Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net

Ответить
Настройки темы
Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, господа !

вопрос, наверное, и так ясен из названия темы

конкретно - почему интересуюсь
есть вопрос !
можно ли установить Windows на iMac не используя Boot Camp ?

то есть, что если представить себе процесс установки разных ОС на Apple'ы таким же, как и на IBM-совместимые:
- смогу загрузиться с какого захочу компакт-диска
- могу поставить любую ОС, хоть линукс, хоть вин, хоть назад MacOS с идущего в комплекте компакт-диска
- могу из программы установки ОС (т.е. загрузившись с компакта) создавать/переразбивать/форматировать разделы на жестких дисках

это имеет место ? такое возможно ?

с уважением,

Отправлено: 23:23, 05-11-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


malysh!, чуть-чуть поискав, можно найти все ответы:
Из названия темы:
О сайте и форуме:
Раздел по MacOS и Apple вцелом
Флейм:
Apple inc. Обсуждение
...
Предлагаю продолжить во флеймовой теме.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 00:32, 06-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, доброго времени суток !
я понимаю, что Вы сторонник, или, по крайней мере, не противник продукции Apple (это видно из Ваших постов), и Вам претит (наверное) мысль поставить Win на Apple, но поймите - это учреждение (школа) и тут свои программы (взять КириллаИМефодия, 1С:Образование), которые разрабатываются под Win и выход их для MacOS не то чтобы не ожидается, а вовсе производители открещиваются когда-либо писать эти продукты под MacOS и *nix,
к тому же тут у меня домен и 400 перемещаемых профилей, политики и пр. и я затрудняюсь во все это вводить MacOS,
а машины с MacOS нам поставляет министерство в качестве решений для интерактивных досок, совершенно не думая о том, что кроме того как воспользоваться этой самой доской учитель ничего серьезного не сможет сделать, он не будет создавать те же презентации отдельно для Mac, мы не сможем оборудовать у него в классе два рабочих места - одно для работы с доской, а еще одно - для работы в целом, у нас для этого фонд машин маленький
и другие проблемы

надеюсь, я Вас убедил ?

но вот еще какой вопрос (точнее тот же)
я почитал ветки, которые Вы посоветовали, но решения я там не нашел - возможно ли
Цитата malysh!:
представить себе процесс установки разных ОС на Apple'ы таким же, как и на IBM-совместимые:
- смогу загрузиться с какого захочу компакт-диска
- могу поставить любую ОС, хоть линукс, хоть вин, хоть назад MacOS с идущего в комплекте компакт-диска
- могу из программы установки ОС (т.е. загрузившись с компакта) создавать/переразбивать/форматировать разделы на жестких дисках »
буду очень благодарен за любую помощь !
с уважением,

(и раздел Продукция Apple на oszone - актуально, этот форум дал мне многие решения, и разрешите мне считать его самым админски продвинутым в рунете)

Отправлено: 01:00, 06-11-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с Вашего позволения, создал новую тему, с более подходящим названием

Отправлено: 01:20, 06-11-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
iOS будут устанавливать на недорогие ноутбуки Apple OSZone News Новости информационных технологий 2 08-11-2010 14:44
30000 бесплатных электронных книг будут доступны пользователям Apple iPad OSZone News Новости информационных технологий 0 26-03-2010 21:30
Half Life, Team Fortress и Left 4 Dead будут портированы для Apple OS X OSZone News Новости информационных технологий 0 07-03-2010 22:30
Microsoft и Apple будут конкурировать на рынке планшетных компьютеров OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-01-2010 19:30




 
Переход