Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] функционал Windows 7 как в XP.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] функционал Windows 7 как в XP.

Аватара для fyodorg

Старожил


Сообщения: 354
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перешел на 7 из-за изменения железа, не нравится несколько моментов-
1)проводник-нельзя поменять фото местами для просмотра в той последовательности в какой мне нужно
2)просмотр фото-при увеличении почти сразу появляется пикселизация в ХР было сделано как размытие, не так бросалось в глаза
3)не работает просмотр gif в просмотровщике.

Есть еще несколько проблем с которыми пришлось смириться, они не сильно мешают.

Все три проблемы преподносятся как "особенности", есть ли какое нибудь решение для них?

Отправлено: 20:52, 18-03-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fyodorg:
2)просмотр фото-при увеличении почти сразу появляется пикселизация в ХР было сделано как размытие, не так бросалось в глаза
3)не работает просмотр gif в просмотровщике. »
Что мешает воспользоваться сторонним просмотрщиком, допустим FastStone Image Viewer?
Цитата fyodorg:
1)проводник-нельзя поменять фото местами для просмотра в той последовательности в какой мне нужно »
Можно переименовать фото так, первая - 001, вторая 002 и всё будет в порядке, выстроено в нужной вам последовательности.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 18-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fyodorg

Старожил


Сообщения: 354
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


morozoff, Да, настроил его, там есть возможность и сортировки, и сглаживание работает и gif-ки крутятся)

Отправлено: 21:34, 18-03-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] функционал Windows 7 как в XP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Ограничить функционал alleo Хочу все знать 12 02-06-2012 13:59
Приглашаем на онлайн-семинар ''Новый функционал Windows Server 2008 R2'' OSZone News Новости и события Microsoft 0 08-11-2009 03:30
Разное - [решено] Как отличить XP sp2 от XP sp3,sp1 по папке WINDOWS ? mak958 Microsoft Windows 2000/XP 13 19-01-2009 05:46




 
Переход