Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Как удалить игру, установленную из Магазина?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как удалить игру, установленную из Магазина?

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3725
Благодарности: 518


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил из магазина игру Microsoft Mahjong. Установщик оказался в 282 мб. Посмотрел её, захотел удалить , но не могу найти как. В "Программах и компонентах" не числится. В Магазине кнопки "удалить" нету, папка c:\Program Files\Microsoft Games\Mahjong\ пуста
Как удалить?

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 09:56, 24-05-2015

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3725
Благодарности: 518

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл. http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-o...ft-mahjong-faq
Правой кнопкой по иконке в "Все приложения" и нажать "удалить"

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 24-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


sputnikk, еще способы удаления приложений в Win 10.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:43, 24-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Как удалить игру, установленную из Магазина?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как убрать рекламу в приложениях из магазина aspirinchik_c9h8o4 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 23-04-2015 00:01
Разное - [решено] Удалить игру call of duty 2 MiXalich Microsoft Windows 7 5 13-04-2012 17:13
Ошибка - как полностью удалить игру или прогу tank-kv Microsoft Windows 2000/XP 6 29-04-2011 14:31
Установка - [решено] Не могу удалить игру. Waledol Microsoft Windows Vista 7 11-11-2009 21:44
не могу удалить игру Selina Хочу все знать 9 17-12-2008 09:45




 
Переход