Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Exel через интернет, возможно ли?

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Exel через интернет, возможно ли?

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю в эту ли тему писать мне, заранее извиняюсь.
Перед мной стоит задача. Есть фаил эксель, его должны править на двух объектах. Между которыми находиться только интернет. На первом и на втором находиться статический IP адрес, на первом есть FTP сервер через который идет автообмен 1С. Возможно ли как то провернуть автообмен информации в файле exel.

Т.е. Два пользователя на первом объекте правят файл, на втором объекте видят эту правку в то время(или по истечению к примеру 10 минут...).

P.s. как сделать так что бы одновременно правили файл по локалке знаю как сделать. А вот по инету... Может програмулина есть какая нибудь?

Отправлено: 15:16, 28-09-2011

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Google Docs или Office Web Apps?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 28-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


)))) Ни чё как быстро ответ получил и прямо в точку!!! )))) большое спасибо!!!

Отправлено: 15:28, 28-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Exel через интернет, возможно ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - 2 интернет соединения (вход в интернет через нужное соеденение) BASic_1985 Сетевые технологии 3 27-10-2010 06:28
FAQ - Локальная сеть через интернет, соединение компьютеров через интернет AzaNeo Сетевые технологии 2 17-08-2010 19:48
Router - [решено] Возможно ли, подключить WiFi Интернет-шлюз и WiFi Маршрутизатор вместе через wireless OKrill Сетевое оборудование 1 16-02-2010 00:52
Прочее - Ускорить интернет возможно ли? Ramzes505 Хочу все знать 26 13-09-2009 11:17
Загрузка ОС из Интернет, возможно ли... CoPirate Хочу все знать 4 19-07-2008 08:57




 
Переход