Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - После устоновки windows 7 максимальная 32 бит столкнулся с рядом всяких проблем!

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - После устоновки windows 7 максимальная 32 бит столкнулся с рядом всяких проблем!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начал зависать любой браузер восновном это chrome ! При запуски любой песни через стандартный вндовс медиа он зависал но музыка продолжала играть ! Так же компьютер при выключение чуть ли не выключается пол часа ! И при обратном включение ярлыки становятся стандартных размеров(большиватые ) а не такие какие я выставлял до выключения! Пожалуйста помогите не знаю что делать за два дня переустонавливал 4 раза! Так же у меня есть подозрение что это связоно со следующим:- когда случились проблемы на моей старой винде я купил диск и при переустоновки он не в какую не читался я имею ввиду та сторана на которой сама вин7 а не проги. с прогами он читал читал, взял диск у друга и там такая же история сторона с вин7 не читалась в bios ,но спосло то что на другой стороне была страрая добрая XP. Я установил её и потом через неё начал устонавливать вин7 не через bios(не читалось в биосе) а просто открытием диска. всё установилось и начались такие же проблемс ! Но при установки вин7 с хп он писал что сделает резервные копий папки windows.old (это сама Xp. Может это из-за этих папок!? Помогите пожалуйста не знаю что делать!

Очень надеюсь что вы поможите!!!

Отправлено: 22:27, 21-07-2012

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата antonfcss:
купил диск и при переустоновки он не в какую не читался я имею ввиду та сторана на которой сама вин7 а не проги »
Г-сборка?
Нужен нормальный дистрибутив с проверкой контрольной суммы.

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:56, 21-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dvn74

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше вроде надо было конфигурацию железа указывать прежде чем проблемы излагать, не?
И как CD-DVD диск не может грузиться с биоса если он является загрузочным и выставлен в биос на первоочередность загрузки?

-------
game.worldoftanks.ru


Отправлено: 12:54, 22-07-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В биосе идёт чтение диска выбивает надпись ок и не вылазит установки не какой, а хотя когда захожу через комп то диск всё нормально ! Последующих действий не происходит !

amd athlon(tm) II x4 620 Processor 2,6 Ghz
Оперативная память 4 гб.
Bios v6.00PG
nVidia GeForce GTS 250

Последний раз редактировалось antonfcss, 22-07-2012 в 13:41.


Отправлено: 13:32, 22-07-2012 | #4


Аватара для Dvn74

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antonfcss:
В биосе идёт чтение диска выбивает надпись ок и не вылазит установки не какой, а хотя когда захожу через комп то диск всё нормально ! Последующих действий не происходит ! »
Значит диск не загрузочный. Если ВинХР грузиться а 7ка нет это не о чем не говорит? Мб криво нарезан.

-------
game.worldoftanks.ru


Отправлено: 15:40, 22-07-2012 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antonfcss, Все проблемы, о которых вы сообщили в любом случае не относятся к Windows 7, как к таковой, тем более на начальном этапе установки. Судя по вашем описанию, у вас в любом случае пиратка, и проблема скорее всего как раз в этом "чудо - дистрибутиве". Как вам указали выше, либо берите "чистый" дистрибутив для установки, либо, если вам так "нравится" больше, ищите другую сборку.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 15:40, 22-07-2012 | #6


Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitriy.gorpenyuk:
если он купил, то это не Г-сборка, а лицензионная копия... »
ога, двусторонний, да еще с прогами
Цитата Severny:
я имею ввиду та сторана на которой сама вин7 а не проги »

Отправлено: 22:59, 23-07-2012 | #8


Аватара для Dvn74

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitek 07:
Цитата dmitriy.gorpenyuk:
если он купил, то это не Г-сборка, а лицензионная копия... »
ога, двусторонний, да еще с прогами »

-------
game.worldoftanks.ru


Отправлено: 03:43, 24-07-2012 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
Все проблемы, о которых вы сообщили в любом случае не относятся к Windows 7, как к таковой, тем более на начальном этапе установки. Судя по вашем описанию, у вас в любом случае пиратка, и проблема скорее всего как раз в этом "чудо - дистрибутиве" »
Аминь

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:30, 24-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - После устоновки windows 7 максимальная 32 бит столкнулся с рядом всяких проблем!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Windows 7 максимальная х64 после загрузки показывает только изображение раб. стола. Виктор4ик Microsoft Windows 7 3 26-06-2012 15:33
7 / 2008 R2 - [решено] как можно сжать install.wim после слияния Windows 7 максимальная x32 с x64??? Xtreme1993 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 07-06-2010 12:49
Помогите составить список всяких проблем с компами mitiya Флейм 12 28-04-2010 21:15
[решено] Проблема после устоновки Zalman VF700 AlCu Vitalson Непонятные проблемы с Железом 26 30-10-2006 17:04
Мой список проблем после установки Windows 2003 Enterprice Uzabcd Microsoft Windows NT/2000/2003 12 31-12-2005 12:24




 
Переход