управления всем бэкапом (аналог Cell Manager).
2. Поддержка Windows и Linux ОС.
3. Интеграция с библиотеками hp (у нас есть hp MSL-4048 и MSL-6030).
4. Интеграция с RMAN.

Отправлено: 11:53, 27-10-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - HP Data Protector - чем можно заменить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Чем можно заменить термоклей? warning1009 Хочу все знать 8 19-09-2017 06:48
Чем можно заменить микруху 358CM fayzulin Материнские платы и память 0 30-08-2014 15:30
Чем можно заменить I/O panel на MB berkut_174 Хочу все знать 6 31-07-2014 06:18
Разное - Работа кассетного ОЕМ-привода HP LTO4 с HP Data Protector Express nazzar Прочее железо 4 03-02-2014 10:49
[решено] Чем можно заменить терможвачку (терморезину)? vitbomba Разгон, охлаждение и моддинг 6 11-08-2012 14:11




 
Переход