Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Опрос: какая ОС на вашем смартфоне/планшете?

Показать результаты: Под управлением какой ОС работает ваш смартфон или планшет?
Android (смартфоны и планшеты) 19 33.33%
iOS (iPhone и iPad) 1 1.75%
Windows Phone 7 (смартфоны) 5 8.77%
Другая 15 26.32%
Нет ни смартфона, ни планшета 21 36.84%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 57. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Опрос: какая ОС на вашем смартфоне/планшете?

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

В первую очередь интересует расклад по использованию трех ведущих (сейчас или в будущем) мобильных ОС, и это будет ясно из голосования. Для владельцев нескольких устройств с разными ОС предусмотрена возможность одновременного выбора нескольких вариантов.

Второй вопрос - как или для чего вы используете свои мобильные устройства (работа, игры, соцсети и т.п.). Развернутые ответы очень приветствуются (не забывайте указывать модель / ОС), а не развернутые - никому не интересны.

Спасибо!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:32, 19-10-2011

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Рискуя нарваться на неприятности за "неразвернутый ответ", хочу заметить, что всевозможные навороченные мобилы и планшеты для большинства людей - способ повышения своего статуса, а не инструмент для работы или игр. В 90-е годы выпендривались кожаными куртками, а сейчас - мобильной техникой.

Отправлено: 14:08, 19-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Belomor, я не создаю опросы от балды или из любопытства. И нас не интересуют те, кто не пользуется.

Равно как мы не заинтересованы в превращении темы во флейм о выпендреже владельцев планшетов/смартфонов. Если они тут есть, их ответы на мои вопросы послужат ответом и на ваше бла-бла.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:38, 19-10-2011 | #3


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
В первую очередь интересуют расклад по использованию трех ведущих (сейчас или в будущем) мобильных ОС »
сожалению, но WP7 ещё не доросла до Symbian^3

мой ответ:
Nokia N8/Symbian^3 Anna.
Цитата Vadikan:
как или для чего вы используете свои мобильные устройства »
звонки/смс/icq/FM/Mp3.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 14:41, 19-10-2011 | #4


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Vadikan, я уважаю вас как компьютерного специалиста и совладельца этого ресурса, но - накипело. Извините.

Отправлено: 14:44, 19-10-2011 | #5


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cameron, спасибо за ответ. Я не стал включать Symbian в опрос, потому что не считаю, что у нее есть перспективы в борьбе за долю рынка. А вы как думаете?

Belomor, все ок. Просто в след. раз прежде чем вываливать накипевшее, подумайте, кем и зачем создан опрос.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:56, 19-10-2011 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне нравится и во всем устраивает Андроид

Использую для звонков, смс, MP3, GPS, видеорегистратор. (LG Optimus One)

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:03, 19-10-2011 | #7


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Я не стал включать Symbian в опрос, потому что не считаю, что у нее есть перспективы в борьбе за долю рынка. А вы как думаете? »
потому что МС задавила(ит) symbian, при этом, к сожалению, недопилив свою WP хотя бы до симбы.
и дело тут вовсе не в перспективах, а в том что МСу нужно кровь из носу влезть на этот рынок, а больше нагибать то некого.
с андройда они стригут купоны за просто так, да и не нагнуть гугл и кучу производителей, яблоко - это только если повеселить яблочников до состояния LOL, поэтому осталось нокия как фактический лидер железного рынка да и плюс своя ОС, вот и весь выбор. логика МС понятна, логика нокии - нет, нужно было слать лесом до момента WP8, как минимум.
понятно, что в дальнейшем, симбиана как платформы для смартов не будет, правда S60 останется, я думаю.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 15:04, 19-10-2011 | #8


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, спасибо. Видеорегистратор - интересное применение, не ожидал увидеть такое в ответах, хотя знал о существовании.

cameron, я не согласен с тезисом
Цитата cameron:
потому что МС задавила(ит) symbian »
Т.е. это неизбежно произойдет, но лишь потому, что Nokia отказалсь от Symbian в пользу WP.

Очевидно, что они теряли долю рынка, а переход на WP свидетельствует о том, что не видели перспектив роста своей доли с Symbian. А кроме Nokia эту ОС никто из крупных производителей смартфонов не поддержал.

И если вы предпочитаете железо Нокиа, то когда умрет ваш текущий аппарат, вы перейдете на WP.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:43, 19-10-2011 | #9


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Являюсь владельцем HTC HD7 с установленной Windows Phone 7 Mango.
Постоянно используются смс, звонки и почта. Почта легко синхронизируется со многими почтовыми службами.

GPS - определяет координаты хорошо, но в BingMaps карты регионов (некоторых) РФ совсем "непонятные".

Отлично реализована функция объединения контактов, а так же объединение сообщений в контейнеры по контактам.

Иногда использую телефон для проигрывания mp3 и просмотра страниц в интернете. Браузер достаточно быстрый, правда иногда не открываются некоторые видео (это не особо тревожит).

За все время работы не почувствовал какого - либо дискомфорта.

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}


Отправлено: 15:57, 19-10-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Опрос: какая ОС на вашем смартфоне/планшете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Какие программы стоят на вашем компьютере? [Опрос] Man itu Программное обеспечение Windows 39 29-09-2010 01:08
Анимация на вашем рабочем столе! CREDO Программное обеспечение Windows 6 21-04-2004 01:05
Не проходит авторитизация на вашем форуме Witaleey О сайте и форуме 2 24-07-2003 20:24




 
Переход