Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - ТРМ модуль и домашний сервер

Ответить
Настройки темы
Вопрос - ТРМ модуль и домашний сервер

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Вопрос у меня такой.
Я планирую установить ТРМ модуль на плату и создать домашний сервер для контроля за целостностью прошивок, резервирования данных и т.п. При этом в модулях, Firmware и серверах ничего не понимаю?
У меня такие вопросы:
1. Мониторят ли модули данные о текущем состоянии прошивки жесткого диска и иного железа?
2. Как прочитать переданную модулем информацию? Я имею в виду какой софт для этого нужен? Подойдет ли любая ОС Windows?
3. Нужно ли сервере какое-нибудь специальное железо для чтения информация или достаточно обычных комплектующих ПК?

С уважением,

Александр

Отправлено: 19:15, 18-04-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - ТРМ модуль и домашний сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Домашний сервер SFlash Microsoft Windows NT/2000/2003 18 27-10-2015 09:54
FTP/File - Домашний FTP сервер. Snake750 Сетевые технологии 8 20-03-2012 17:35
Разное - Домашний сервер SERgan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 17-05-2011 13:41
Домашний сервер. kolian Вебмастеру 5 27-06-2010 20:29
Домашний сервер kumar_ Хочу все знать 2 23-12-2008 18:25




 
Переход