Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » На нетбуке MSI L1350D в биосе,какое значение PCI Latency timer установить?

Ответить
Настройки темы
На нетбуке MSI L1350D в биосе,какое значение PCI Latency timer установить?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте друйзья.Буду рад если кто поможет грамотно установить значение PCI Latency timer в биосе нетбука.Узнал что его реально разогнать через биос,но кроме этой опции и уровня производительности системы (в уровнях) я ничего не увидел.... может кто сталкивался? значение PCI Latency timer по умолчанию стоит 32,доступно 256.Производительность системы стоит 2ур,доступно 5ур.
Нетбук Msi L1350D :
процессор intel Atom 1.6 2x
оперативная память 2гб
HDD 250гб
....вобщем мне его не жалко,батарейку и так держит мало,то что 2 ядра незаметно,слабо справляется даже с контрой старой разочеровался я в нетбуке,помогите выжать из него все соки!
Зарание благодарю

Отправлено: 15:56, 31-08-2011

 

Аватара для Camaro

Старожил


Сообщения: 296
Благодарности: 38

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ruslan4eg:
нетбук... ...помогите выжать»
А вы в курсе, что даже ноутбуки разгонять опасно и эффекта мало?
Цитата:
PCI Latency timer »
Эта функция не влияет на видеокарту (особенно на интегрированную), т.ч. толку не будет. Пусть остаётся как есть.
Цитата:
Производительность системы стоит 2ур,доступно 5ур »
Переставляли на пятый? Мучайте эту настройку

-------
Чистота - залог стабильной работы компьютера
Помог совет? Жми на "Полезное сообщение"


Последний раз редактировалось Camaro, 31-08-2011 в 20:07.


Отправлено: 20:01, 31-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переставил производительность на 5ур. в информации о сиситеме показывает 1.8 частоту процессора... но всеже мне хочется изменить PCI Latency timer Даже если ничего не изменится,для меня будет ощущение удовлетворенности :D
Может на видео карту и не влияет,но на память должна повлиять.

Отправлено: 20:30, 31-08-2011 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ruslan4eg:
но на память должна повлиять »
С какого перепугу? Это настройка для шины PCI!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:47, 31-08-2011 | #4


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ruslan4eg:
но всеже мне хочется изменить PCI Latency timer »
Да ставь что хочешь! Ничего не изменится. Разгон нетбуков процесс сложный и путь только один - использовать SettFSB утилиту. Только какой клокер там стоит одному богу известно. Затея эта не выгорит и не стоит того. 1800мгц? Ну выжмешь 2000 - ничего не изменится кардинально.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 22:00, 31-08-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...ясно.Бог с ним.С этим нетбуком.

Цитата Ment69:
С какого перепугу? Это настройка для шины PCI! »
Я уже понял что это за настройки.Спасибо.Можно не кричать!

Отправлено: 22:32, 31-08-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » На нетбуке MSI L1350D в биосе,какое значение PCI Latency timer установить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема с WI-FI на нетбуке MSI u100 Military Сетевые технологии 0 10-08-2011 21:45
Проблема с видеокартой MSI GeForce GT 430 785Mhz PCI-E 2.0 loza1234567 Видеокарты 4 26-04-2011 13:08
Инфо - [решено] Как узнать какое обновление нужно установить ? MrVOVA Хочу все знать 9 31-10-2010 10:26
[решено] Не загружается Windows XP Home Edition SP3 на нетбуке MSI U90 Petrs Лечение систем от вредоносных программ 1 03-08-2010 14:04




 
Переход