Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] проблема в отсутствие рабочего стола стола "черный экран"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] проблема в отсутствие рабочего стола стола "черный экран"

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подробнее:
Включаю компьютер, все как обычно приветствие и тд. Но при появлении рабочего стола появляется черный экран с мышкой, "стрелочка". Клики ничего не делают. Компом можно управлять только с помощью диспетчера задач! Новая задача/ и хоть што, но всеже как то неудобно и не по себе что с виндой чтото не то. Как убрать эту неприятность?

Отправлено: 09:48, 23-04-2013

 


Moderator


Сообщения: 53393
Благодарности: 15485

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GANRED:
при появлении рабочего стола появляется черный экран с мышкой, "стрелочка". Клики ничего не делают. Компом можно управлять только с помощью диспетчера задач
  1. Как дела с вирусами обстоят?
  2. Диспетчер задач -> меню Файл -> Новая задача -> explorer -> запустится?
  3. Можно перезагрузиться в среду восстановления Windows RE и оттуда запустить Восстановление системы.
  4. Проверьте эти параметры в реестре.
  5. [решено] Не загружается Explorer.exe
  6. [решено] Не работает автозагрузка
  7. Blank Desktop on Windows Vista or Windows Server 2008
  8. Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?

Отправлено: 10:05, 23-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь уже и сам комп не включается, пишет 16битной натписью нажми энтер, нажимаю ничего не проихсодит, надпись в верху в углу. Типо винда накрылась?

Отправлено: 22:26, 23-04-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Типа того. Пере устанавливайте. Ну, либо, обновляйте.

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 22:55, 23-04-2013 | #4


Аватара для piligrim2180

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На начальном экране, с логотипом производителя, если есть раздел Recovery, то нужно нажать кнопку (обычно F9) до начала загрузки операционной системы.
И далее следовать инструкциям появляющимся на экране.
Если такого раздела нет, и не создан диск восстановления системы, то вам нужно обращаться в сервис-центр производителя.

-------
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога внутри себя.


Отправлено: 23:06, 23-04-2013 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20056
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GANRED:
ничего не проихсодит, надпись в верху в углу. »
Что за надпись, сказать то можете?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:18, 23-04-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все отлично, включил комп пошло востоновление винды, все файлы на месте, видать очень сильная сафтовая ошибка

Отправлено: 21:24, 26-04-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] проблема в отсутствие рабочего стола стола "черный экран"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить ярлыки (в меню "Пуск" - "Программы", с рабочего стола, и т. д.) Craager Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 167 08-05-2015 02:50
Интерфейс - [решено] После загрузки рабочего стола, ярлыки "белые" Dumanst Microsoft Windows 7 5 13-04-2013 22:15
Интерфейс - [решено] как убрать ярлыки "документы" из окна "мой ПК"(НЕ с рабочего стола) w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 3 29-06-2012 00:57
Загрузка - [решено] После загрузки Висты-черный экран вместо рабочего стола BWA Microsoft Windows Vista 1 25-10-2010 11:13
Проблема с Aero "Диспетчер окон рабочего стола отключен" татра чух Видеокарты 2 18-03-2010 21:13




 
Переход