Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Выход из системы через минуту после входа.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Выход из системы через минуту после входа.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, юзеры данного форума. Сегодня у меня возникла такая проблема: прихожу я домой, включаю свой пк, логинюсь, отхожу на пару минут, чтобы система прогрузилась, возвращаюсь, снова вижу экран логина. Ну, думаю, окей, логинюсь снова, но вижу перед собой не красивый десктоп, а экран "Выход из системы", и вот я уже снова в меню логина. Если перезагрузить компъютер и снова залогиниться, то чудным образом у меня появляется 2 минуты пользования пк, после чего снова происходит логофф. Пробил по гуглу, пишут, мол проблема с userinit, чекнул реестр, все на месте и как надо, файлы в system32 тоже на месте. Нашел еще 1 совет на сайте майкрософт, мол создайте вторую учетку. Окей, создал, зашел, и вуаля, выхода не происходит, но мне бы свою учетку вернуть.
Буду очень рад услышать совет от вас, дорогие узеры. Надеюсь на быстрый отклик и заранее спасибо!

Отправлено: 18:50, 20-01-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NSLS,
Попробуйте выполнить восстановление системы на более раннюю дату.

Отправлено: 19:06, 20-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, нет точек восстановления :c

Отправлено: 19:07, 20-01-2014 | #3


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В безопасном режиме проблема остается?
имхо, попробуйте выполнить "Восстановление компьютера без удаления файлов"

Отправлено: 19:12, 20-01-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В безопасном режиме все в порядке, пробовал, запрашивает оригинальный образ, которым я не обладаю, стоит ли скачивать снова?

Отправлено: 19:14, 20-01-2014 | #5



Moderator


Сообщения: 53300
Благодарности: 15461

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NSLS, на "Рабочем столе" правой кнопкой мыши -> Персонализация -> Заставка -> снимите флажок Начинать с экрана входа в систему.
После периода бездействия Windows запрашивает пароль для продолжения работы

Отправлено: 19:38, 20-01-2014 | #6


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NSLS:
то чудным образом у меня появляется 2 минуты пользования пк, после чего снова происходит логофф »
Попробуйте пока выполнить Чистую загрузку системы, возможно какой-то процесс приводит к автовыходу системы.

Отправлено: 19:38, 20-01-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Выход из системы через минуту после входа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - После Загрузки Windows 8 Выход из Системы! filaind Microsoft Windows 8 и 8.1 0 24-02-2013 21:15
Происходит автоматический выход из системы каждую минуту 06072009 Microsoft Windows Vista 2 01-04-2011 15:48
Загрузка - Зависание системы после входа в учетку Ar4ers Microsoft Windows 2000/XP 2 01-12-2009 22:45
Загрузка - глюк после приветствия "выход из системы" werify Microsoft Windows 2000/XP 1 27-08-2009 14:14




 
Переход